Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2017

Новости Твери за 17.06.2017

В ДТП в Бежецком районе пострадали двое людей

Тверская неделя 

Поздно вечером 16 июня в Бежецком районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали люди. Сообщение об аварии на пульт оперативного дежурного ГУ МЧС России по Тверской области поступило в 21 час 04 минуты. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС России, ДТП произошло на 8 километре автодороги Тверь – Бежецк. На место происшествия были направлены […]



Под Тверью у Дома культуры нашли труп мужчины

TverNews.ru (Тверь) 

В полицию поступило сообщение о том, что у здания Дома культуры, в д. Мермерины Медновского сельского поселения обнаружен труп 44-летнего мужчины с телесными повреждениями. По данному факту СУ СКР по Тверской области расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека).



Госавтоинспекция Тверской области проводит в оздоровительных лагерях «День ПДД»

МВД России 

В период летних каникул сотрудники тверской Госавтоинспекции проводят профилактические мероприятия в летних оздоровительных лагерях, направленные на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.

Видео: после неудачного "дрифта" отечественный автомобиль влетел в "ГАЗель"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Видео: Группа компаний An-net г.Тверь

"Лада Приора" столкнулась с бронированной "Газелью" службы инкассации на перекрестке. Инцидент произошел 6 июня в Твери.

На кадрах видно, как водитель отечественного авто, поворачивая, не справился с управлением. Скорости движения в повороте хватило для того, чтобы машину занесло. В итоге "Ладу" вынесло на встречку, где она влетела в стоящую на светофоре "Газель". 

В результате ДТП никто не пострадал, сообщает портал Tvеrigrad. 

Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 16 июня 2017 года

МВД России 

За минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 51 сообщение о преступлениях и правонарушениях. Из 30 преступлений 7 совершено неработающими,1 – группой лиц, 1 – ранее судимыми. Установлено 15 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 21 происшествие, из которых 4 ДТП с пострадавшими и 2 пожара. Раскрыто 3 ранее совершенных преступления. Возбуждено 16 уголовных дел.

Почему Путин должен быть неравнодушнее нас (ФОТО)

Nashidni.org 

17.06.2017 - 7:00 …Схлестнулись на Тверской школьно-оппозиционные и пророссийско-патриотические силы, и вся страна сразу забыла о происходящем вокруг. На следующий день «прямая линия» ...

Ульяновский оркестр примет участие в фестивале «Струны русской души» в Твери

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

24 июня Ульяновский государственный губернаторский оркестр русских народных инструментов выступит на фестивале по приглашению Тверского муниципального оркестра русских народных инструментов им. В.В. Андреева и его художественного руководителя и главного дирижера Артема Белова.

Видео неудачного дрифта в Твери: легковушка лоб в лоб столкнулась с инкассаторами

ПолитЭксперт 

В объективы камер фиксации нарушений ПДД, установленные на привокзальной площади в городе Твери, попала видеозапись неудачного дрифта водителя «Лады Приоры», который завершился лобовым столкновением с бронированным автомобилем «Газель» службы инкассации.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Владельцев оружия проверит Росгвардия

«МОЁ! online» (Липецк) 

После массового убийства в дачном посёлке в Тверской области по всей стране владельцев оружия проверят на соблюдение правил его хранения

Постановление Правительства Тверской области от 6 июня 2017 г. N 170-пп "О распределении субсидий из областного бюджета Тверской области бюджетам муниципальных образований Тверской области на приобретение и установку плоскостных спортивных сооружений и оборудования на плоскостные спортивные сооружения на территории Тверской области в 2017 году"

ГАРАНТ.РУ 

Распределены субсидии областного бюджета муниципальным образованиям на приобретение и установку спортивных сооружений на территории Тверской области. Утверждено распределение субсидий из областного бюджета Тверской области бюджетам муниципальных образований Тверской области на приобретение и установку плоскостных спортивных сооружений и оборудования на плоскостные спортивные сооружения на территории Тверской области в 2017 году по двум направлениям: приобретение и установка плоскостных спортивных... Читать дальше...

Постановление Правительства Тверской области от 7 июня 2017 г. N 173-пп "Об утверждении перечня местностей Тверской области, удаленных от сетей связи, на территории которых пользователи могут применять контрольно-кассовую технику в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных"

ГАРАНТ.РУ 

Утвержден перечень местностей Тверской области, на территории которых пользователи могут применять ККТ без передачи документов в налоговые органы в электронном виде. В отдаленных от сетей связи местностях контрольно-кассовая техника применяется в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных. Критерием таких местностей является территория населенного пункта численностью до 10 тысяч человек. Правительство... Читать дальше...

Постановление Правительства Тверской области от 8 июня 2017 г. N 174-пп "Об утверждении условий предоставления иных межбюджетных трансфертов на реализацию закона Тверской области "О статусе города Твери - административного центра Тверской области" на 2017 год"

ГАРАНТ.РУ 

Определены условия предоставления межбюджетных трансфертов городу Твери в статусе административного центра Тверской области. Условием предоставления иных межбюджетных трансфертов на реализацию закона Тверской области "О статусе города Твери - административного центра Тверской области" на 2017 год является наличие в муниципальной программе мероприятий по: повышению уровня доступности транспортной инфраструктуры для жителей города Твери и Тверской области; благоустройству города, направленных на создание... Читать дальше...

Постановление Правительства Тверской области от 8 июня 2017 г. N 175-пп "О Положении о Координационном совете по вопросам организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков"

ГАРАНТ.РУ 

Новое положение о Координационном совете по вопросам организации отдыха и занятости детей утверждено в Тверской области. Координационный совет по вопросам организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков является консультативным координационным органом, осуществляющим рассмотрение вопросов, связанных с организацией отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в Тверской области. Положение регламентирует основные задачи, функции Координационного совета. Совет наделен правами для решения возложенных задач. Читать дальше...

Просматривали в Твери 17.06.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвердили границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Тверь

Погода в Твери сегодня: заходим под купол антициклона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net