Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2014

Новости Твери за 22.12.2014

Тверской актер Тарас Кузьмин вошел в список получателей Госстипендии для молодых деятелей культуры и искусства

Otveri.info

В 2014 года Правительство Российской Федерации в целях стимулирования творческой деятельности учредило 100 стипендий для молодых деятелей культуры и искусства. Квоту в 34 стипендии получил Союз...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.



Секретный свидетель гибели малайзийского боинга: Самолет сбил украинский пилот СУ-25 ракетами «воздух-воздух»

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

(18:58)

Все подробности - в завтрашнем номере газеты "Комсомольская правда"

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ

"Комсомольская правда" взяла интервью у бежавшего в Россию служащего авиабазы [эксклюзив "КП", видео]

Фамилия летчика, причины и обстоятельства катастрофы - на Радио "Комсомольская правда" и сайте КP.RU сегодня с 23:30 по московскому времени. Все подробности - в завтрашнем номере газеты "Комсомольская правда".

Вы можете услышать радио «Комсомольская правда» на нашем сайте... Читать дальше...

В Твери ведется благотворительный сбор в помощь годовалому Арсению Петрову

«Weekend (Тверь)» 

Тяжело переносятся серьезные болезни родственников, еще тяжелее, если болеет маленький ребенок. К сожалению, жизнь, порой, не щадит даже детей. Годовалый малыш Арсений Петров - пример тому. У мальчика - детский церебральный паралич, вызванный осложнениями во время беременности и недоношенностью.

За целостность страны

«Военно-промышленный курьер» 

20 лет назад Вооруженные Силы и внутренние войска оказались не готовы к реальным ситуациямКлуб военачальников Российской Федерации провел «круглый стол», посвященный 20-летию начала операции по восстановлению конституционного строя в Чеченской Республике. Помимо членов клуба в заседании приняли участие начальники управлений и отделов главного командования внутренних войск МВД России.Клуб военачальников Российской Федерации провел «круглый стол», посвященный 20-летию начала операции по восстановлению... Читать дальше...

Потерпевших сотни! Мошенник один - жив, здоров, без наказан!

Fishki.net 

Эмоции переполняют.. Не знаю народ с чего и начать.. Вообщем постараюсь не затягивать. И так, покупаем мы машину с пробегом, в автосалонt "Амурский 56" он же "КомисАвто" выбираем nissan note 2009г стоимостью 365 000р. Машина нравится, но у нас есть только 350 000р. Об этом сообщаем менеджеру и просим скидку в 15 000р. Через некоторое время получаем скидку и проходим в кассу. Там моя сестра Татьяна, стоя пытается ознакомиться с договором мелким шрифтом на 4-х страницах. Видит единственную сумму в 350 000р... Читать дальше...

"ВымпелКом" объявил о кадровых изменениях в руководстве Приволжского региона

«Волжская Коммуна» 

ОАО "ВымпелКом" объявил о назначении Алексея Левченко директором Приволжского региона компании. В настоящий момент Алексей занимает позицию директора Тверского филиала.



В Твери ведется благотворительный сбор в помощь годовалому Арсению Петрову

Otveri.info

Тяжело переносятся серьезные болезни родственников, еще тяжелее, если болеет маленький ребенок. К сожалению, жизнь, порой, не щадит даже детей. Годовалый малыш Арсений Петров - пример тому. У...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Вертолёт санавиации доставил раненого мужчину из Ржева в Тверь

Газета «Тверские ведомости» 

Привлечение санитарной авиации МЧС России потребовалось сегодня для оказания неотложной помощи 56-летнему мужчине, поступившего в Ржевскую центральную районную больницу Тверской области в тяжелом состоянии с огнестрельными ранениями.

Вертолет санавиации доставил мужчину с огнестрельными ранениями из Ржева в Тверь

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

22 декабря 56-летний мужчина поступил в Ржевскую центральную районную больницу в тяжелом состоянии с огнестрельными ранениями, сообщает ГУ МЧС России по Тверской области. Врачами было принято решение транспортировать его в областную клиническую больницу Твери.

