Главные новости Тулы
Тула
Август
2019

Новости Тулы за 08.08.2019



23-летний житель Чернского района украл с чужой дачи топливо

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Кражу из дачного дома в Чернском районе раскрыли полицейские Тульской области. По информации ведомства, жертвой хищения стал 60-летний мужчина. По предварительным данным, злоумышленник знал, что у пенсионера на даче хранится дизельное топливо. – Подозреваемый проник в сарай рядом с дачным домом и похитил оттуда 20 литров топлива, – сообщили в пресс-службе УМВД. После этого злоумышленник, […]

Долгожданное потепление. В среду в Туле обещают до +25

Novostnash.ru 

Долгожданное потепление. В среду в Туле обещают до +25 (Фото: Тульские Известия)По данным ГУ МЧС по Тульской области, местами пройдет небольшой дождь, скорость юго-западного ветра составит 5-10 м / с. Атмосферное давление 745-750 мм ртутного столба, метеорологическая дальность видимости во время осадков 5000 метров.По данным Gismeteo, днем 7 августа в областной столице столбики термометров поднимутся до +24 градусов. Ветер юго-западный с порывами от 2 до 11 метров в секунду.Сегодня днем в Туле температура... Читать дальше...

Новости Тулы: Госдума может запретить работать таксистами иностранцам без российских прав

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Госдуме предложили новую версию законопроекта по регулированию деятельности такси. Документ запрещает работать таксистами иностранцам без российских прав. Региональные власти смогут организовывать аттестации водителей на знание города. Появляется требование установить тахографы для контроля режима труда и отдыха таксистов. Систему мониторинга усталости водителей протестирует известный сервис для заказа такси. Технология ограничит доступ водителя к новым заказам […]



Обидчик тульского «Арсенала» в ЛЕ вырвал ничью у «Бней-Йегуды» на 97-й минуте

«Тульский футбол» 

Азербайджанский «Нефтчи» в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы дома сыграл вничью с израильской «Бней-Йегудой» — 1:2. У хозяев отличились Стивен Жозеф-Монроз (43) и Намик Алескеров (90+7), у гостей — Тамби Сагас (26) и Мохаммад Гадир (36). «Нефтчи» в предыдущем раунде выбил из розыгрыша тульский «Арсенал» (1:0, 3:0).

Читать дальше...

Дубль Зелимхана Бакаева помог «Спартаку» победить «Тун»

«Тульский футбол» 

Московский «Спартак» в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы выиграл в гостях у швейцарского «Туна» — 3:2. Дубль в составе красно-белых сделал экс-полузащитник тульского «Арсенала» Зелимхан Бакаев (29, 73), ещё один мяч на счету Эсекиеля Понсе (22). У швейцарцев забили Ниас Хефти (52) и Симоне Рапп (59). У «Спартака», который тренирует экс-наставник «Арсенала» Олег […]

Читать дальше...

Определилась расстановка на второй этап юношеского первенства Тульской области

«Тульский футбол» 

Состоялись матчи 15-го тура юношеского первенства Тульской области. Суворовская «Энергия» проиграла сокольнической ДЮСШ-3 «Сокол» — 1:4, «Алексин» победил тульскую СШ «Арсенал» — 2:1, «Щёкино» разгромило кимовское «Возрождение» — 7:2. Матч тульских «Академии футбола» и «Машиностроителя» состоится 13 августа. В финальном этапе 15 команд турнира будут разделены на две группы. 8 лучших команд по итогам предварительного […]

Читать дальше...

Пострадало четыре человека: за сутки в Туле произошло 20 ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно "Тульской прессе", также в городе произошел один пожар, к счастью, пострадавших нет и 20 ДТП, где пострадали четыре человека. Пресс-служба администрации Тулы сообщает, что служба спасения выезжала на вызовы девять раз. Кроме того, было зафиксировано две аварии по газоснабжению.

Новости Тулы: в городе состоялось празднование Дня строителя

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области состоялось празднование Дня строителя. Первый замгубернатора — председатель правительства Валерий Шерин поздравил работников отрасли с профессиональным праздником. Был отмечен высокий вклад строителей в развитие региона. На торжественном мероприятии состоялось выступление творческих коллективов.

В Тульской области началась уборка урожая

«Моя Слобода» (Тула) 

Уборочная кампания пройдет во всех районах региона. В этом году посевная площадь зерновых и зернобобовых культур составит приблизительно 590 тысяч гектаров.

Лука Джорджевич может перейти в «Андерлехт»

«Тульский футбол» 

Экс-нападающий тульского «Арсенала» Лука Джорджевич может перейти в бельгийский «Андерлехт». Об этом сообщил агент форварда Игор Глушевич. «Джорджевич и «Андерлехт» — это возможно. Со мной уже связывались посредники со стороны бельгийского клуба», — цитирует его «Чемпионат».

Читать дальше...

Новости Тулы: на Баташевском мосту смонтировали укрепляющие металлоконструкции

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

На Баташевском мосту продолжаются ремонтные работы Был выполнен монтаж укрепляющих металлоконструкций. Сделано армирование и восстановление бетонного основания двух опор моста. Производится предварительная сборка укрепляющей конструкции. Напомним, движение транспорта по мосту возобновят к 1 сентября.

Просматривали в Туле 08.08.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

В Туле состоялся Кубок области по спортинг-компакту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Тульской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Тула

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net