Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2017

Новости Твери за 19.09.2017

Несколько районов Тверской области получат деньги на капремонт котельных и теплотрасс

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Правительство региона распределило субсидии муниципальным образованиям на капремонт объектов теплоэнергетического комплекса в преддверии зимы. Поддержку из областного бюджета получат 15 районов.



В Тверской области выберут эскиз стелы для городов воинской доблести

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Правительство региона утвердило порядок принятия эскиза стелы для городов воинской доблести. Вскоре архитекторы смогут предложить специальной комиссии свои варианты памятника.

В Твери проводятся экспериментальные учения по ликвидации последствий ДТП

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

19 и 20 сентября в Твери по поручению замминистра МЧС России Владлена Аксенова проходит научно-практический эксперимент по отработке взаимодействия экстренных служб при ликвидации последствий ДТП.

Тверская молодежь приняла участие в форуме ЦФО «ДоброСаммит 2017»

Газета «Тверские ведомости» 

В рамках форума была организована выставка добровольческих проектов молодёжи, мастер-классы и тренинги, тренировки по традиционным и экстремальным видам спорта, фитнес-разминки, интерактивные программы и соревнования, выставки специальной техники и приборов

Тверской филиал РСХБ вдвое увеличил кредитование сезонных работ

«eTver» 

По состоянию на 19 сентября  2017 года Тверской филиал РСХБ направил предприятиям АПК региона порядка 1,4 млрд. рублей на проведение сезонных работ, что в 2 раза превышает аналогичный показатель прошлого года. Из них в рамках программы льготного кредитования АПК было выдано порядка 440 млн рублей.



15 муниципалитетов Тверской области получат субсидии на капремонт объектов теплоэнергетики

Газета «Тверские ведомости» 

Субсидии муниципальным образованиям распределены на заседании регионального Правительства, которое сегодня, 19 сентября, провел губернатор Игорь Руденя

Женя против "очень нерусских русских"

«Rucrash.com» 

Тверь, обязательно звук

Автор, который уже Константин почему-то пишет на ютубе: «Предыстории ровно НОЛЬ, на Видео мы реально стоим некого не трогаем на светофоре!!! Загорается зеленый я начинаю движение не спеша так как еду с ребенком и девушкой, взади на пустой дороге кто то моргает фарами, ну думаю знакомый может какой, тормознул выхожу, и на меня бегут двое ОЧЕНЬ НЕРУССКИХ РУССКИХ с криками ТЕбе П***а ты мразь чо так едешь медленнно, включай аварийку, мы тя ща будем тут п*****ь, я поспешил за ПЕРЦЕМ и предупредил... Читать дальше...

«Ростелеком» подключил к «оптике» 50 отделений «Почты России» в Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

«Ростелеком» подключил к оптическим линиям связи 50 отделений «Почты России» в Тверской области. Для этого за 8 месяцев 2017 года специалисты оператора проложили 15 километров ВОЛС. До конца 2017 года к единой оптической сети будут подключены еще не менее 20 региональных отделений федерального почтового оператора.

В Твери временно изменится схема движения транспорта на площади Капошвара

Администрация г. Твери 

В Твери в связи с проведением работ по асфальтированию на площади Капошвара временно изменится схема движения транспорта на данном участке в вечерние и ночные часы.

Читать дальше...

На территории Тверской области проводится научно-практический эксперимент по отработке взаимодействия экстренных служб на ДТП

МЧС России 

По поручению заместителя министра МЧС России Владлена Аксенова на территории Тверской области проводится научно-практический эксперимент по отработке взаимодействия экстренных служб при ликвидации последствий ДТП.

25 сентября в Твери планируется открыть бассейн "Дельфин"

Sputnik.ru (спорт) 

Один из любимых спорткомплексов города Твери - бассейн "Дельфин" - вновь заработает в полную силу. Сейчас идет последняя подготовка к открытию. Как рассказал ТИА директор "Комплексной спортивной школы олимпийского резерва 1 имени олимпийского чемпиона В.А.

25 сентября в Твери планируется открыть бассейн "Дельфин"

Спутник 

Один из любимых спорткомплексов города Твери - бассейн "Дельфин" - вновь заработает в полную силу. Сейчас идет последняя подготовка к открытию. Как рассказал ТИА директор "Комплексной спортивной школы олимпийского резерва 1 имени олимпийского чемпиона В.А.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима





Тверь станет часть национального туристского проекта «Императорский маршрут»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Москве в рамках Международной туристской выставки «Отдых Leisure 2017» прошла презентация национального туристского проекта «Императорский маршрут», сообщает RT.

Следственный комитет Тверской области ищет общественного помощника

«Московский Комсомолец» 

В региональном Следственном комитете РФ проводится работа по подбору кандидатов на внештатную должность общественного помощника следователя, с целью ознакомления со следственной работой

В Тверской области разработают методику выбора объектов газификации

TverNews.ru (Тверь) 

19 сентября на заседании правительства Тверской области участники обсудили исполнение региональной программы газификации на 2017-2021 годы за счёт инвестиционной надбавки к тарифам на транспортировку газа. По итогам в регионе должна быть разработана методика выбора очерёдности объектов газификации.

Туроператоры будут продавать путевки по местам пребывания семьи императора Николая II

MskAgency.ru 

19.09.2017 15:18. Агентство "Москва".

Российские туроператоры будут продавать путевки на поездки по местам пребывания семьи императора Николая II. Соответствующий проект представили на Международной туристической выставке «Отдых-2017», передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Читать дальше...

В «МРСК Центра» прокомментировали задержание сотрудника за мошенничество

«eTver» 

В Твери сотрудниками УФСБ России по Тверской области был задержан начальник отдела организации работы с клиентами филиала ПАО «МРСК Центра» – «Тверьэнерго», который получил 100 тысяч рублей за мнимую помощь в подключении электроэнергии к участку во время оперативного эксперимента.

Просматривали в Твери 19.09.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Конаковские спортсмены приняли участие в соревнованиях по самбо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Кимрах экологический субботник продолжается





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тверской области
Тверская область

В Тверской области не будут класть асфальт на улице из-за жителя, который «уважает Зеленского» и «плачет по Навальному»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Тверь

Кратко про арестованную подмосковную чиновницу Стригункову, курировавшую блок здравоохранения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net