Главные новости Тамбова
Тамбов
Март
2020

Новости Тамбова за 24.03.2020

Глава Тамбова уйдёт на карантин после возвращения из Вьетнама

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Глава Тамбова Наталия Макаревич, которая оказалась с дочерью во Вьетнаме во время пандемии коронавируса COVID-19, по возвращении домой будет находиться на карантине.

Читать дальше...

Мэр Тамбова не может покинуть Вьетнам из-за COVID-19

Блог сайта «НТВ» 

Глава Тамбова Наталия Макаревич вышла на связь с подписчиками своей страницы в Facebook и сообщила, что в настоящее время находится с дочерью во Вьетнаме под наблюдением медиков и не может вернуться в Россию.

Читать дальше...

Мэр Тамбова не может вернуться из отпуска во Вьетнаме

Коммерсантъ FM 

Глава администрации Тамбова Наталия Макаревич «предпринимает попытки досрочно вернуться» из отпуска, который она вместе с дочерью проводит во Вьетнаме. Мэр улетела туда на прошлой неделе, когда, по ее словам, «еще не было никаких ограничений» из-за пандемии коронавируса. Об этом госпожа Макаревич сообщила у себя в Facebook.«В сети появилась негативная информация о моей "самоизоляции в Республике Вьетнам". Хочу пояснить, что вылетела во Вьетнам 16 марта, когда еще не было никаких ограничений, а через неделю все резко изменилось. Читать дальше...



В России на трансформаторной подстанции найдены тела двух мальчиков

Lenta.ru 

В Тамбовской области на трансформаторной подстанции найдены тела двух мальчиков в возрасте 7 и 10 лет. По версии следствия, 23 марта во время вечернего обхода один из сотрудников забрался на крышу подстанции и обнаружил погибших. Предварительная причина смерти — поражение электрическим током.



Врач для ребёнка, психолог для мамы. Заведующая отделением новорождённых тамбовской городской больницы о работе неонатолога

«ТОП68» 

Молодые мамы не всегда понимают, что материнство, кроме радости, приносит много хлопот. Неонатолог выступает и в роли психолога, объясняя, что жизнь женщины отныне подчиняется не столько её желаниям, сколько потребностям малыша.

Валерий Радаев: «Саратову необходимо принять новую схему движения пассажирского транспорта»

ЖКХ64 

Сегодня, 24 марта, Валерий Радаев провёл встречу с фракцией партии «Единая Россия» в Саратовской областной Думе. Об этом сообщает пресс-служба губернатора. Темой для обсуждения стали социально значимые проекты, реализуемые на территории региона, планы ремонта дорог на текущий год, а также строительство в Саратове инфраструктурных объектов и благоустройство города. «Ещё несколько лет назад состояние дорожной отрасли было самой проблемной темой в Саратовской области. За 30 лет недоремонт региональных трасс оценивается в 160 млрд. Читать дальше...

Подъезд к Саратову расширят до 4 полос

Регион 64 

Реализация на территории Саратовской области социально значимых проектов, ремонт дорог, строительство инфраструктурных объектов и благоустройство стали темами встречи губернатора с фракцией партии «Единая Россия» в региональной думе.

Валерий Радаев подчеркнул, что за прошедшие годы значительно улучшились макроэкономические показатели - объем бюджета вырос с 60 млрд до 108 млрд рублей. Это позволило увеличить финансирование одного из самых проблемных направлений - дорог. Объем средств профильного фонда вырос почти в 10 раз... Читать дальше...

Глава Тамбова застряла во Вьетнаме из-за коронавируса

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Глава Тамбова Наталия Макаревич находится с дочкой во Вьетнаме под наблюдением специалистов и соблюдает все меры безопасности в связи с коронавирусом. Об этом она во вторник, 24 марта, сообщила на своей странице в Facebook.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





Мэр Тамбова Наталия Макаревич застряла во Вьетнаме из-за коронавируса

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Глава администрации Тамбова Наталия Макаревич не может из Вьетнама вернуться в Россию из-за ограничений, введенных в рамках предотвращения распространения коронавируса. Об этом чиновница сообщила на своей странице в Facebook. Госпожа Макаревич вместе с дочерью вылетела во Вьетнам 16 марта. Тогда, как пояснила...

Выставку фотографий, сделанных при помощи монокля, открыли в Тамбове

Блог сайта «Спутник» 

Фотографии могут рассказать человеку целую историю. А кадры, сделанные при помощи монокля, погрузить в настоящую сказку. Марина Рухова из серии фотографий создала целую экспозицию и назвала её «Миражи». Свои первые фотографии Марина сделала в 14 лет. Тогда она и не думала о профессии фотографа. Хотела быть художником, но стала программистом. Творческие задатки взяли верх. В дальнейшем она проявила своё творчество в фотокартинах. Правда, они больше напоминают акварельные рисунки или графические пейзажи. Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 24.03.2020

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

У краснокнижной совы в Тамбовской области появились птенцы





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles



Тамбов

Поджигателя поймала фотоловушка в Муравьевском заказнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net