Главные новости Твери
Тверь
Апрель
2019

Новости Твери за 25.04.2019



СК проводит проверку после гибели рабочего под экскаватором в Петербурге

Блог сайта «Ньюинформ» 

Инцидент произошел на территории заброшенной гостиницы «Северная корона» на набережной реки Карповки в Северной столице. 36-летний мужчина попал под экскаватор, который упал набок. От полученных травм рабочий скончался на месте. Соответствующая информация появилась в четверг, 25 апреля, на официальном главного управления Следственного комитета по региону.

Читать дальше...

Аналоговое телевидение задержится в Российской Федерации до 14 октября

«Воронежский Курьер» 

Жители России решили продлить жизнь аналоговому телевидению. В 21 регионе страны отключение аналогового вещания случится 14 октября этого года . Об этом в четверг сказал репортерам руководитель Минкомсвязи РФ Константин Носков. В 21 регионе страны не будут выключать знак как минимум до 14 октября. Первым тестовым регионом отключения 3 декабря минувшего года стала Тверская область, 11 февраля были переведены на цифру еще семь регионов. По утверждению министра, в РФ прошел уже 2-ой этап отключения аналогового сигнала. Читать дальше...



Магнит против фреона

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Принципиально новый холодильник разработали исследователи из Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» и Тверского государственного университета  – в его основе твердотельная магнитная система, по энергоэффективности дающая 30–40% фору газокомпрессорному механизму обычного холодильника.

Пожар в трапезной Покровского храма в Твери сняли с коптера

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Кадры пожара в трапезной Покровского храма в Твери сняли с коптера. 

Как стало известно РЕН ТВ, возгорание произошло в двухэтажном здании на территории храма.

По предварительным данным, никто не пострадал. 

Причины пожара выясняются. 

"Острый слог Маяковского", "Влюбленный Есенин", "Яблочный пирог Цветаевой", "Переменчивое настроение Ахматовой": чем привлекают туристов в Тверской области

TverNews.ru (Тверь) 

Гости Твери смогут попробовать "Острый слог Маяковского" и другие авторские блюда и напитки с отсылкой к Серебряному веку.

Электрички Ленинградского направления в мае станут ездить по измененному графику

Красное село 

В период с 1 по 10 мая электрички Московско-Тверской пригородной пассажирской компании, курсирующие по Ленинградскому направлению, будут перевозить пассажиров по измененному расписанию. Жителям и гостям столицы нужно заранее учитывать корректировки в графике движения составов при планировании своих маршрутов. На сайте МТППК проинформировали, что по графику выходного дня будут следовать все электрички, включая скоростные «Ласточки». Изменения


Музыкальные новости
Композитор

Композитор Николаев рассказал о восстановлении после операции на сердце





Персональные новости
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.





25 апреля - Календарь Истории.

Блог сайта «Давай поговорим» 

25 апреля.

115-й день года, до Нового года остается 250 дней.

День дочери.

Длинные реснички, миленькие глазки -
С появленьем дочки мир похож на сказку.
Пусть твердят папаши, что хотят мальчишек, -
Любят они дочек больше, чем сынишек.

Апрель богат праздниками, которые принято отмечать в кругу семьи. 10 апреля мир отмечал Международный день братьев и сестёр, а на 25 апреля выпадает не менее важный семейный праздник - Международный день дочери. Это событие... Читать дальше...

Менее 2% жителей Воронежской области окажутся вне зоны приема цифрового ТВ

Lisky.ru (Лиски) 

ВОРОНЕЖ, 25 апр - РИА Новости. Менее 2% жителей Воронежской области останутся вне зоны уверенного приема цифрового вещания, сообщило РИА Новости правительство региона.Россия в 2019 году переходит от аналогового к цифровому телевещанию. Переход будет поэтапным - он начался в феврале и займет полгода. Тверская область первой перешла на цифровое вещание 3 декабря, 11 февраля - еще семь регионов, 15 апреля на "цифру" перешли 20 регионов второй волны, третья волна начнётся 3 июня, в нее вошла Воронежская область. Читать дальше...

Победителей и лауреатов Всероссийского конкурса «Инженер года-2018» наградили в Тверской области

ТверскаяОбласть.рф 

25 апреля в Твери наградили лауреатов и победителей XIX Всероссийского конкурса «Инженер года – 2018» от Тверской области. Лучшими инженерами признаны 35 специалистов предприятий и научных организаций региона, в том числе 19 человек стали лауреатами конкурса. С выдающимися результатами участников церемонии поздравил Губернатор Игорь Руденя.

Такая история. Разговор о мусоре на чистоту

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Нам предстоит сложный откровенный разговор о самой злободневной теме – новой мусорной реформе, которая набирает силу по всей стране. Как справляется с новым видением старого вопроса Верхневолжье, нам расскажет директор ООО «ТСАХ», регионального оператора Тверской области Павел Чуровой.

Просматривали в Твери 25.04.2019

Спорт в Тверской области
Тверская область

МотоЦиклы: Старт Чемпионата, Открытие мотосезона, МотоЦиклы на ТОП


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Озеро Селигер в Тверской области может выйти из берегов





Путин в Тверской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Тверь

В Твери расскажут историю пуговицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net