Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2014

Новости Твери за 02.12.2014

Что случилось 2 декабря

«Кашин» (kashin.guru) 

В понедельник, 1 декабря, было обнародовано совместное видеозаявление украино-российской группы по урегулированию режима прекращения огня в донецком аэропорту, согласно предписанным Минским соглашениям. Заявление украинского и российского генерал-лейтенантов Владимира Аскарова и Александра Ленцова обнародовал в своем Facebook пресс-центр АТО. Как сообщал «Обозреватель» Украину на переговорах представлял генерал-лейтенант Владимир Аскаров, Россию — генерал-лейтенант Александр Ленцов. Сообщается... Читать дальше...

В Торжке подожгли иномарку

Газета «Тверские ведомости» 

В 01:55 2 декабря в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о пожаре в автомобиле в г. Торжок, ул. Осташковская



В Твери сотрудник полиции украл водку и подрался в магазине (видео)

«СтопХам» (Санкт-Петербург) 

На кадрах хорошо видно, как сержант ППС УМВД по городу Твери Олег Зуев берет со стеллажа с алкоголем бутылку водки и прячет ее под одеждой. После этого мужчина отправился к выходу, где его уже ожидал охранник магазина. Сотрудник продуктовой точки решил проверить полицейского и попросил его показать содержимое карманов, однако в ответ на просьбу получил удар в лицо. После этого сержант попытался скрыться, но охранник оказался не из слабых и также ответил силой.

Избирательная комиссия Тверской области провела день открытых дверей для будущих наблюдателей

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Молодые избиратели, студенты юридического факультета Тверского государственного университета, входящие в состав корпуса молодых наблюдателей на выборах, побывали на Дне открытых дверей в Избирательной комиссии региона и пообщались с ее руководством. Подробнее Информация представлена Избирательной комиссией Тверской области.



Разыскиваемого год афериста удалось задержать в Минеральных Водах

«Ставгород» (Ставрополь) 

Задержанный гражданин Твери находился около года в федеральном розыске. В настоящее время он доставлен в ОВД России по Минераловодскому району для дальнейшего разбирательства.

5,7 тыс. мест введено в дошкольных учреждениях Тверской области за пять лет

REGNUM 

Дополнительные средства на оснащение мест в детских дошкольных учреждений Тверской области будут выделены из бюджета региона. Соответствующее решение принято на заседании регионального кабинета министров 2 декабря, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе облправительства...

В Тверской области появится областной родильный дом

REGNUM 

Областной родильный дом будет создан в Тверской области — путем слияния учреждений «Родильный дом №1» и «Родильный дом №3». Соответствующее распоряжение принято на заседании регионального кабинета министров 2 декабря, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе облправительства...

Модернизированные МиГ-31 поступили в ЗВО

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

В Тверской истребительный авиаполк Западного военного округа поступили 8 модернизированных перехватчиков МиГ-31БМ, передаёт ТАСС со ссылкой на пресс-службу ЗВО.


Музыкальные новости
Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





В Твери по факту убийства мужчины возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

1 декабря 2014 года в вечернее время в квартире дома, расположенного по улице Добролюбова города Твери, обнаружено тело 56-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту Заволжским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п.п. «ж», «з» ч. 2 ст. 105, п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (убийство, группой лиц по предварительному сговору, из корыстных побуждений или по найму... Читать дальше...

Домашняя библиотека древнего русича

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

26 июля 1951 года в Новгороде была обнаружена берестяная грамота № 1. Сегодня их найдено более тысячи, есть находки в Москве, Пскове, Твери, Беларуси и Украине. Благодаря этим находкам мы можем с уверенностью сказать, что подавляющее большинство городского населения Древней Руси, включая женщин, было грамотным. Повсеместная грамотность подразумевает наличие литературы: ведь не только берестяные грамоты читали наши предки! Так что стояло на книжной полке древнего русича? Чтобы докопаться до истины, начнем поднимать исторические пласты.

Житель Балезинского района в соцсети совращал двух маленьких девочек

Susanin.udm.ru 

Мужчина писал им сообщения интимного характера. Жертвами извращенца стали маленькие жительницы Тверской и Свердловской областей. Балезинец получил условный срок. Суд отправил его на принудительное лечение.

Первый Ё-мобиль Прохорова достался Жириновскому

«Шанс-онлайн» 

1 декабря Михаил Прохоров решил показать фокус: во дворе Тверского бульвара, под милым сказочным снежком публике был представлен долгожданный и много раз обещанный, инновационный насквозь, собравший в себя самые передовые технологии электромобиль полностью российского производства и разработки. Представлен, надо сказать, не впервые, дизайн перекраивали раза три или четыре, но теперь хотя бы обещали пустить порулить чудо-мобилем. Под прицелами доброй сотни камер Прохоров подарил Ё-мобиль Жириновскому. Читать дальше...

Просматривали в Твери 02.12.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области разыскивают зеленоглазого мужчину в темной бейсболке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области ликвидируют 98 несанкционированных свалок и расчистят озеро Селигер





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Тверь

Тверские предприятия, использующие агрохимикаты, обучат работе в ФГИС «Сатурн»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net