Главные новости Тулы
Тула
Август
2019

Новости Тулы за 17.08.2019

Под Тулой произошло смертельное ДТП с участием автобуса. ФОТО

URA.Ru 

В Тульской области микроавтобус с 18 пассажирами столкнулся с автомобилем «Киа». Один человек погиб, еще 12, включая ребенка, пострадали. Об этом журналистам сообщили в региональном Минздраве и управлении МВД.

В Минздраве Тульской области уточнили число пострадавших в ДТП с междугородним автобусом

Блог сайта «Спутник» 

ТАСС, 17 августа. Двенадцать, а не 11, как сообщалось ранее, человек пострадали в результате ДТП с междугородним автобусом в Тульской области, восемь из них госпитализированы, сообщается в субботу на сайте Министерства здравоохранения области. "По уточненной информации, состояние пострадавших в ДТП 17 августа в Тульской области оценивается как стабильное. В ДТП пострадали 12 человек. Госпитализированы восемь человек, из них один ребенок", - говорится в сообщении. Кроме того, в Министерстве здравоохранения региона отметили... Читать дальше...

Число пострадавших в ДТП с автобусом под Тулой увеличилось

Блог сайта «Газета.ru» 

Число пострадавших в результате ДТП под Тулой с участием междугороднего микроавтобуса увеличилось до 12 человек. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Минздрав региона.

Читать дальше...



Число пострадавших с автобусом в Тульской области увеличилось до 12

«Интерфакс» 

Количество пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) с участием междугороднего микроавтобуса в Тульской области увеличилось до 12 человек, сообщили "Интерфаксу" в Министерстве здравоохранении региона.

Более 100 туляков привлечены к ответственности за нарушение земельного законодательства в 2019 году

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

104 жителя Тульской области привлечены к административной ответственности за нарушение земельного законодательства в 2019 году. Такие данные приводят в региональном Управлении Росреестра. Сотрудники надзорного ведомства отмечают, что с целью выявления нарушений в этом году проведено 238 внеплановых проверок и 426 административных обследований. Всего проинспектирован 501 земельный участок. Кроме того, наблюдается ежегодное увеличение числа проводимых проверок. […]



«Рубин» – «Арсенал» Тула. 18.08.2019. Где смотреть онлайн трансляцию матча

Sputnik.ru (спорт) 

В воскресенье, 18 августа, в рамках 6-го тура чемпионата России казанский «Рубин» примет тульский «Арсенал». Встреча девятой команды турнирной таблицы РПЛ (7 очков) с пятой (10 пунктов) пройдет в Казани на стадионе «Центральный» вместимостью 30 133 зрителя.

"Коммунисты России" хотели снять список КПРФ с выборов в Тульской области, но передумали!

Блог сайта «Спутник» 

Лидер комроссов Максим Сурайкин пояснил Daily Storm, что снятием с выборов своих конкурентов из КПРФ они борются за чистоту коммунистических идеалов и против скрытых олигархов. В свою очередь в региональном отделении "Коммунистов России" не согласились со своим федеральным руководителем по технической стороне вопроса. В исковом заявлении говорится, что КПРФ неправильно заполнила необходимые для регистрации на выборах документы, а потому должна быть снята с выборов. Олигархи при этом тут в принципе ни при чем. Читать дальше...

Больше 10 человек пострадали в ДТП с автобусом в Тульской области

Интерфакс - Россия 

17 августа. Interfax-Russia.ru - В Тепло-Огаревском районе Тульской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием междугороднего автобуса, один человек погиб и 11 пострадали, сообщил "Интерфаксу" в субботу заместитель руководителя пресс-службы регионального УМВД Сергей Сергейчев.

Пассажирский автобус столкнулся с легковушкой в Тульской области, есть жертвы

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Авария с участием пассажирского автобуса случилась в Тульской области. Как сообщили в Главном управлении МЧС России по региону, автобус столкнулся с легковушкой. Один человек погиб, еще 11 пострадали.

Тульская область присоединится к акции «Чистый Дон»

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Шесть субъектов Российской Федерации – Рязанская, Липецкая, Воронежская, Волгоградская, Ростовская, а также Тульская область примут участие в экологическом марафоне «Чистый Дон», проводимом в рамках Общероссийской акции по уборке от мусора водоемов и их берегов «Вода России». Акция будет проводиться с 23 по 29 сентября 2019 года. Планируется, что марафон привлечет внимание общественности к охране и […]

В Тульской области в ДТП с автобусом пострадали более десяти человек

Myplavsk.net (Плавск) 

МОСКВА, 17 авг - РИА Новости. В Тульской области автобус столкнулся с легковым автомобилем, сообщил РИА Новости заместитель руководителя пресс-службы УМВД по региону Сергей Сергейчев.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида





Персональные новости
2023

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год





«Зенит», играя почти весь матч в большинстве, не смог победить «Ахмат»

«Тульский футбол» 

Петербургский «Зенит» в матче 6-го тура чемпионата России дома сыграл вничью с грозненским «Ахматом» — 0:0. С 7-й минуты сине-бело-голубые играли в большинстве после удаления капитана грозненцев Ризвана Уциева. У «Зенита» полный матч отыграл экс-нападающий тульского «Арсенала» Артём Дзюба.

Читать дальше...

В Тульской области в ДТП с автобусом погиб человек

Коммерсантъ FM 

В Тепло-Огаревском районе Тульской области произошло ДТП с участием междугороднего автобуса, 1 человек погиб и 11 пострадали, сообщил «Интерфаксу» заместитель руководителя пресс-службы регионального УМВД Сергей Сергейчев. Микроавтобус следовал по маршруту Тула—Липецк.В нем находились 18 пассажиров.Согласно данным МЧС, произошло столкновение двух автотранспортных средств — Kia и Volkswagen.Погиб водитель легковой машины, по предварительным данным, он выехал на встречную полосу. Источник в экстренных службах сообщил ТАСС... Читать дальше...

В Туле цыганка обокрала мужчину, которого опекала

«Молодой Коммунар» 

Полицейские в задержали представительницу цыганского этноса, подозреваемую в совершении имущественного преступления. По предварительным данным, злоумышленница навещала 51-летнего мужчину под предлогом оказания ему социальной помощи, в которой тот нуждался.

Читать дальше...

Двое погибших и более 40 пострадавших: что известно о ДТП с автобусами в Перми и Тульской области

«RT» (Russia Today) 

По меньшей 43 человека пострадали и двое погибли в результате аварий, произошедших в Тульской области и Перми. На трассе под Тулой легковой автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом. Предположительно, водитель легковушки заснул за рулём, он погиб. Госпитализация потребовалась 11 пассажирам маршрутки. В Перми автобус врезался в бетонную стену. По предварительным данным, причиной инцидента стала техническая неисправность ТС. В результате аварии погибла женщина, ещё 32 человека, включая десятерых детей, пострадали.

Просматривали в Туле 17.08.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

Тульские пловцы завоевали призовые места на первенстве ЦФО России по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Источники питьевой воды на Ставрополье внесут в единую систему





Путин в Тульской области
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тульской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Тула

Тульский шахматист впервые вышел в финал первенства Росси

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net