Главные новости Твери
Тверь
Апрель
2019

Новости Твери за 21.04.2019

Итоги недели на БНК: свадьба лыжников, зарплата главы и московское небо

Блог сайта «Спутник» 

Традиционный обзор ключевых событий недели начнем с самых читаемых новостей на БНК. Больше всего посетителей нашего сайта интересовало, какие периоды занятости не засчитают в северный стаж. На втором месте по популярности оказалась новость о том, как быстро избавиться от жира на животе. На третьем – свадьба лыжников Василия Рочева и Юлии Чепаловой. В топ -5 читаемых новостей также вошли доходы губернатора и опыт музыканта из Сыктывкара, который переехал жить в США. Необычный опыт другого сыктывкарца... Читать дальше...



В Твери птицы насмерть разбиваются о стекло ограждения Мигаловского моста

TverNews.ru (Тверь) 

Свидетелем массовой гибели птиц стал житель Твери. Он проезжал мимо на велосипеде, когда стайка птиц полетела в сторону ограждения. Некоторые из пернатых не заметили стекло и разбились о него.



Антон Керсновский "История Русской армии"

Mos-art.livejournal.com 

А почему бы не почитать внимательно это старинную книжку в части, Семилетней войны касающейся?
Тем более, что новых нет ("Письма с прусской войны" Дениса Сдвижкова на столе пока ещё).


  • Поход Василия Репнина весной 1748 года через Богемию и Баварию на Рейн для помощи австрийской императрице Марии-Терезии. Поход удался вполне. Пруссия склонилась на мир.  — Франция склонилась. Пруссию обогнули стороной.

  • Президент военной коллегии граф Петр Иванович Шувалов.  — Таковой пост он не занимал. Читать дальше...

Министры Тверской области отчитали о доходах

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Опубликованы сведения о доходах и имуществе министров правительства Тверской области и членов их семей за 2018 год. Больше всех заработали женщины.

Тюменские поисковики приедут в Тверскую область искать павших бойцов

«Московский Комсомолец» 

С 18 апреля по 13 мая поисковики из Тюменского индустриального университета (отряд «Сибирь») примут участие в экспедициях на местах сражений времён Великой Отечественной войны

Глава минтранса не имеет машины, а больше всех заработала министр финансов: чиновники правительства Тверской области отчитались о доходах

Tverigrad.ru (Тверь) 

Согласно декларации за 2018 год Андрей Белоцерковский в 3 раза беднее своей супруги, а Марина Подтихова в 50 раз богаче мужа.>

Пара из Твери за четыре ворованных флакона «Lacoste» получила 4 года колонии на двоих

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

12 апреля 2019 года завершился суд над парой рецидивистов, которые обокрали супермаркет «Магнит Косметик» и вернулись, чтобы повторить. Оба раза добычей воров становилась туалетная вода марки «Lacoste Pour Femme Legere».


Музыкальные новости
Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области





Персональные новости
Россия

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года





В Тверской области по время Европейской недели иммунизации будут прививать в том числе против кори

TverNews.ru (Тверь) 

Европейская неделя иммунизации на территории Тверской области будет проходить с 24 по 30 апреля. В эти дни во всех медицинских учреждениях региона можно будет получить профилактические прививки. Прививать будут и взрослых и детей.

Фестиваль исторического моделирования «Копье св. Георгия» пройдет в Парке Победы в Твери

ТверскаяОбласть.рф 

В Твери 5 мая в Парке Победы состоится молодежный фестиваль исторического моделирования «Копье св. Георгия». Фестиваль посвящен Дню воинской славы России – победе великого князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере в ходе Ледового побоища. Мероприятие проводится по благословению митрополита Тверского и Кашинского Саввы.

Просматривали в Твери 21.04.2019

Спорт в Тверской области
Тверская область

Жители Твери могут проголосовать за 9 общественных территорий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Улучшилась сеть на территории учебных и дошкольных заведений в городе Удомля





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Тверь

Названы даты выплаты детских пособий в Тверской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net