Главные новости Тамбова
Тамбов
Март
2020

Новости Тамбова за 24.03.2020

Динамика коронавируса на 24 марта: Собянин заявил, что пора готовиться к проблемам

«Мой Бийск» 

В России насчитывается 495 заболевших COVID-19 в 14 регионах. По официальным данным, на 24 марта в России заражено коронавирусом 495 человек в 14 регионах. За сутки добавилось 57 инфицированных, больных стало больше на 13% по сравнению с предыдущим днем. Это меньше, чем в предыдущие сутки, когда заразился 71 человек (около 19%). Смертельных случаев нет, поправились […]

Запрет регистрационных действий — стимул к оплате кредита

ФССП России 

Житель г. Тамбова погасил задолженности по кредиту на общую сумму 300 тысяч рублей, чтобы снять запрет на проведение регистрационных действий с квартиры. На исполнении в Советском районном отделе судебных приставов Управления ФССП России по Тамбовской области находилось исполнительное производство о взыскании задолженности по кредитным платежам с гражданина П. на общую сумму 300 тысяч рублей. Мер, направленных на исполнение требований судебных решений, должником принято не было. В рамках исполнения... Читать дальше...



Новые квитанции за воду получат жители частных секторов Тамбова

Блог сайта «Спутник» 

С марта 2020 года абоненты ТКС, проживающие в частном секторе, получат обновленные квитанции. Компания начнет выпускать их самостоятельно. Как поясняют в самой ТКС, данный шаг нужен для повышения качества услуг и экономии расходов. После появления новых квитанций абоненты получат доступ к системе «Онлайн-водоканал». Это личный кабинет для удаленной оплаты, просмотра информации о начислениях и оплате, лицевом счете. Также с его помощью можно подать показания счетчиков. Каждому абоненту присвоят новый номер лицевого счета. Читать дальше...

Посольство РФ призвало россиян вернуться из Таиланда до введения чрезвычайного положения

Блог сайта «Газета.ru» 

Посольство РФ в Таиланде рекомендует россиянам вернуться домой до введения в королевстве режима чрезвычайной ситуации, пишет пресс-служба дипведомства.

Читать дальше...



Десятки россиян не могут вернуться с Сейшельских островов

Блог сайта «Газета.ru» 

Десятки россиян застряли в аэропорту на Сейшельских островах, потому что авиакомпания, которая должна была доставить их домой, не может получить разрешение на пересадку в Абу-Даби, пишет РИА "Новости" со ссылкой на Российский союз туриндустрии.

Читать дальше...

Мэр Тамбова застряла на карантине в маленькой вьетнамской деревушке и не может вернуться из отпуска домой

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Мэр Тамбова Наталия Макаревич вместе с дочерью улетели во Вьетнам на прошлой неделе, когда, по словам чиновницы, «еще не было никаких ограничений». О ситуации женщина написала на своей странице в «Фейсбуке», на пост обратил внимание «Коммерсантъ».

Читать дальше...

Психолог объяснил, как не довести до развода во время самоизоляции

"Вечерняя Москва" 

Психолог Евгений Фомин объяснил, как не рассориться со своей второй половинкой и не довести до развода во время самоизоляции из-за распространения коронавируса, информирует издание <a href="https://nevnov.ru/783169-psikholog-rasskazal-kak-blizkim-ne-ubit-drug-druga-vo-vremya-karantina" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Невские новости&raquo;</a> со ссылкой на телеканал &laquo;360&raquo;.

Дни безопасности дорожного движения пройдут в городе Кирсанове и на территории Кирсановского, Умётского и Гавриловского районов

МВД России 

В целях профилактики дорожно-транспортного травматизма и предупреждения преступлений с использованием автомототранспорта в период с 24 по 26 марта в городе Кирсанове и на территории Кирсановского, Умётского и Гавриловского районов Тамбовской области пройдёт акция «

Госавтоинспекция Тамбовской области просит родителей обратить внимание на безопасность детей на проезжей части

МВД России 

За 2 месяца 2020 года на территории Тамбовской области зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий с участием детей в возрасте до 16 лет, в которых 16 несовершеннолетних получили ранения. В 9 ДТП дети являлись пассажирами транспортных средств. Дети-пешеходы в текущем году стали участниками 5 дорожно-транспортных происшествий, при этом три происшествия произошли из-за собственной неосторожности детей при нахождении их на проезжей части.


Музыкальные новости
Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





В Мичуринске завели дело по факту гибели двух детей от удара током

«Вести» 

В причинах гибели школьников в Мичуринске будут разбираться следователи. Накануне вечером тела детей 7 и 10 лет обнаружил на крыше трансформаторной подстанции дежурный при плановом обходе.

Мэр Тамбова и ее дочь пытаются выехать из Вьетнама

Интерновости.Ру 

Глава администрации Тамбова Наталья Макаревич отправилась за рубеж вместе со своей дочерью еще 16 марта, рассказала мэр в социальной сети. Подчеркнув, что прибыла во Вьетнам еще до того, как были введены ограничительные меры, чиновница пояснила, что поездка была очень важна для нее и ее дочери.

Просматривали в Тамбове 24.03.2020

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

У краснокнижной совы в Тамбовской области появились птенцы





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Тамбов

Доходность инвестиций в недвижимость в Тамбове составила 10,7%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net