Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2014

Новости Твери за 08.12.2014

Вечером 9 декабря в Драмтеатре представят комедию Н.В. Гоголя "Ревизор"

«Weekend (Тверь)» 

9 декабря в 17:00 на Большой сцене Тверского Академического Театра Драмы состоится показ спектакля «Ревизор» по комедии Н.В. Гоголя. Большую часть зрителей на таких мероприятиях составляют учащиеся городских и областных школ, а также тверские студенты.

Состоялся первый Открытый Кубок Тверской области по мас-рестлингу

Otveri.info

7 декабря в спортивном клубе S-FITNESS» прошёл первый Открытый Кубок Тверской области по Мас-рестлингу, организованный ТРОО «Русский Жим». В соревнованиях приняло участие более 10 спортсменов из...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.



Избиение советника губернатора Тверской области попало на видео

Life News 

Полиция ведет поиски гостя московского ресторана «Огни», с которым у советника губернатора Тверской области произошла потасовка. В самом ресторане подтвердили факт драки, уточнив, что в результате происшествия охрана вывела гостей из заведения. По словам 35-летнего политика, незнакомый мужчина нанес ему несколько ударов в ресторане, куда он заехал позавтракать. Об этом он написал заявление в полицию.

Избиение советника губернатора Тверской области попало на видео

Life News 

Полиция ведет поиски гостя московского ресторана "Огни", с которым у советника губернатора Тверской области произошла потасовка. В самом ресторане подтвердили факт драки, уточнив, что в результате происшествия охрана вывела гостей из заведения. По словам 35-летнего политика, незнакомый мужчина нанес ему несколько ударов в ресторане, когда он заехал позавтракать. Об этом он написал заявление в полицию.

О заболеваемости ОРВИ и гриппом в Тверской области

Otveri.info

За неделю (01.12.2014г. - 07.12.2014г.) зарегистрировано 7976 больных ОРВИ, в том числе у 5161 ребенка до 17 лет (удельный вес - 64,7%). Наибольшее количество заболевших отмечалось в возрастной...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.



В Твери возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Заволжским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника ОБППСП УМВД России по городу Твери, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 285, п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

Читать дальше...

Преследование юриста признано законным

«YOUTVNEWS.COM» 

Верховный суд (ВС) России признал законным посмертное уголовное преследование юриста фонда Hermitage Capital Сергея Магнитского и отклонил жалобу его матери, сообщается на сайте суда. Судья отказался передать на рассмотрение кассационную жалобу, которую подал адвокат в интересах Натальи Магнитской. Мотивировка данного решения не уточняется. Как сообщает lenta.ru со ссылкой на пресс-службу фонда, суд не увидел каких-либо нарушений в работе правоохранительных органов. «Следователем соблюден порядок вынесения решения... Читать дальше...

В Твери с рельсов сошел трамвай №14 (фото)

Tverigrad.ru (Тверь) 

Очередной инцидент с участием общественного транспорта произошел в Твери вечером 8 декабря. На улице Коминтерна с рельсов сошел трамвай, следовавший по 14-му маршруту.

В Твери горел жилой дом

Газета «Тверские ведомости» 

В 14:08 8 декабря 2014 года в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о пожаре в жилом доме в г. Твери в поселке Ново-Власьево

В Тверской области цена на гречку за месяц выросла на 87%

Newsland 

В Тверской области в ноябре цена на гречневую крупу выросла на 87 процентов, сообщили ТАСС в Тверьстате. В ведомстве полагают, на потребительском рынке круп повторяется ситуация 2010 года, когда цены на гречку "подскочили" в два-три раза. В настоящий...

В московском ресторане избили советника губернатора Тверской области

Tverigrad.ru (Тверь) 

Конфликт с участием советника губернатора Тверской области по экономическим вопросам Дениса Клицунова произошел в столичном ресторане «Огни». Чиновник утверждает, что на него напали сотрудники охраны заведения.

Долгожительница из Максатихи отпраздновала столетний юбилей

Otveri.info

6 декабря отметила свой вековой юбилей Ковалева Прасковья Михайловна, сообщает Администрация района. В сотый день рождения долгожительницу из Максатихи поздравили Президент России Владимир Путин,...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

В ТВЕРИ 25-ЛЕТНИЙ ПЕДОФИЛ ОТВЕЛ РЕБЕНКА В ЛЕС И СОВЕРШИЛ С НИМ ДЕЙСТВИЯ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА

«Портал свободных авторов Тверской области» (Y-Тверь) 

В Твери возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего мужчины подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении лица не достигшего четырнадцатилетнего возраста.


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум





Юный карельский спортсмен победил на Всероссийском турнире по киокусинкай

Сампо ТВ 

В Москве прошел Всероссийский турнир по киокусинкай «Московский кайман», в котором приняли участие более 100 спортсменов из Москвы, С.-Петербурга, Тамбова, Саратова, Екатеринбурга, Томска, Твери, Петрозаводска, Мурманска, Подольска, Кирова и других городов. По итогам состязаний воспитанник ДЮСШ № 5 Петрозаводска Марк Вологдин занял 1 место в категории старших юношей 14-15 лет в весе до 45 кг. Также спортсмен удостоен специального приза оргкомитета соревнований в номинации «За лучшую технику».

Просматривали в Твери 08.12.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

На телеканале СТС покажут спортивное шоу с участником из Твери


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области выясняют причину гибели найденного егерем мужчины





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Тверь

РЕН ТВ: в Тверской области студентка родила в туалете и убила сына ножницами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net