Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2017

Новости Твери за 26.06.2017

В Тверской области пройдет музыкальный праздник, посвященный русскому советскому оперному певцу

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

8 июля в деревне Князево (Калининский район) состоится 30-ый музыкальный праздник «Вижу чудное приволье», посвященный народному артисту СССР, русскому советскому оперному певцу Сергею Лемешеву.



Новую школы в Твери будут строить в две смены

Тверская неделя 

Темпы строительства школы – детского сада на 560 ученических и 80 дошкольных мест в Твери будут ускорены. Об этом стало известно 26 июня на оперативном совещании, которое с членами регионального Правительства провёл губернатор Игорь Руденя. Возведение новой школы идёт в микрорайоне «Юность». В настоящее время на строительной площадке проведены щебёночные работы, идёт заливка бетона. На […]

Продублируйте в Дублин!

Новый Взгляд 

Тверское следствие так увлечено мошенничеством с коммунальными платежами, что направило официальный запрос коллегам в Ирландию Если бы капитан полиции из Твери Никита Матвеев, по примеру скандального майора Павла Карпова из «дела Магнитского», отправился бы на Британские острова, ему, очевидно, понадобилась визитка на английском языке. И это был бы серьезный вызов для любого дизайнера, ведь должность

Игорь Руденя поздравил тверских гребцов с успешным выступлением на чемпионате Европы в Сербии

Газета «Тверские ведомости» 

Представители Тверской области завоевали золото, серебро и бронзу в составе сборной России на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и молодежи до 23 лет в Сербии.



Тверские юниоры завоевали медали всех достоинств на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ

TverNews.ru (Тверь) 

Представители Тверской области завоевали золото, серебро и бронзу в составе сборной России на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и молодежи до 23 лет в Сербии, сообщает пресс-служба правительства Тверской области.

Более 4 тыс. жителей Тверской области получили высокотехнологичную медпомощь с начала года

«Национальная Служба Новостей» 

Более 4000 жителей Тверской области со сложными заболеваниями были направлены на лечение с применением высоких медицинских технологий с начала года

Школу в микрорайоне "Юность" будут строить ускоренными темпами две смены рабочих

TverNews.ru (Тверь) 

Школу в микрорайоне "Юность" будут строить ускоренными темпами две смены рабочих. Об этом шла речь 26 июня на оперативном совещании в правительстве Тверской области. В настоящее время на площадке проведены щебёночные работы, идёт заливка бетона, сообщает пресс-служба правительства.

Конкурс «НАПИШИ МНЕ, НАПИШИ!» завершен

Газета «Тверские ведомости» 

За понравившийся вариант ответа участников конкурса можно проголосовать на официальной страничке «Тверских ведомостей» ВКонтакте.

«Тверь Водоканал» отремонтирует бесхозный водопровод на улице Брагина

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

27 июня специалисты ООО «Тверь Водоканал» (входит в ГК «Росводоканал»)  проведут работы по ремонту  бесхозного уличного водопровода, балансовая принадлежность которого не определена. На время проведения работ, с 10.00 часов утра  будет временно  перекрыто дорожное движение по улице Брагина.

В Твери укрепят «Традиции Духа»

ТИДЦ 

1 июля в Твери стартует Всероссийский патриотический культурный проект — экспедиция «Традиции Духа». Фестиваль ждет своих гостей в городском саду. Маршрут экспедиции пройдет по всем федеральным округам с остановками и проведением патриотических, культурных, спортивных и...

В Тверской области будет усиливаться роль общественных советов при профильных министерствах

ТИДЦ 

Ожидается, что часть обоснованных решений экспертных советов, станут обязательными к исполнению областными чиновниками. Важные изменения в формировании общественных советов прокомментировал «Серебряному Дождю» в Твери председатель общественного совета при министерстве промышленности Тверской...


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





«Тверь Водоканал» отремонтирует бесхозный водопровод на улице Брагина

Тверская неделя 

27 июня специалисты ООО «Тверь Водоканал» (входит в ГК «Росводоканал») проведут работы по ремонту бесхозного уличного водопровода, балансовая принадлежность которого не определена. На время проведения работ, с 10 часов утра будет временно перекрыто дорожное движение по улице Брагина. Данный трубопровод проходит непосредственно под проезжей частью и снабжает водой шестиквартирный жилой дом, построенный более 100 лет […]

Анатомия дурмана...Как эволюционировала наркоторговля в России!

Блог сайта «Несекретные материалы» 

23 июня члены Государственного антинаркотического комитета (ГАК) под руководством главы МВД Владимира Колокольцева собрались для того, чтобы решить, как бороться с наркотиками более эффективно. Озабоченность правоохранителей можно понять: по статистике Генпрокуратуры, сегодня каждое 11 преступление в России связано с наркотиками. В том, почему «дурь» шагает по стране столь широкими шагами, разбиралась «Лента.ру».

Читать дальше...

В Твери отметили День города

Администрация г. Твери 

В субботу, 24 июня, в Твери состоялся День города-2017. Для тверитян и гостей областной столицы была подготовлена насыщенная фестивальная программа.

Читать дальше...

Просматривали в Твери 26.06.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Конаковские спортсмены приняли участие в соревнованиях по самбо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Тверской области
Тверская область

В Тверской области не будут класть асфальт на улице из-за жителя, который «уважает Зеленского» и «плачет по Навальному»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Тверь

В Твери по факту ДТП с тремя погибшими возбуждено уголовное дело

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net