Главные новости Тобольска
Тобольск
Апрель
2024

Новости Тобольска за 11.04.2024

На водохранилищах Казахстана, откуда вода идет в Курган, уменьшили сброс

Ura.news 

На Каратомарском и Верхне-Тобольском водохранилищах Казахстана, которые влияют на паводковую обстановку в Курганской области, фиксируют уменьшение сброса и притока воды. Эта информация опубликована в telegram-канале «Наш Костанай».

На трассе под Тобольском погиб водитель внедорожника

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Смертельное ДТП произошло вчера на 305-ом километре федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск в Тобольском районе. По предварительной информации ГИБДД Тюменской области внедорожник «Санг Енг» выехал на встречную полосу, где столкнулся…



Паводок в Тюменской области станет самым масштабным в истории

Блог сайта «Авторадио» 

В Тюменскую область направлены силы МЧС для спасения людей во время паводков. В некоторых субъектах уже организовала превентивная эвакуация. Эксперты в области гидрологии опасаются того, что грядущий паводок станет самым масштабным за всю историю региона. С 4 по 11 апреля уровень воды в реке Ишим вырос с -88 сантиметров до нынешних +124. Тобол за этот же период набрал 246 сантиметров. В зону вероятной эвакуации попали почти четыре тысячи жителей Тобольска.

За день в Тобольске произошло 4 ДТП

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

За вчерашний день в Тобольске произошло 4 ДТП, в одном из них пострадал ребенок. В пятом часу вечера 10 апреля в г. Тобольске  на нерегулируемом перекрестке с круговым движением улицы…

Групповой этап турнира "Формула футбола" состоится в эти выходные

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

2 апреля в рамках программы социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел» стартовал третий сезон проекта популяризации детско-юношеского футбола «Формула футбола», который реализуется в партнерстве с АО ПФК ЦСКА. 

Читать дальше...

В Тюменской области стоимость земельных участков увеличилась более чем на 20%

Nashgorod.ru 

Стоимость земельных участков в Тюмени за последний год выросла на 20%. Сегодня средняя цена за сотку составляет 265,5 тысячи рублей. Такие данные представили аналитики сервиса Restate.



Пока в Петропавловске делают дамбы из песка, в Тюменскую область самолетом привезли дамбы водоналивные

Pkzsk.info 

В Тюменской области ждут большую воду из Казахстана, волна половодья на Ишиме после Петропавловска прямым ходом пойдет в Казанский, Ишимский, Абатский и Викуловский районы Тюменской области. В городах на юге региона также, как и в Петропавловске, укрепляют дамбы и начинают эвакуацию. В то же время в борьбе с паводком в Тюменской области применяют технически более […]

Мэр Тобольска Максим Афанасьев рассказал, что спасет горожан от потопа

Ura.news 

В Тобольске реконструкция технических сооружений, способных сдерживать воду, прошла еще в 2023 году. Об этом в ходе внеочередной комиссии по чрезвычайным ситуациям рассказал глава города Максим Афанасьев.

Тоболячка осуждена за магазинные кражи

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

К ста часам обязательных работ приговорил мировой суд Тобольска ранее привлекавшуюся к административной ответственности за мелкую магазинную кражу горожанку Наталью К., обвинённую государством в совершении преступления, предусмотренного статьей 158.1 УК…

ГИБДД предлагает закрыть для электросамокатов несколько улиц Барнаула

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Скорость электросамокатов в Барнауле хотят снизить до 15 км/ч

Барнаульская ГИБДД предложила администрации краевой столицы запретить движение электросамокатов по нескольким людным улицам города. Также Госавтоинспекция выступила с инициативой ограничить скорость электросамокатов до 15 км/ч, поставить на них датчики веса и создать места для стоянки. Об этом рассказал начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения Госавтоинспекции Барнаула Александр Мороз.

На... Читать дальше...

Просматривали в Тобольске 11.04.2024

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

В Международном чемпионате «Битва роботов» примет участие юный изобретатель из Тюменской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Уровень воды у села Абатское в Тюменской области вырос на 7 см





Путин в Тюменской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Тобольск

В ЯНАО осудили капитана, из-за которого несамоходки выбросило на берег

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net