Главные новости Тобольска
Тобольск
Апрель
2024

Новости Тобольска за 12.04.2024

В Тобольске начали готовиться к массовой эвакуации из-за паводка

Nashgorod.ru 

Сотрудники МЧС проводят учения по эвакуации населения на левом берегу Тобольска. Кроме того, в регионе уже начали рассылать памятки и активно информировать о том, что делать, если оказался в зоне подтопления.



Ликинский автобусный завод готовит городскую модель нового поколения

Quto.Ru 

Отечественная новинка под названием Citymax 12 будет иметь кузов длиной ровно 12 метров, при том, что нынешний ЛиАЗ-529256 сразу на 41 сантиметр длиннее, но пассажиров вмешает меньше. Большей пассажировместимости удалось добиться за счёт снижения снаряженной массы.

Команда Тобольской РО ВОИ «Тopchic» приняла участие в областном фестивале КВН 

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Движение КВН популярно не только у студентов – в Тобольской общественной организации инвалидов второй десяток лет существует команда КВН. Недавно у ней поменялось название, и состав команды тоже обновляется. Тоболяки неизменно ежегодно принимают…

Как жили люди в городских кварталах Тобольска в XVII веке?

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В полевой сезон 2023 года учёные-археологи Тобольской комплексной научной станции УрО РАН проводили в исторической части Тобольска масштабные аварийно-спасательные раскопки. О результатах данных археологических исследований рассказал научный сотрудник Лаборатории археологии…



В Тобольске пройдет матч по футболу среди женщин

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Проект «Леди футбола», поданный на конкурс Тюменского областного отделения «Союза женщин России» тобольской АНО Центр спортивного, социального и культурного развития «Импульс», стал призером. В рамках реализации проекта в Тобольске запланирован…

В Тобольске нарядом ППСП задержан подозреваемый в нанесении ножевого ранения

МВД России 

В полицию города Тобольска поступила информация из станции скорой помощи о нанесении ножевого ранения жительнице 10-го микрорайона. На место происшествия выехал наряд патрульно-постовой службы.

В Тюмени построят новый спортивно-концертный зал за 15 млрд рублей

URA.Ru 

В Тюмени озвучили стоимость строительства нового концертного зала на Старом Тобольском тракте. Согласно опубликованному правительством региона перечню объектов, которые в регионе планируют возвести в рамках концессий и государственно-частного партнерства, зал обойдется в сумму от 15 миллиардов рублей.

На трассе в Сургутском районе произошло ДТП с четырьмя автомобилями

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

Ханты-Мансийск. Житель Тобольска спровоцировал ДТП с четырьмя автомобилями. Происшествие произошло 11 апреля на 25 км автодороги "Сургут – Лянтор" в Сургутском районе. 48-летний водитель "Камаз", по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию до ...

Тоболяку ограничили свободу за использование поддельных документов

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

К трём месяцам ограничения свободы приговорила федеральный судья Тобольского городского суда Наталья Терехова тоболяка Станислава К., обвинённого государством в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 327 УК РФ. Трудился себе…


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





В Тюмени построят спортивно-концертный комплекс за 15 миллиардов рублей

Nashgorod.ru 

Тюменские власти озвучили сумму денежных средств, необходимых для строительства спортивно-концертного комплекса с ледовой ареной. Информация опубликована на сайте регионального правительства.

В Тюмени построят спортивно-концертный комплекс за 15 млрд рублей

«УралПолит.Ru» 

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 апреля, УралПолит.Ru. Объем финансирования, необходимый для постройки спортивно-концертного комплекса в Тюмени, составит 15 млрд рублей. Информация об этом внесена в региональный реестр объектов.

Просматривали в Тобольске 12.04.2024

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Родина ― Тюмень: превью и прогноз на матч в рамках тридцатого тура Первой лиги сезона-2023/24


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Уровень воды у села Абатское в Тюменской области вырос на 7 см





Путин в Тюменской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Тобольск

Сын замглавы Тобольска сходил в туалет в подъезде – и пересадил цветок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net