Плохая Варшава

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Сегодня плохая Варшава.

В Варшаве я уже был до этого несколько раз. Каждый раз город, да и в целом страна, на меня производили депрессивное впечатление. Однажды я даже придумал туристический лозунг для польской столицы: "Варшава - лучшее место для самоубийства!" На самом деле никаких аномалий с самоубийствами нет ни в Варшаве, ни в Польше в целом. Может быть я просто каждый раз приезжаю сюда в неудачное время. Но мысли в Польше посещают меня самые мрачные. Варшава очень странный город. Такое впечатление... Читать дальше...

К Новому, 2015 году Тверь украсили огнями (фото)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

Вот такую красоту можно наблюдать в Твери на бульваре Радищева. И хоть снега нет совсем, все эти огни, вносят не большую частичку радости в нашу жизнь. Но понятное дело, это не может собой компенсировать ту печаль, за свои сбережения в период падения курса рубля и как следствия подорожания товаров. Ну, все равно, С Наступающим Новым 2015 годом! И пусть дай бог, доллар опустится хотя бы до 50 продажных рублей в эти ближайшие дни.

Новый год в Твери 2015, огни, иллюминация, Тверь, Новый год... Читать дальше...

Неверов назвал уходящий год годом побед России

«Независимая газета» 

Санкции помогли мобилизации и консолидации российского общества. Такое мнение высказал секретарь Генсовета "Единой России", вице-спикер Госдумы Сергей Неверов, выступая на открывшейся сегодня в Музее современной истории России новой дискуссионной площадке "Тверская XXI". "Сегодня все санкции

В Твери открыта вторая очередь хирургического корпуса Детской областной клинической больницы

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

22 декабря состоялось официальное открытие 2-ой очереди хирургического корпуса Детской областной клинической больницы. Его возведение началось осенью 2011 года.

Читать дальше...

В Твери открылись ёлочные базары

Tverigrad.ru (Тверь) 

Зелёная красавица по-прежнему остается главным атрибутом праздника. Россиянам нужно только выбрать вариант новогодней ели – искусственный или натуральный. Первый вид широко представлен в магазинах круглый год, а вот второй – только накануне праздника, во время работы елочных базаров, которые в Твери открылись 22 декабря.


Музыкальные новости
Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе





Персональные новости
РФ

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль





Первоочередная задача - завершение строительства всех социально-значимых объектов

Газета «Тверские ведомости» 

Сокращение объёмов незавершённых объектов строительства в регионе – эта тема стала центральной сегодня, 22 декабря, в ходе встречи Губернатора Андрея Шевелёва с заместителем Председателя Правительства Сергеем Отрощенко и министром строительства Тверской области Александром Казаковым.

Межведомственная комиссия по профилактике правонарушений: итоги работы и актуальные вопросы на перспективу

Газета «Тверские ведомости» 

Сегодня, 22 декабря, состоялось финальное в этом году заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Тверской области.

Олень Рудольф выходит на прогулки по Тверскому бульвару

«Вести» 

Олень Рудольф, уже успевший стать всеобщим любимцем, теперь ежедневно выходит на прогулку по Тверскому бульвару. Как говорят ветеринары, променады благотворно влияют на здоровье и настроение Рудольфа. Тем более что после прогулки его всегда ждет вкусное угощение.

Музыка Non-stop-2 в Тверской филармонии

Газета «Тверские ведомости» 

В минувшем году стартовал филармонический проект «Новый год! Музыка NON-STOP», который продолжается и в этом году.

Просматривали в Твери 22.12.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Центр спасения медвежат-сирот из Тверской области стал лауреатом Международной премии «Мой ласковый и нужный зверь»





Путин в Тверской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Тверь

Когда утро превращается в день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net