Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2014

Новости Твери за 05.12.2014

Новым начальником УМВД по Тверской области стал пскович

«Псковское агентство информации» 

Президент России Владимир Путин своим указом назначил начальником Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тверской области полковника полиции Владимира Андреева. Указ опубликован на официальном сайте главы государства.

Читать дальше...



Новым начальником УМВД по Тверской области стал пскович

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Президент России Владимир Путин своим указом назначил начальником Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тверской области полковника полиции Владимира Андреева. Указ опубликован на официальном сайте главы государства. Новый…

Председатель Избирательной комиссии Тверской области приняла участие в работе комиссии по формированию и подготовке резерва областных управленческих кадров

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

4 декабря 2014 года председатель Тверского облизбиркома Валентина Дронова приняла участие в заседании комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Тверской области. Подробнее Информация представлена Избирательной комиссией Тверской области.

Нелидовская фанера стала ещё лучше (фоторепортаж)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

5 декабря Губернатор Тверской области Андрей Шевелёв, в рамках рабочей поездки, посетил ряд обьектов в Нелидовском район. Первым объектом, который посетил глава региона, стал ОАО "Нелидовский деревообрабатывающий комбинат". Старейшее предприятие Нелидово сделало очередной шаг в технологическом продвижении. 5 декабря, на Нелидовском деревообрабатывающем комбинате запустили высокотехнологичную линию шлифования фанеры. Ввод новой линии позволит предприятию сделать качественный рывок вперед.

Губернатор... Читать дальше...



Президент назначил руководителя Управления МВД по Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Владимир Путин подписал Указ «О назначении на должность и освобождении от должности военнослужащих, сотрудников и работников некоторых федеральных государственных органов».

Ирина Блохина: Курс на сильную экономику

«Тверская Жизнь» 

Секретарь Тверского регионального отделения партии «Единая Россия» Ирина Блохина прокомментировала Послание Президента РФ Владимира Путина

ОНФ будет добиваться переселения жильцов дома в Твери, где рухнули перекрытия

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

5 декабря представители центра "Народная экспертиза" Общероссийского народного фронта побывали в печально известном доме № 38/33 по ул. Мусорского, месяц назад обрушились перекрытия между этажами и под завалами погибла женщина.

Профилактическая работа по стабилизации обстановки с пожарами в Калязинском районе Тверской области

МЧС России 

В связи с понижением температуры возрастает количество бытовых пожаров, причинами которых становится несоблюдение правил пожарной безопасности при пользовании самодельных обогревательных приборов и отопительных печей.

В ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Тверской области» прошла экскурсия для детей

МЧС России 

5 декабря 2014 года в отделе ГИМС Главного управления МЧС России по Тверской области сотрудники провели экскурсию с учащимися 4 класса МОУ СОШ № 35 г. Твери было проведено теоретическое занятие по мерам безопасного поведения на водоемах в зимний период. Мероприятие направлено на формирование у подрастающего поколения сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности.

В Твери жители аварийных домов не хотят переезжать в новостройку

Tverigrad.ru (Тверь) 

Новому дому не рады. В Твери участники программы по переселению из ветхого и аварийного жилья не хотят переезжать в новый дом. О своем категорическом отказе заявили практически все переселенцы из трущоб XXI века. Переселенцы уверены: новое жилье ничем не лучше старого.

Почему Новороссия — часть русского мира?

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Николай Викторович Стариков – писатель, историк, политик, общественный деятель. Родился в 1970 г. в Ленинграде. В 1992 году окончил Санкт-Петербургский инженерно-экономический институт им. Пальмиро Тольятти. Автор полутора десятков книг, среди которых: «Как предавали Россию», «Геополитика».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске





Персональные новости
Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах





В Твери собираются открыть хоспис

Tverigrad.ru (Тверь) 

Если человека нельзя вылечить, это не значит, что ему невозможно помочь. В регионы России уже пришла принятая во всем мире система паллиативной помощи в хосписах. Однако в Тверской области до последнего времени идея открытия такого учреждения, где обеспечат достойную жизнь на пороге смерти, только витала в воздухе.

В Тверской области новый руководитель Следственного управления УМВД

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Первый заместитель начальника Следственного департамента МВД России генерал-лейтенант юстиции Юрий Шинин в УМВД России по Тверской области представил нового руководителя областного Следственного управления - подполковника юстиции Алексея Пушкарева, назначенного на эту должность приказом Министра внутренних дел Российской Федерации.

Госавтоинспекция Тверской области проведет операцию "Должник"

TverNews.ru (Тверь) 

В целях повышения эффективности работы по взысканию штрафов, наложенных за административные правонарушения в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, в предстоящие выходные сотрудники Госавтоинспекции Тверской области совместно с представителями службы судебных приставов проведут профилактический рейд «Должник» вблизи крупных торговых центров «Леруа Мерлен», «Рубин» и «Глобус».

Просматривали в Твери 05.12.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

По поручению губернатора Игоря Рудени в родильном доме и женской консультации Ржева проведут ремонт, а для ЦРБ закупят МРТ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Будут ли паводки этой весной в Беларуси





Путин в Тверской области
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Тверь

Стали известны тарифы на проезд по ВСМ Москва – Петербург

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net