Главные новости Тулы
Тула
Октябрь
2019

Новости Тулы за 28.10.2019

Турция тульским туристам обойдётся дороже

«Молодой Коммунар» 

По данным турфирм Тульской области, самым популярным местом отдыха жителей региона на протяжении последних лет остаётся средиземноморское побережье Турции. Прежде всего, устраивает сочетание доступной цены и достойного качества услуг.

Читать дальше...

В центре Белгорода массово станцевали сальсу

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В парке Победы прошел танцевальный флешмоб. Кубинский танец сальса объединил любителей из Белгорода, Курска, Липецка, Воронежа и Тулы. Помехой для необычной акции не стала даже пасмурная погода.





Из-за фестиваля кинокомедии в Туле изменится схема дорожного движения

Infox.ru 

Администрация Тулы предупредила автомобилистов об изменении схемы дорожного движения в связи с проведением юбилейного фестиваля кинокомедии «Улыбнись, Россия!». Ограничения будут действовать в течение одиннадцати дней.

В Туле установили мемориальную доску интернационалисту, погибшему 35-лет назад в Афганистане

Блог сайта «Спутник» 

В Туле увековечили память воина-интернационалиста, погибшего 27 октября 1984 года при исполнении воинского долга в Кабуле. На днях на здании учебного корпуса ЦО №41 в поселке Хомяково была открыта мемориальная доска Николаю Архипову. Он учился в этой школе в 1956-1966 годах. На церемонии открытия мемориальной доски присутствовали вдова и дочь Николая Архипова, председатель правления ТРО ООО "Российский Союз ветеранов Афганистана" Алексей Альховик, ветераны Великой Отечественной войны и боевых действий. Читать дальше...

Количество свалок в Тульской области уменьшилось в два раза

Iz.ru 

В Тульской области идет планомерная работа, направленная на удаление объектов размещения отходов, не отвечающих требованиям природоохранного законодательства. Министр природных ресурсов и экологии региона Юрий Панфилов сообщил, что в результате свалок стало в два раза меньше.

В Тульской области новый глава Минздрава

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Министром здравоохранения Тульской области назначен Алексей Эрк. До этого он возглавлял областную стоматологическую поликлинику. «Он имеет большой опыт практической работы в тульской медицине и зарекомендовал себя как эффективный организатор здравоохранения», – сообщает о назначении пресс-служба регионального правительства.   Алексей Эрк окончил в 1999 году Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова по специальности «стоматология», в ...

Читать дальше...

Ждём "Уралмаш"

Магнитогорский металл 

В первых в новом чемпионате страны выездных матчах команда магнитогорского "Динамо" поделила очки с одноклубниками в Майкопе.

Читать дальше...

Карстовый провал на Щекинском шоссе в Туле ликвидируют к концу года

«Молодой Коммунар» 

Вопрос ремонта участка дороги на Щекинском шоссе рассматривали сегодня на еженедельном оперативном совещании под председательством губернатора Тульской области.

Читать дальше...

Восток - Запад: актеры Ян Гэ и Один Байрон о приключениях иностранцев в России, своей дружбе и фильме "Троица"

Блог сайта «HELLO!» 

Актеры ""Гоголь-центра"" Ян Гэ и Один Байрон вместе играют, поют, танцуют, а теперь еще и снялись в кино: в ее новом фильме ""Троица"" он устраивает психологическую сессию. HELLO! решил ограничиться простым терапевтическим интервью.

Читать дальше...

Просматривали в Туле 28.10.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

В массовом легкоатлетическом забеге в Туле принял участие 4-летний малыш


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Тульской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Тула

В Арсеньевском районе школа нарушила правила перевозки детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net