Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2017

Новости Твери за 24.06.2017

В Твери состоялся торжественный выпуск офицеров и курсантов

«Московский Комсомолец» 

Сегодня, 24 июня, в Твери на площади Победы состоялся выпуск офицеров - слушателей Военной академии воздушно - космической обороны имени Маршала Жукова и курсантов Тверского суворовского училища

День города Твери с высоты птичьего полёта

TverNews.ru (Тверь) 

24 июня Тверь отмечает 882-летие со дня основания. Торжества развернулись на шести основных площадках: в городском саду, на Театральной и Тверской площадях, улице Советская, набережной Афанасия Никитина и городском пляже. Здесь в течение дня пройдут более 40 различных фестивалей, 30 самых разных мастер-классов, почти два десятка спортивных мероприятий.



Главком ВКС РФ наградил победителей конкурса летного мастерства «Авиадартс-2017»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Победители всероссийского этапа конкурса летчиков «Авиадартс-2017» получили медали и ценные подарки из рук главнокомандующего Воздушно-космическими силами (ВКС) Российской Федерации генерал-полковника Виктора Бондарева.

Читать дальше...

В Твери прошёл торжественный выпуск офицеров Военной академии и курсантов суворовского училища

TverNews.ru (Тверь) 

24 июня на площади Победы в Твери состоялся выпуск офицеров – слушателей Военной академии воздушно-космической обороны имени Маршала Советского Союза Г.К.Жукова и курсантов Тверского суворовского училища. В торжественном ритуале принял участие заместитель Министра обороны РФ Юрий Борисов.

Приёмная семья обобрала воспитанницу и отказалась от неё, считает детский омбудсмен

TverNews.ru (Тверь) 

Об этом рассказала уполномоченный по правам ребёнка в Тверской области Лариса Мосолыгина на своей странице в Фейсбук, комментируя заявление СКР о частой коммерческой деятельности в приёмных семьях. Конкретных имен омбудсмен называть не стала, ограничиваясь лишь историей девочки:



Эксперты: после покупки необходимого минимума у среднестатистического саратовца останутся деньги на съем двушки

NVersia.ru (Саратов) 

Специалисты портала "Мир квартир" подсчитали, какое жилье может снять в своем городе человек после того, как купит минимально необходимый набор товаров. По расчетам экспертов, среднестатистическому саратовцу хватит денег на съем двушки. В аналогичном положении находятся жители Хабаровска, Ульяновска, Брянска, Уфы и Твери и еще 26 городов. В 27 городах местные жители могут рассчитывать на съемную трешку, еще в семи региональных центрах - только на однокомнатную квартиру. А вот в трех городах на "голую" зарплату жители могут снять только комнату.

Российское образование: летчики из Перу окончили военное училище в Ярославле

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Первая группа военных из Перу окончила обучение в Ярославском высшем военном училище противовоздушной обороны. Сообщается, что в этом году российское образовательное учреждение закончили три прапорщика перуанских ВВС.

Читать дальше...

В Твери состоялся торжественный ритуал выпуска суворовцев и офицеров академии ВКО

Тверская неделя 

24 июня на площади Победы в Твери состоялся выпуск офицеров – слушателей Военной академии воздушно-космической обороны имени Маршала Советского Союза Г.К.Жукова и курсантов Тверского суворовского училища. В торжественном ритуале принял участие заместитель Министра обороны РФ Юрий Борисов. По поручению Губернатора Тверской области Игоря Рудени выпускников поздравил заместитель Председателя Правительства Андрей Белоцерковский. «Благодаря вниманию, которое уделяет […]

День города в Твери открыли парадом детских колясок и выставкой раритетных автомобилей

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

24 июня Тверь отмечает свое 882-летие. Официальная программа праздника началась в 12:00. Около десяти праздничных площадок работает в центре города и ближнем Заволжье.

Программа "ОТ ИСТОКА". Выпуск № 11

Газета «Тверские ведомости» 

У автотрассы раскинулся белокаменный храмовый комплекс. Две церкви – Успенская и Троицкая, самая большая в Тверской епархии звонница, аккуратные музейные домики, старый погост, где всегда цветы у захоронений многих знаменитых и не очень людей, почивших в земле древнего села Завидово.

В Твери пропал молодой мужчина

«Московский Комсомолец» 

Тверской волонтёрски поисково-спасательный отряд "Сова" распространил ориентировку на пропавшего жителя Твери Александра Пяташова 1992 года рождения

В Твери прошел торжественный ритуал выпуска суворовцев и офицеров академии воздушно-космической обороны

Газета «Тверские ведомости» 

По поручению губернатора Тверской области Игоря Рудени выпускников поздравил заместитель председателя Правительства Андрей Белоцерковский принял участие заместитель министра обороны РФ Юрий Борисов

Администрация Твери поможет в организации Ураза-байрам

TverNews.ru (Тверь) 

Соответствующее постановление «О согласовании проведения внепланового культурно-массового мероприятия «Ураза-байрам» на территории города Твери» опубликовано на сайте администрации города.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Россия

Природа России 81





В Твери состоялся выпуск офицеров Военной академии и курсантов Суворовского училища

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

24 июня в Твери у Обелиска Победы прошла церемония торжественного выпуска офицеров - слушателей Военной академии воздушно-космической бороны им. Г.К. Жукова и выпускников Тверского суворовского военного училища.

Замглавы Минобороны поздравил выпускников академии ВКС РФ и суворовского училища в Твери

«Федеральное агентство новостей №1» 

Замминистра обороны РФ Юрий Борисов поздравил выпускников Военной академии воздушно-космической обороны имени Маршала Жукова и воспитанников Суворовского училища в Твери.

Читать дальше...

Как правильно вести себя на Дне города Твери

TverNews.ru (Тверь) 

Сегодня жители и гости Твери будут отмечать 882 года со дня основания города. Полиция призывает граждан соблюдать ряд правил поведения в общественных местах:

Просматривали в Твери 24.06.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Белогорск перешел в режим повышенной готовности из-за половодья





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Тверь

В Твери 1 мая во всех районах города пройдут праздничные события

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net