Главные новости Тулы
Тула
Август
2019

Новости Тулы за 12.08.2019

В Сети появилось видео последствий столкновения внедорожника и машины УФСИН в Туле

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Сети появилось видео последствий столкновения внедорожника, машины УФСИН и двух других транспортных средств в Туле, на 82-м километре трассы «Тула-Калуга-Михайлов-Рязань». Напомним, авария произошла днем понедельника, 12 августа. По предварительным данным, водитель внедорожника ехал на «красный», когда врезался в служебный автомобиль УФСИН по Белгородской области, поворачивавшей на зеленый сигнал светофора. В результате аварии трое сотрудников […]

В автокатастрофе погибли трое сотрудников УФСИН

Kaluga24.tv 

В полдень 12 августа на 82 километре дороги Калуга — Тула — Михайлов — Рязань внедорожник, проскочив на запрещающий сигнал светофора, протаранил машину белгородской ФСИН, зацепив при этом еще два авто.

Читать дальше...



Два армянских баскетбольных клуба примут участие в розыгрыше Евразийского кубка

1in.am (Армения) 

Две команды, выступавшие на чемпионате Армении по баскетболу, примут участие в розыгрыше Евразийского кубка. Об этом сообщила баскетбольная федерация. В розыгрыше Евразийского Кубка принимают участие 6 команд из стран ЕАЭС: «Арсенал» (Тула, Россия), «МБА» (Москва, Россия), «Урарту» (Ереван, Армения), «Арагац» …

Туляк попался в Татарстане с крупной партией «синтетики»

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Житель Тульской области попался с крупной партией синтетических наркотиков в Набережных Челнах, сообщили в пресс-службе УМВД России по Республике Татарстан. 18-летний туляк, управлявший автомобилем, был остановлен инспекторами ГИБДД. В салоне правоохранители обнаружили 245 граммов запрещенного вещества. Наркотики изъяли, а юношу задержали. Ведется расследование.

Гендиректор «Локомотива»: На решение приобрести Джорджевича повлияло то, как он сыграл против нас за «Арсенал»

«Тульский футбол» 

Гендиректор московского «Локомотива» Василий Кикнадзе заявил, что успешная игра нападающего Луки Джорджевича за тульский «Арсенала» повлияла на решение железнодорожников приобрести его. При этом, по его словам, травмы нападающих Джефферсона Фарфана и Эдера повлияли меньше. «В большей степени повлияло то, как он сыграл против нас за «Арсенал», — цитирует Кикнадзе ТАСС. «Переговоры с «Зенитом» шли несложно […]

Читать дальше...

Два сотрудника ФСИН и обвиняемый погибли в ДТП в Тульской области

«Интерфакс» 

Авария с участием машины ФСИН произошла в Тульской области, три человека погибли, еще четверо пострадали, сообщил "Интерфаксу" в понедельник замначальника пресс-службы УМВД региона Сергей Сергейчев.



Сотрудники белгородского УФСИН погибли в аварии в Тульской области

FONAR.TV (Белгород) 

Тульской области в аварии погибли двое сотрудников УФСИН по Белгородской области и один обвиняемый. Представители ведомства возвращались из служебной командировки из Москвы. Это «Фонарю» подтвердили в пресс-службе белгородского УФСИН.

Читать дальше...

Эксперты рассказали о новом подходе врио главы Липецкой области к управлению регионом

«Взгляд» 

«Артамонов явно настроен на то, чтобы полностью перестроить подход в управлении регионом. Принимаемые решения выстраиваются на основе данных, а не мнения чиновников», – говорится в экспертном докладе ЦПК, посвященном врио губернатора Липецкой области Игорю Артамонову.

В очередном экспертном докладе Центр политической конъюнктуры (ЦПК) исследовал деятельность врио губернатора Липецкой области Игоря Артамонова.

Читать дальше...

Отчаиваться не надо. Надо бороться за правду. Памяти подлодки «Курск»

ИА REGNUM 

Сегодня у нас в сельской часовне по обычаю поминали моряков подводного крейсера «Курск», погибших в 2000 году. Почему это происходило у нас, в сельце Герасимово Суворовского района Тульской области? Дело в том, что в 2001 году здесь трудами ветерана-моряка и одновременно ветерана Службы внешней...

