Главные новости Тамбова
Тамбов
Июль
2019

Жестокая расправа: как россиянин из мести зарезал бабушку экс-супруги

В Подмосковье 31-летний мужчина из ненависти расправился с бабушкой своей бывшей супруги. Мужчина пришел в квартиру, в которой он ранее проживал с женой, чтобы забрать свои вещи. Вместе с 23-летней девушкой жила ее 74-летняя бабушка. В ходе визита злоумышленник разозлился на пенсионерку и нанес ей несколько ножевых ранений. После содеянного мужчина скрылся в неизвестном направлении.

В подмосковных Химках в квартире на улице Чапаева 31-летний мужчина зверски убил 74-летнюю пенсионерку. Трагедия произошла 15 июля 2019 года. В этот день мужчина пришел домой к бывшей жене, с которой он развелся весной этого года. Житель Подмосковья планировал забрать свои вещи. По приезде он обнаружил, что экс-возлюбленной дома нет, но есть ее 74-летняя мать.

В какой-то момент мужчина разозлился на пенсионерку и нанес ей множество ножевых ранений. Прибывшая на место ЧП его 23-летняя экс-супруга обнаружила тело матери. Шкаф, в котором лежали вещи злоумышленника, был залит кровью.

По данным РЕН ТВ, личные вещи, деньги и ювелирные украшения мужчина не тронул. Однако из дома пропали два кухонных ножа - скорее всего, именно ими была зарезана пенсионерка, которая скончалась до приезда медиков.

Мужчина оставил свой мобильный телефон на месте страшной трагедии, поэтому следователи оперативно установили личность подозреваемого. Его розыск продолжается. Известно, что 31-летний предпологаемый злоумышленник нигде не работал и ранее был судим за кражу. Теперь против него возбуждено уголовное дело "Об убийстве".

Еще одна трагедия произошла 28 июня 2019 года в Рассказовском районе Тамбовской области. В этот день 61-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, несколько раз ударил топором по голове свою пожилую мать. От полученных травм она скончалась на месте происшествия.

Затем злоумышленник скинул тело пенсионерки в яму, расположенную рядом с домом, засыпал ее замлей и накрыл металлическими листами. Тем не менее спустя несколько дней мужчина сам пришел в местное отделение полиции и признался в содеянном.

Следствием было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ "Убийство". Подозреваемого поместили под стражу. Расследование дела продолжается.

Трагическая история 12 апреля 2019 года случилась и в городе Кирише Ленинградской области. Там 17-летний подросток в ссоры с бабушкой нанес ей восемь ножевых ранений, а затем убежал в неизвестном направлении. Об этом рассказывали в региональном управлении Следственного комитета.

Вскоре на место происшествия прибыли медики - их вызвали соседи, услышавшие крики пенсионерки. Они же обратились в полицию. Впоследствии пострадавшая описала своего внука правоохранителям.

В тяжелом состоянии 67-летнюю женщину увезли в больницу на Советской улице. Известно, что в результате нападения она потеряла много крови. На следующий день, в 10:20 по местному времени, 17-летний злоумышленник решил навестить бабушку в медучреждении - там его и задержала полиция. В отношении подростка было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ "Покушение на убийство". Суд поместил его в СИЗО. Расследование дела продолжается.

Вопиющий случай произошел 15 декабря 2018 года и в селе Черный Яр Астраханской области. Там в одном из частных домов мужчина хладнокровно убил свою тещу. Известно, что незадолго до трагедии он решил встретиться со своей женой, которая недавно подала на развод. Искать женщину он пришел к ее матери.

41-летний мужчина настойчиво стучал в дверь, однако 60-летняя пенсионерка не открывала. Напротив, она вызвала полицию. Однако это не остановило злоумышленника - он выбил окно и проник в дом.

"Подозреваемый несколько раз ударил ногой в голову и по туловищу женщины, причинив ей множественные телесные повреждения. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте", - рассказывали в астраханском управлении Следственного комитета. 

После содеянного мужчина скрылся с места убийства. Через некоторое время его удалось задержать в соседнем населенном пункте. Против жителя села Черный Яр возбудили уголовное дело. Известно, что ранее его уже осуждали за причинение вреда здоровью - мужчина отбывал наказание в местах лишения свободы.

 






Загрузка...


Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовская школьница стала призёром Всероссийской олимпиады по литературе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

У краснокнижной совы в Тамбовской области появились птенцы





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Тамбов

В Тамбовстате рассказали, сколько в регионе работающих людей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net