Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2014

Новости Твери за 17.12.2014

Избирательная комиссия Тверской области приняла участие в открытии в Центризбиркоме тематической выставки «Молодежь и выборы – 2014»

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Представители Тверского облизбиркома и молодежь Верхневолжья приняли участие в торжественной церемонии открытия выставки «Молодежь и выборы – 2014» и поделились с коллегами практическим опытом и наработками в сфере повышения правовой и электоральной культуры будущих и молодых избирателей. Подробнее Информация представлена Избирательной комиссией Тверской области.



В Тверской области проверяют автобусы

Газета «Тверские ведомости» 

С 16 по 18 декабря Управлением МВД России по Тверской области проводится 4-й этап региональной оперативно-профилактической операции «Автобус»

В Твери обсудили меры поддержки общественных организаций

TverNews.ru (Тверь) 

Глава администрации Твери Юрий Тимофеев провел встречу с руководителями наиболее авторитетных общественных организаций города, на которой были озвучены меры поддержки, предусматриваемые для них в условиях текущей экономической ситуации.



Проект "полумифического" Западного моста обойдется Твери в 200 млн рублей

Tverigrad.ru (Тверь) 

«Кризис – не в стране, а в головах», – говорят мудрые люди о текущей ситуации в стране. Но к Твери это утверждение не относится, потому что симптоматика умственного заболевания проявляется у многих давно и прочно. Характерный пример – гиперпроект 2012 года под названием "Западный мост", наделавший много шума, но по итогам 2013-го получивший номинацию «Разочарование года».

Замдиректора тверской управляющей компании присвоил более 3 млн. рублей

REGNUM 

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего заместителя генерального директора ООО «УК Московского района г. Твери», исполнительного директора ООО «Городская коммунальная служба» и фактического руководителя ООО «ТВИСТ» Олега Юшкевича...

Животным с Тверского бульвара улучшат условия содержания

«В Москве» (newsmsk.com) 

Чиновники сообщили, что животные-участники выставки чувствуют себя хорошо. В их "домиках" обещают приглушить свет и наладить работу вентиляции. В Московском зоопарке обещают и дальше следить за выставкой.

В Тверской области осуждён военнослужащий, который до смерти избил человека, более 20 лет назад убившего его отца

TverNews.ru (Тверь) 

Тверским гарнизонным военным судом вынесен приговор в отношении младшего сержанта, который органами предварительного следствия обвинялся в убийстве. Судом установлено, что в середине лета военнослужащий, находясь в отпуске по месту своего жительства, потребив спиртное, вместе со своим другом пришел к проживавшему в Торжокском районе Тверской области мужчине с целью услышать от него раскаяние за совершенное более 20 лет назад убийство его отца, наказание за которое тот уже отбыл.

Салон-парикмахерская для животных "Артемон"

Tverigrad.ru (Тверь) 

«Артемон» - это сеть салон-парикмахерских для животных в Твери. Это новое, но крайне востребованное направление в зооиндустрии. Мы работаем на этом рынке с 2006 года. В любом из салонов «Артемон» Вы сможете получить весь комплекс услуг по уходу за Вашим домашним животным - это и стрижка собак и кошек, стрижка когтей вашим любимцам, мытье и не только. А так же в наших салонах вы можете приобрести одежду и обувь для питомца.

По посёлку Пено бегала лиса

TverNews.ru (Тверь) 

В Пено в районе бывшего мехцеха специалисты Пеновской станции по борьбе с болезнями животных проводят массовую вакцинацию домашних животных – кошек и собак. Связано это с тем, что в понедельник, 15 декабря, здесь была замечена лисица.

Тверское МУП «Городской электротранспорт» не отключат от электричества

REGNUM 

Тверскому МУП «Городской электротранспорт» больше не грозит отключение электроэнегрии. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации, мэр Твери Юрий Тимофеев и генеральный директор ОАО «АтомЭнергоСбыт» Игорь Быков договоренность о сотрудничестве и о перспективном решении всех вопросов в рабочем формате на встрече 17 декабря...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





С 1 июля 2015 года на пьяных водителей-рецидивистов будут заводить уголовные дела

TverNews.ru (Тверь) 

В текущем году на дорогах Тверской области зарегистрированы более 250 ДТП с участием нетрезвых водителей - тех, кто прошёл освидетельствование, либо отказался от него. В этих происшествиях погибли более 30 человек, свыше 350 получили различные ранения. В целом количество таких аварий выросло более чем на 70%, говорит начальник отдела УГИБДД УМВД России по Тверской области Денис Черных.

Администрация Твери предпринимает меры по отмене решения о создании МБУ «Зеленстрой» на базе МУП «Зеленстрой»

TverNews.ru (Тверь) 

Тверское Информационное Агентство заинтересовалось, чем вызвана инициатива администрации города Твери об отмене решения о создании МБУ «Зеленстрой» на базе одноименного МУПа? На направленный запрос из администрации был получен следующий ответ:

В Тверской области оказывается поддержка начинающим и семейным животноводческим фермам

TverNews.ru (Тверь) 

В Верхневолжье успешно реализованы целевые программы «Поддержка начинающих фермеров Тверской области на 2012 - 2014 годы» и «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских фермерских хозяйств Тверской области на 2012-2014 годы».

Назначен первый заместитель Волжского межрегионального природоохранного прокурора

TverNews.ru (Тверь) 

Приказом Генерального прокурора от 05.12.2014 № 1103-к на должность первого заместителя Волжского межрегионального природоохранного прокурора назначена старший советник юстиции Макушенко Елена Александровна.

18 и 19 дня в Твери будет проходить профилактический рейд ГАИ «Пешеход»

TverNews.ru (Тверь) 

В связи с увеличением количества ДТП с участием пешеходов, Управлением ГИБДД УМВД России по Тверской области 18 и 19 декабря в областном центре запланировано проведение профилактического рейда «Пешеход».

Просматривали в Твери 17.12.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

На телеканале СТС покажут спортивное шоу с участником из Твери


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Тверь

РИА «Новости»: обыски по делу Иванова проходят по нескольким адресам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net