Главные новости Тулы
Тула
Октябрь
2019

Новости Тулы за 07.10.2019

«Единая Россия» приостановила членство экс-арсенальца Бута, сбившего ребёнка

«Тульский футбол» 

Политсовет Новороссийского отделения партии «Единая Россия» приостановил членство экс-полузащитника тульского «Арсенала», депутата гордумы Виталия Бута. Это решение принято с связи с информации о ДТП, в котором Бут сбил 10-летнюю девочку на пешеходном переходе и покинул место происшествия. По неофициальным данным, он находился за рулём в нетрезвом виде. «Президиум регионального отделения «Единой России» держит ситуацию на […]

Читать дальше...



Георгий Черданцев: Как по мне – Ломовицкий забил «Локомотиву» чистый гол

«Тульский футбол» 

Комментатор Георгий Черданцев считает нелогичным правило, согласно которому действие полузащитника тульского «Арсенала» Александра Ломовицкого против вратаря московского «Локомотива» Гильерме стало нарушением. В первом тайме матча 12-го тура чемпионата России Ломовицкий отобрал находившийся в воздухе мяч, который бросил Гильерме, для того чтобы ввести в игру ногой, и забил гол. Судья согласно правилам ФИФА обосованно зафиксировал нарушение. […]

Читать дальше...



Из Тулы уходит арктический циклон

«Молодой Коммунар» 

Завтра, 8 октября, в оружейной столице днем воздух прогреется до +1...+5 градусов. Кроме того, синоптики обещают переменную облачность и небольшой снег. А уже начиная со среды, 9 октября, температура будет повышаться, и составит +9 градусов.

Читать дальше...

Тульские огнеборцы приняли участие в пожарно-тактических учениях в одном из отделений Сбербанка

Блог сайта «Спутник» 

По легенде учений, пожар возник в одном из кабинетов на четвертом этаже учреждения. К месту «происшествия» незамедлительно были направлены силы и средства ближайших пожарно-спасательных подразделений. Одновременно с прибытием первых пожарных расчетов силами сотрудников отделения Сбербанка была организована эвакуация людей из здания. Всего эвакуировано 988 человек. Однако, согласно учебным вводным, не все смогли вовремя покинуть горящее помещение. Два человека оказались заблокированными в опасной зоне. Читать дальше...

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Техническое задание ФПК и ДОСС на график 2019/2020

Rail-Club.ru 

Если проложить нитку, совпадающую с 139 / 140 на участке СПб-Калуга, то Тула была бы где-то в 4.30, а Узловая около 6 утра.

По времени хода от СПб это на час дольше самого медленного нынче 121 / 135 поезда

"Локомотив" обыграл "Арсенал" в матче 12-го тура РПЛ

Sputnik.ru (спорт) 

"Локомотив" обыграл тульский "Арсенал" в матче 12-го тура чемпионата России. В составе победителей голами отметились Эдер и Алексей Миранчук , забивший впервые с августа. У гостей единственный мяч забил Эванс Кангва . "Локомотив" - "Арсенал" (Тула) - 2:1 (2:1) Голы: Эдер, 9 - 1:0, Кангва, 11 - 1:1, Миранчук, 45 (пенальти) - 2:1.

Губернатор Тульской области помогает жительнице избавиться от огромной лужи

«Молодой Коммунар» 

Сегодня на оперативном совещании в правительстве региона губернатор Алексей Дюмин рассмотрел обращения жителей.

Жители домов по улице Пионерской в Щекине написали главе региона о том, что в этом году планировалось проведение благоустройства придомовой территории. Деньги с людей собрали еще в мае, но работы до сих пор не начаты.

Глава администрации Александр Гамбург сообщил, что в сейчас работы по благоустройству территории ведутся и выполнены на 50%. В связи... Читать дальше...

Найдены виновные в массовой гибели пчёл в Тульской области

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В Тульской области прокуратура внесла представления в адрес руководителей ряда сельхозорганизаций, виновных в массовой гибели пчёл из-за использования пестицидов, сообщает Интерфакс.

Читать дальше...

Просматривали в Туле 07.10.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

В Тульской области появятся новые спортивные учреждения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Суворовском районе Тульской области заметили бурого медведя





Путин в Тульской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Тула

В Тульской области ищут 12-летнего мальчика в голубой ветровке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net