Сюжет ТСН24: в Туле отметили День физкультурника

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Беговел – недетский азарт в соревнованиях для самых маленьких. 80-й раз в Туле отметили День физкультурника. Раз в год на главной городской площади собираются как профессиональные спортсмены, так и любители. То есть все те, для кого слова «физическая культура» — не пустой звук. Председатель комитета вручил тулякам наградные знаки «Отличник физической культуры и спорта», благодарности […]

Злоумышленника, укравшего деньги из кассы кафе, задержали в Новомосковске

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

По информации Управления Росгвардии по Тульской области, кража произошла в Новомосковске. Мужчина похитил из кассы  кафе 2,5 тысяч рублей. Продавец-кассир успела нажать тревожную кнопку. Росгвардейцы прибыли на место и задержали злоумышленника, который  безуспешно попытался скрыться бегством.

Двое сотрудников УФСИН России по Белгородской области погибли в ДТП

Bel.ru

Автомобиль сотрудников управления попал в ДТП в Тульской области. Авария произошла сегодня на 82-м км автодороги Калуга – Тула – Михайлов – Рязань. По данным ГУ МЧС России по Тульской области, сообщение о столкновении четырёх авто «Мерседес Е320», «Мазда СХ-5», «Шкода Октавия» и «Лада Ларгус» поступило 12 августа в 12:55. По предварительным данным, в результате столкновения автомобилей погибли двое сотрудников УФСИН России по Белгородской области, ещё четыре человека из других авто получили травмы. Читать дальше...

Тульские школьники совершили марш-бросок по Щегловской засеке

«Молодой Коммунар» 

Военно-спортивный марш-бросок «Спорттинейджер» организован в рамках муниципальной программы «Комплексные меры противодействия злоупотребления наркотиками и их незаконному обороту в муниципальном образовании город Тула». Его цель — формирование у подрастающего поколения навыков здорового образа жизни, информируют в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

Лука Джорджевич перешёл в «Локомотив»

«Тульский футбол» 

Экс-нападающий тульского «Арсенала» Лука Джорджевич перешёл в московский «Локомотив». Петербургский «Зенит» достиг соглашения с железнодорожниками о трансфере черногорского форварда, сообщает пресс-служба сине-бело-голубых. Срок контракта и условия сделки не называются. Джорджевич выступал в «Арсенале» в 2 последних сезонах на правах аренды, провёл 50 матчей, забил 14 мячей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В Киреевском районе полицейские задержали цыганку, присвоившую чужую банковскую карту

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Представительницу цыганского этноса, подозреваемую в совершении кражи, задержали полицейские в Киреевском районе. Согласно предварительной информации, злоумышленница воспользовалась невнимательностью 36-летнего потерпевшего, потерявшего банковскую карту. Подозреваемая присвоила потерянную карту и с ее помощью оплачивала покупки, принеся своими преступными действиями материальный ущерб на сумму более 10 тысяч рублей. По данным УМВД России по Тульской области, в настоящий момент […]

В Туле продолжается ремонт тротуаров

«Молодой Коммунар» 

В рамках муниципального контракта подрядной организацией ООО «ТД Эталон Бетон» ремонтируются 11 тульских тротуаров на сумму более 25 млн рублей. В настоящее время работы ведутся на пяти объектах:

Читать дальше...

Росгосцирк нашел замену Марчевскому

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Екатеринбургский цирк возглавила антикризисный менеджерНовым директором Екатеринбургского цирка с 12 августа назначена Тамара Бортникова. Новый руководитель прибыла на Средний Урал из Тулы, где последние два года возглавляла Тульский государственный цирк. Как сообщили в Росгосцирке, Тамара Бортникова с красным дипломом окончила музыкальное отделение Алтайской академии культуры и искусств, а затем экономический факультет Алтайского государственного университета по специальности «Антикризисное управление». Читать дальше...

"Война: день за днем"

МояОкруга 

О подвиге уроженки Тульской области снайпера Марии Поливановой расскажет новая выставка московского Музея Победы
Читать полный текст на сайте Тульская служба новостей

Читать полностью

Просматривали в Туле 12.08.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Динамо» из Махачкалы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Новомосковске обнаружили две большие незаконные свалки





Путин в Тульской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Тула

В Туле на время отключат светофор 28 и 29 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net