Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2014

Новости Твери за 27.12.2014

В киноцентре "Silver Cinema" в воскресенье пройдёт детский утренник с Дедом Морозом и новогодними конкурсами

«Weekend (Тверь)» 

Тверской киноцентр "Silver Cinema" приглашает всех жителей города на предновогодний детский утренник, который пройдет в фойе кинотеатра утром в воскресенье, 28 декабря. Гостей праздника ждут подарки и сюрпризы от Деда Мороза и Снегурочки, а также много хорошего настроения.

Вертолёт санавиации доставил в Тверскую ОКБ 32-летнего мужчину

TverNews.ru (Тверь) 

26 декабря привлечение санитарной авиации МЧС России потребовалось для оказания неотложной помощи 32-летнему мужчине, поступившего в Ржевскую центральную районную больницу в тяжелом состоянии с черепно-мозговой травмой и переломом ребер.



Про Снегурочку, Дедушку мороза и Тверских коз и козлов.. (фото)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

По уже сложившейся традиции корреспонденты Тверских Ведомостей, в преддверии Нового 2015 года отправились в гости к Деду морозу, Снегурочки и к козам, символу, Нового 2015 года. До Нового года 2015 осталось всего несколько дней, и без всякого сомнения, в каждый Новый Год главным персонажем является Дед Мороз, Снегурочка, ёлка.. ну и главный символ года с которым мы будем жить весь наступивший год. В этом году символом такой жизни будет козёл, коза и прочие овцы! Так давайте.. порадуемся, наступающему Новому 2015 году! Читать дальше...

В Тверской области полицейские ликвидировали амфетаминовую лабораторию

TverNews.ru (Тверь) 

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Тверской области и МО МВД России «Ржевский» при силовой поддержке бойцов СОБР ликвидирована подпольная лаборатория по производству амфетамина.

Про Снегурочку, Дедушку Мороза и тверских коз и козлов... (фото)

Газета «Тверские ведомости» 

По уже сложившейся традиции корреспонденты Тверских Ведомостей в преддверии Нового года отправились в гости к Деду Морозу, Снегурочке и к козам — символу нового, 2015 года.



Молодая девушка, пропавшая в Твери, найдена погибшей

Tverigrad.ru (Тверь) 

Алина Денисова, которая пропала в Твери почти неделю назад, найдена погибшей. Об этом на своей официальной странице в социальной сети сообщает Тверской волонтерский поисково-спасательный отряд "Сова".

Тверской хор ветеранов Великой Отечественной войны и труда отметил 30-летие!

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

24 декабря в ДК «Химволокно» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию народного академического хора ветеранов Великой Отечественной войны и труда. В репертуаре хора многочисленные произведения русских и зарубежных композиторов. Поздравить с юбилеем и послушать песни в исполнении многоголосого хора, пришли Тверские поклонники их творчества, официальные лица и гости нашего города.

24 декабря 2014 года в Твери, в ДК «Химволокно» прошел концерт народного академического Хора ветеранов Великой Отечественной войны и труда. Читать дальше...

Ржевитянин Денис Кащеев и житель Твери Алексей Шилин найдены живыми, тверичанка Алина Денисова погибла

«Weekend (Тверь)» 

Тверской волонтерский поисково-спасательный отряд "СОВА" опубликовал недавние результаты поисков пропавших на территории региона людей. Двое молодых людей - 35-летний Алексей Шилин и 17-летний житель Ржева Денис Кащеев найдены живыми. Тверичанка, 23-летняя Алина Денисова, к сожалению, обнаружена погибшей.

Тверской хор ветеранов Великой Отечественной войны и труда отметил 30-летие (фото)

Газета «Тверские ведомости» 

24 декабря в ДК «Химволокно» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию народного академического хора ветеранов Великой Отечественной войны и труда

В Твери прошла Главная ёлка города

Газета «Тверские ведомости» 

Новогодняя концертная программа была организована администрацией Твери для 720 детей из многодетных и малообеспеченных семей

Рабочая поездка Губернатора в Калязинский район (фоторепортаж)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

26 декабря, Губернатор Андрей Шевелёв в ходе рабочей поездки в Калязинский район побывал в  цехах филиала ООО РСК «МиГ» в Калязине. Предприятие специализируется на выпуске комплектующих для авиационной техники, в частности, истребителей МиГ-29К/КУБ, так же в этот день, глава региона посетил строящеюся кролиководческую ферму – инвестиционном проекте ООО «Семиречье» и принял участие в открытии спортивного комплекса с искусственным льдом в городе Калязин, Тверской области.

26 декабря, Губернатор... Читать дальше...

Россия не пустила в Казахстан польские яблоки и сыр

NUR.kz 

Россельхознадзор не пустил из Латвии транзитом через Россию в Казахстан 12 тонн сыра и около 20 тонн польских яблок, которые пытались провезти с нарушением законодательства Таможенного союза, сообщает управление ведомства по Тверской и Псковской областям.

В Тверской области в ДТП погиб один человек

«Газета.Ру»  

В Тверской области в ДТП погиб один человек, сообщает портал Tverigrad.ru. Инцидент произошел около 07.40 на 327-м км федеральной трассы М9. "По предварительным данным, женщина 1982 года рождения на Toyota Corolla не справилась с ...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





В Тверской области в аварии с участием трёх автомобилей погиб 24-летний водитель

TverNews.ru (Тверь) 

27 декабря около 7:40 на 327 км федеральной автодороги М-9 произошла авария. По предварительным данным, женщина 1982 г.р. на Toyota Corolla не справилась с управлением, допустила выезд на встречную полосу и столкнулась там с автомобилем Toyota Camry под управлением водителя 1990 г.р..

В Тверь приехал Дед Мороз

Tverigrad.ru (Тверь) 

27 декабря жители Твери встретили в Городском саду Деда Мороза и Снегурочку. Главный новогодний волшебник и его внучка приехали в столицу Верхневолжья на белом лимузине в форме кареты.

В Твери отметили День Спасателя РФ

TverNews.ru (Тверь) 

27 декабря в России отмечается День Спасателя. Накануне в актовом зале пожарной части № 4 города Твери состоялось торжественное собрание, посвященное 24-ой годовщине со дня образования МЧС России и празднованию даты.

Новый багажно-почтовой вагон от Тверского вагоностроительного завода (фоторепортаж)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

25 декабря 2014 года на Тверском вагоностроительном заводе состоялась презентация опытного образца современного багажно-почтового вагона. Вагон 64-4505 – представитель нового для ТВЗ вида подвижного состава. По своим техническим характеристикам этот багажно-почтовый вагон превосходит существующие на рынке аналоги. В отличие от существующих на отечественном рынке аналогов, новый вагон имеет большую грузоподъемность - 26,8 т.; что на 4,8 т. больше, чем находящиеся в эксплуатации. Использование новых... Читать дальше...

В Тверской области задержаны двое мужчин за производство амфетамина

Министерство внутренних дел РФ 

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Тверской области и межмуниципального отдела МВД России «Ржевский» при силовой поддержке бойцов СОБР ликвидирована лаборатория по производству амфетамина.

Просматривали в Твери 27.12.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области пройдут семейные фестивали и форумы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвердили границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Тверь

Появились подробности ДТП в Твери на улице Софьи Перовской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net