Главные новости Тулы
Тула
Август
2019

Новости Тулы за 21.08.2019

Тульская семья изготавливала амфетамин в особо крупном размере

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Вынесен обвинительный приговор трем жителям Тульской области, которые изготавливали психотропное вещество с целью дальнейшего сбыта. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. Сообщается, что М. Сидорич приговорена к лишению свободы сроком на 11 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, а ее муж М. Сидорич – к 14 годам лишения свободы с отбыванием […]



Исправительный центр в Белеве будет сотрудничать с местными властями

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Исправительный центр №1 в Белеве будет сотрудничать с местными властями. Решение о заключении ряда соглашений было принято по итогам визита в учреждение уполномоченного по правам человека в Тульской области Татьяны Лариной. Напомним, омбудсмен накануне посетила центр, где пообщалась с осужденными к принудительным работам. Напомним, в настоящее время учреждение заполнено полностью. Осужденные трудятся на предприятиях Белева […]

Новости Тулы: Более полумиллиона квадратных метров жилья строится в Тульской области ежегодно

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Более полумиллиона квадратных метров жилья строится в Тульской области ежегодно. По этому показателю регион занимает 10-е месте в ЦФО по итогам 2018 года. За полгода в регионе введено 226 тыс. кв. м. жилья. За последний месяц данный показатель увеличился на 10%. Планируется, что в этом году будет введено 630 тыс. кв. м жилья. К 2024 […]

Всегда в движении

Магнитогорский металл 

Конкурс на звание "Лучший помощник машиниста локомотива", организованный управлением логистики ПАО "ММК" и корпоративным центром подготовки кадров "Персонал", собрал рекордное количество участников.

Читать дальше...

Мост через реку Упу в Туле построят к концу 2021 года

Iz.ru 

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин во время обсуждения строительства моста через реку Упу подчеркнул, что только одна переправа соединяет центр города с Заречьем. Это затрудняет движение транспорта. Проект стоит на повестке уже четыре года, передает ИА «Тульские известия».



На территории ТОСЭР «Ефремов» открыто первое производство

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Открытие первого производства состоялось на территории опережающего социально-экономического развития в Ефремове. Проект по производству и переработке мясной продукции был реализован в короткие сроки. Компания, открывшая производство, планирует реализовывать свою продукцию на экспорт. По данным министерства экономического развития Тульской области, общий объем инвестиций составил 140 млн рублей. Инвестор сообщил, что в этом году начнется вторая очередь […]

В Туле Mitsubishi Carisma сбил 17-летнего подростка

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Дорожно-транспортное происшествие на первом км автодороги «Хомяково – Архангельское» произошло вечером 20 августа. В 21:11 30-летний водитель автомобиля Mitsubishi Carisma допустил наезд на 17-летнего подростка, переходящего дорогу из-за стоящего транспортного средства. По данным группы по пропаганде УГИБДД УМВД России по Тульской области, пешеход с различными травмами был госпитализирован.

Столичные улицы украсят 350 тематических плакатов ко Дню флага России

Mskagency.ru (Москва) 

21.08.2019 21:08. Агентство "Москва".

Столичные улицы украсят 350 тематических плакатов ко Дню Государственного флага Российской Федерации, который ежегодно празднуется 22 августа. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы.

Читать дальше...

Русофобия основана на комплексе неполноценности

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Петах-Тиква (Израиль, NEWS.AP-PA), Игорь Лапидус:

"Моя родина не Израиль, а Россия. Когда мне говорили, что Израиль – это моя историческая родина, я лишь смеялся.

Через 10 месяцев исполнится 30 лет, как я покинул Родину. Эмиграция не самая приятная вещь. Но она легче переносится, когда ты уезжаешь ни от кого-то и чего-то, а куда-то.

Я - еврей и уехал в Израиль, еврейскую страну, где, как я понимаю, мне и место. Но при этом я не считаю, что репатриировался, как нам пытались и пытаются вбить в голову. Читать дальше...

«Шахтёр» выиграл у «Машиностроителя» в перенесённом матче чемпионата области

«Тульский футбол» 

Бородинский «Шахтёр» в перенесённом матче 16-го тура высшей группы чемпионата Тульской области выиграл дома у тульского «Машиностроителя» — 2:0. Победа позволила горнякам вернуться на чистое 2-е место, набрав 46 очков и уступая 1 очко «Алексину». «Машиностроитель» с 25 очками сохраняет 7-ю позицию.

Читать дальше...

37 случаев сброса и сжигания мусора в неположенных местах выявлено в Туле

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Туляков штрафуют за сброс и сжигание мусора в неположенных местах. Контроль ведут сотрудники управления по административно-техническому надзору администрации Тулы. Только с начала года они составили 37 протоколов в отношении нарушителей. В Управлении напоминают, что за нарушение правил благоустройства виновным грозит административная ответственность. На граждан налагается штраф в размере от 2500 до 5000 рублей; на должностных […]

Первое интервью немецкого защитника тульского «Арсенала» на русском языке

Блог сайта «Советский спорт» 

- Стадион немного маленький, но, думаю, атмосфера зато хорошая. Привет, я рад, что играю за тульский Арсенал. Приглашаю в воскресенье на игру против Оренбурга, - рассказал Бауэр в интервью пресс-службе команды, видео которого опубликовано в Twitter команды.

Читать дальше...

Леонид Федун: Кононов должен был разрушить старую команду и слепить новую

«Тульский футбол» 

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун заявил, что перед главным тренером Олегом Кононовым стоит задача создать новую команду. «Никто из тренеров не имеет постоянного статуса. Может быть, только если хозяин начнет тренировать, он сам себя не будет увольнять. Но это маловероятно. Поэтому если есть результат, то любой тренер будет работать. В данном случае у Кононова имелся […]

Читать дальше...

В Туле обсудили подготовку памятных мест к празднованию 75-й годовщины Победы

«Молодой Коммунар» 

В ходе совещания, которое прошло в городской администрации, были заслушаны доклады глав территориальных округов и представителя МКУ «Комбинат специализированного обслуживания населения».

Читать дальше...

Просматривали в Туле 21.08.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

Итоги игры. Бизнес-лига «Матч ТВ» по тэг-регби покорила Урал


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Новомосковске обнаружили две большие незаконные свалки





Путин в Тульской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Тульской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Тула

В Туле изменится схема движения автобусов из-за ремонта Щекинского шоссе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net