Главные новости Тулы
Тула
Август
2019

Новости Тулы за 07.08.2019

В Щекине под суд отправится пристав, обвиняемая в превышении должностных полномочий

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Следователями в Щекине завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 27-летней женщины, бывшего пристава-исполнителя ОСП Щекинского и Тепло-Огаревского районо УФССП России по Тульской области, обвиняемой в превышении должностных полномочий. Следствием установлено, что в течение 2017 года обвиняемая незаконно вынесла постановления об окончании 26 исполнительных производств в отношении 25 должников без фактического исполнения требований, содержащихся в […]

Родственников просят откликнуться

Myplavsk.net (Плавск) 

Поиском ныне живущих потомков красноармейцев, уроженцев Плавского района Тульской области, погибших на территории Финляндии в Великую Отечественную войну Государственный архив Тульской области занимается по поручению регионального министерства культуры.

Читать дальше...

Туляк украл у собутыльницы карту с крупной суммой денег

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Полицейские Тулы раскрыли кражу банковской карты с деньгами, сообщает пресс-служба УМВД России по региону. По предварительным данным, 42-летняя женщина распивала алкоголь с 43-летним мужчиной. Тот дождался, пока дама уснет, и забрал у нее карту из сумки. Позднее он расплачивался «безналом» за различные товары. Общая сумма списанных средств составила 63 тысяч рублей. Обнаружив факты списания денег, […]



Уже много лет он там перебегает: в Малахово столб линии электропередач стоит прямо посередине проезжей части

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно "Тульской прессе", два года назад там отремонтировали дорогу, но столб не разрешили перенести представители ТГЭС, якобы прилегающая территория находится под охраной. Местные жители с юмором реагируют на такую ситуацию.

Владимир Юдин предложил создать единый механизм внешнего финансового контроля

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин провел рабочую встречу с председателем счетной палаты региона Владимиром Юдиным, назначенным на этот пост больше месяца назад. При утверждении его в должности глава региона поставил перед ним задачу провести «перезагрузку» деятельности ведомства и повысить эффективность ее работы. Владимир Юдин доложил о своих предложениях. В частности он сообщил о планах усилить […]



Протяжённость трамвайных путей в Твери увеличится

«Парламентская газета» 

Согласно новому генеральному плану Твери, протяжённость трамвайных путей в городе увеличится до 40,2 километра двойного пути. Об этом сообщили «Царьграду» в Администрации Тулы.

Начинающие фермеры Тульской области получат грантовые средства "Агростартап"

Спутник 

7 августа в Правительстве Тульской области состоялась прямая линия с заместителем председателя правительства – министром сельского хозяйства Тульской области Дмитрием Миляевым.

Андрей Рудаков: Следующим летом состав «Арсенала» не будет меняться столь кардинально

«Тульский футбол» 

Спортивный директор тульского «Арсенала» Андрей Рудаков заявил, что выступить успешнее в Лиге Европы канонирам помешала несыгранность состава. «Это был наш еврокубковый дебют. А «Нефтчи» провёл более 60 матчей подобного уровня. Думаю, огромная разница в международном опыте сказалась. Хотя, конечно, проигрывать всегда неприятно. Но пройти «Нефтчи» помешали объективные факторы. И это не только опыт. После самого […]

Читать дальше...

Полным ходом. Алексей Бирюлин проконтролировал ремонт учреждений образования

ИА «Тульская Пресса» 

Ремонт объектов образования в Новомосковске идет полным ходом. В этом убедился глава администрации города Алексей Бирюлин, который провел контрольный объезд объектов системы образования, проверил ход ремонтных работ и, в целом, остался доволен результатами. Как выяснила «Тульская пресса», в школе №2 по программе «Развитие образования» осуществляется ремонт столовой, а по программе «Народный бюджет» — замена оконных […]

В Тульской области - меньше всего пенсионеров за чертой бедности

«Молодой Коммунар» 

Об этом говорится в бюллетене «Социально-экономические индикаторы бедности», опубликованном на официальном сайте Федеральной службы государственной статистики.

Читать дальше...

В Туле мужчина похитил имущество фирмы из незакрытого багажника машины

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники отдела полиции «Ленинский» установили подозреваемый в краже. Работник телекоммуникационной организации оставил оборудование фирмы в незакрытом багажнике своей машины. Этим и воспользовался 20-летний злоумышленник: ночью он подошел к автомобилю и забрал технику на сумму более 64 тысяч рублей. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Андрей Рудаков: «Арсенал» не мог удержать Бакаева, Мирзова и Джорджевича

«Тульский футбол» 

Спортивный директор тульского «Арсенала» Андрей Рудаков заявил, что у канониров не было шансов оставить в команде полузащитников Зелимхана Бакаева и Резиуана Мирзова и нападающего Луку Джорджевича. «Это было абсолютно нереально. Когда перед футболистом открывается перспектива попасть в «Зенит» или «Спартак», то он не захочет оставаться в «Арсенале». Именно поэтому мы не могли удержать Бакаева, Мирзова, […]

Читать дальше...

Просматривали в Туле 07.08.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

Защитник тульского "Арсенала" Попов не сможет играть из-за травмы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Река Рогожня в Туле стала сказочно молочной





Путин в Тульской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Тула

В Тульской области утвердили границы трех древних поселений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net