Главные новости Тулы
Тула
Август
2019

Новости Тулы за 12.08.2019

Три человека погибли в массовом ДТП на трассе Р-132 в Тульской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Тульской области на федеральной дороге Р-132 «Калуга – Тула – Михайлов – Рязань» столкнулись четыре автомобиля: Mercedes E320, Mazda CX5, Skoda Octavia и «Лада Ларгус». В результате ДТП погибли три человека, еще четверо пострадали. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе УМВД по области.

Читать дальше...

Новый директор Екатеринбургского цирка приедет из Тулы (ФОТО)

Newdaynews.ru 

Новым директором Екатеринбургского государственного цирка с 12 августа назначена Тамара Бортникова. До этого назначения она возглавляла Тульский и Рязанский государственные цирки. Как сообщает пресс-служба Росгосцирка, Тамара...

Жительница Узловского района попалась на развод мошенника и лишилась 495 тыс. рублей

«Молодой Коммунар» 

54-летняя женщина в Узловском районе пострадала от действий телефонных мошенников, сообщают в пресс-службе УМВД России по Тульской области. Неизвестный позвонил ей по телефону и представился работником банка. Собеседник сообщил о проведении работ, направленных на предотвращение несанкционированного списывания денежных средств и под этим предлогом попросил сообщить ему реквизиты банковской карты. Женщина поверила, не перезвонила самостоятельно в службу поддержки банка и не обратила внимание на тот факт... Читать дальше...



В Алексине осудят 17-летнего подростка, пытавшегося ограбить прохожую

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В городе Алексин Тульской области перед судом предстанет 17-летний парень, который обвиняется в покушении на грабеж. По информации СУ СК РФ по региону, пьяный подросток шел по улице с двумя знакомыми, увидел идущую впереди женщину. Молодой человек подошел к ней, ударил в спину ногой, от чего потерпевшая упала на асфальт. Подросток попытался вырвать сумку из […]

Житель г. Тулы осужден за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения

Прокуратура РФ 

Привокзальным районным судом г.Тулы 09.08.2019 вынесен обвинительный приговор в отношении 41-летнего местного жителя, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Тульский областной суд оставил без изменения обвинительный приговор в отношении жительницы Киреевского района, совершившей убийство знакомого

Прокуратура РФ 

11.06.2019 приговором Киреевского районного суда 31-летняя местная жительница признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Виктор Дзюба: В Туле впервые прошел Всероссийский турнир по дзюдо на призы командующего ВДВ

Newsfiber.com (sport) 

В субботу, 10 августа, в Туле, в спорткомплексе "Новое поколение", состоялись Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин на призы командующего воздушно-десантными войсками. В них приняли участие 160 спортсменов из 21 региона России.

Источник: Тульские новости | Rss лента для Яндекс.Новости
Категории: Спорт/Единоборство/Борьба/Дзюдо



Екатеринбургскому цирку нашли «антикризисного» директора из Тулы

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Екатеринбургскому цирку наконец-то нашли нового директора. Как сообщается на сайте Росгосцирка, 12 августа екатеринбургское учреждение возглавит Тамара Бортникова.

Читать дальше...

Екатеринбургский цирк возглавила организатор рекордного хоровода

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 августа, ФедералПресс. Директором Екатеринбургского цирка назначена Тамара Бортникова, ранее работавшая арт-директором курорта в Алтайском крае и возглавлявшая цирки в Туле и Рязани.

Что ждет туляков на «Газоне» 13 августа

«Молодой Коммунар» 

Все блоки молодежного пространства работают на «Казанской набережной». При неблагоприятных погодных условиях возможны изменения в расписании работы площадок. Подробная информация в официальной группе проекта.

Читать дальше...

В Туле завершается приемка школ к новому учебному году

«Вести» 

На сегодняшний день приняты практически все образовательные учреждения города. Ремонтные работы продолжаются в основном корпусе центра образования № 4 - там работы по ремонту фасада выполнены на 80%.


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Сменить Божовича в «Крыльях Советов» может Бородюк

«Тульский футбол» 

Новым главным тренером самарских «Крыльев Советов» может стать Александр Бородюк. Он — один из главных кандидатов на этот пост в случае отставки Миодрага Божовича, сообщает Федеральное агентство новостей. По данным издания, пока вопрос об отставке черногорского специалиста не поднимают, но если волжане не начнут улучшать результаты, это может произойти.

Читать дальше...

Просматривали в Туле 12.08.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

В Туле, Новомосковске и Кимовске пройдут стартовые матчи чемпионата области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Новомосковске поймали мужчину, который сбрасывал строительный мусор в лес





Путин в Тульской области
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Тула

На улице Металлургов в Туле столкнулись два отечественных автомобилей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net