Главные новости Тулы
Тула
Октябрь
2019

Новости Тулы за 20.10.2019



Росгвардейцы обеспечивают безопасность сегодняшнего матча в Туле

«Московский Комсомолец» 

Безопасность болельщиков матча «Арсенал» - «Сочи» обеспечат сотрудники Росгвардии и наряды полиции Сегодня, 20 октября, тульский «Арсенал» впервые сыграет с новичком Премьер-лиги командой «Сочи»

Кушать подано! История и традиции Международного дня повара

Блог сайта «Спутник» 

Кто не любит полакомиться сочным стейком или воздушным тирамису. Многие привыкли отмечать такие праздники, как день рождения или Новый год. Но в календаре есть еще одна дата, когда стоит поздравить тех, кто не раз стоял у плиты. Мастера закинуть пельмени в кастрюлю не в счет — речь про Международный день повара. Как появился праздник виртуозов поварешек и сотейников и с чем его едят — в материале «360». Дефлопе, вишисуаз, терин — для многих это просто красивые слова с французским акцентом. Но только не для профессиональных поваров... Читать дальше...

Елизавета Постникова победила в категории 70 кг в соревнованиях по дзюдо на призы ОГФСО "Юность России"

Newsfiber.com (sport) 

В Туле в манеже стадиона "Арсенал" продолжаются соревнования по дзюдо на призы ОГФСО "Юность России" среди юниоров и юниорок в возрасте до 21 года.

Весь сюжет (7)
Источник: Тульские новости | Rss лента для Яндекс.Новости
Категории: Спорт/Единоборство/Борьба/Дзюдо

В Красноярском крае - прорыв дамбы, в Тульской области - уголовное дело

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня спасатели продолжат разбирать завалы на берегу реки в Красноярском крае, где вчера случился прорыв дамбы, сооруженной золотодобывающей артелью. Потоки воды затопили два вагончика, в которых проживали рабочие. В результате погибли 15 человек. Пропавшими без вести остаются 6 человек. В Тульской области также немало дамб и других гидротехнических сооружений. О нарушениях при их строительстве информации в последнее время не было, но вольности с их обслуживанием и ремонтом отмечаются. Так, в августе местные СМИИ сообщили... Читать дальше...



«Арсенал» — «Сочи»: прогноз Евгения Ловчева на матч чемпионата России в Туле

«Чемпионат.com» 

Бывший полузащитник московского «Спартака», футбольный эксперт Евгений Ловчев дал прогноз на матч 13-го тура Российской Премьер-Лиги «Арсенал» — «Сочи», который состоится 20 октября и начнется в 16:30...

Команда Тульской Росгвардии завоевала золото на Первенстве "Динамо" по самбо

Newsfiber.com (sport) 

В спортивном зале "Динамо" прошли соревнования по борьбе самбо, в котором приняли участие более 25 команд из правоохранительных ведомств и служб органов безопасности и правопорядка Тульской области. Всего на соревнованиях было более 100 спортсменов.

Источник: Тульские новости | Rss лента для Яндекс.Новости
Категории: Спорт/Единоборство/Борьба/Самбо

«Арсенал» – «Сочи»: накануне матча

«Тульский футбол» 

«ТФ» представляет статистический анонс матча 13‑го тура чемпионата России между тульским «Арсеналом» и «Сочи». 20.10.2019. 16:30. Тула. Центральный стадион «Арсенал». Судьи: Виталий Мешков (Дмитров), Николай Ерёмин (Москва), Адлан Хатуев (Грозный). Видеоарбитры – Алексей Сухой (Люберцы), Алексей Матюнин (Москва). Инспектор – Эдуард Малый (Волгоград). Мешков на матчах «Арсенала» (=5–2, 6–10) 13.09.2014. ЦСКА (Москва) – «Арсенал» – […]

Читать дальше...

Молодёжка тульского "Арсенала" разошлась миром с сочинцами

«Молодой Коммунар» 

   Футболисты «Арсенала» сыграли вничью с «Сочи» в матче 13-го тура молодежного первенства России. Встреча в Туле завершилась со счетом 1:1. В составе тульской команды голом отметился Тамерлан Мусаев (80). У сочинского клуба отличился Павел Коркин (57, пен.). 

Читать дальше...

В Туле прошло заседание подгруппы Госсовета РФ по направлению «Промышленность»

Союз машиностроителей России (Московское отделение) 

Заседание рабочей подгруппы по направлению «Нормативное регулирование промышленности и совершенствование системы закупок» рабочей группы по промышленности Государственного совета РФ прошло в Правительстве Тульской области. На мероприятии под председательством главы рабочей группы, губернатора Тульской области Алексея Дюмина при поддержке комиссии Государственной Думы по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса РФ обсудили совершенствование нормативного правового... Читать дальше...

Аномально тёплой ожидается неделя в Тульской области

«Молодой Коммунар» 

   Большой по площади и высокий по вертикали теплый антициклон продолжит управлять погодой на европейской территории России в ближайшие дни. Об этом "РГ" рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Он пояснил, что центр страны оказался в теплой зоне антициклона, куда идет заток воздуха с юга, юго-востока и юго-запада. 

Читать дальше...

Под Тулой вырастили огромную тыкву

«Молодой Коммунар» 

   В д. Варфоломеево Ленинского района Тульской области на огороде хозяева вырастили огромную тыкву весом свыше 20 кг. Они пытаются продать её проезжающим мимо автомобилистам, но желающих пока не находится. 

Читать дальше...

20 октября: сто лет фразе «Значение Тулы для республики огромно»

«Моя Слобода» (Тула) 

20 октября 1919 г. в письме тульским партийным руководителям Ленин написал: Значение Тулы для республики огромно . И положил начало одной из любимейших в городе пересказывать, что там было дальше, и было ли. Главное продолжение, по мнению абсолютного большинства, о чем говорили с нескрываемой гордостью, должна была значится фраза но народец там не наш

Просматривали в Туле 20.10.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

«Орёл» одержал первую победу, «Арсенал-2» поднялся на третье место


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Новомосковске поймали мужчину, который сбрасывал строительный мусор в лес





Путин в Тульской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Тула

Дмитрий Аленичев: Мне поступали предложения по работе тренером

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net