Главные новости Тамбова
Тамбов
Март
2020

Новости Тамбова за 17.03.2020



За последние сутки в России зарегистрирован 21 случай коронавирусной инфекции

«Новороссийск - новостная лента города» 

За последние сутки в России зарегистрирован 21 случай коронавирусной инфекции у граждан Российской Федерации, 4 случая в Москве, 2 в Самарской области, 2 в Калиниградской области, 2 в Тверской области, 1 в Московской области, 1 в Красноярском крае, 1 в Тамбовской области, 1 в Калужской области, 1 в Нижегородской области, 1 в Пензенской области, 1 в Республике Татарстан, 1 в Республике Хакасия, 1 в Свердловской области, 1 в Архангельской области, 1 в Ярославской области. Сообщает Роспотребнадзор РФ.

Жителей Тамбова приглашают поучаствовать в голосовании за новый городок для детей

ТК Новый век 

Голосование проходит на официальном сайте администрации Тамбова.

Сообщение Жителей Тамбова приглашают поучаствовать в голосовании за новый городок для детей появились сначала на Новый Век.



Бороться с бедностью в Тамбовской области решили с помощью социальных контрактов

ТК Новый век 

В управлении соцзащиты подвели итоги работы в 2019 году.

Сообщение Бороться с бедностью в Тамбовской области решили с помощью социальных контрактов появились сначала на Новый Век.

«Салават Юлаев» и ФК «Уфа» не будут играть до 10 апреля

«Республика Башкортостан» 

Российская премьер-лига приняла решение приостановить проведение чемпионата России по футболу до 10 апреля. До этой даты приостановлен и плей-офф КХЛ. Об этом заявили президент РПЛ Сергей Прядкин и Алексей Морозов, президент КХЛ.

Коронавирус дошел до Тамбовской области

«Вести» 

Коронавирус дошел до Тамбовской области. Здесь официально подтвержден первый случай заражения инфекцией. Информацию, полученную в региональном управлении Роспотребнадзора, передает ГТРК "Тамбов".

О ситуации с коронавирусной инфекцией в Тамбовской области рассказали в Роспотребнадзоре

ТК Новый век 

Под наблюдением специалистов остаются 38 человек.

Сообщение О ситуации с коронавирусной инфекцией в Тамбовской области рассказали в Роспотребнадзоре появились сначала на Новый Век.


Музыкальные новости
Нюша

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»





Персональные новости
Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России





Выступлeние начальника Главного управления МЧС России по Тамбовской области полковника внутренней службы Олега Александровича Зацепина на еженедельном рабочем совещании у главы администрации Тамбовской области

МЧС России 

16 марта в ходе еженедельного рабочего совещания главы администрации Тамбовской области Александра Валерьевича Никитина с докладом о подготовке к пожароопасному сезону и безопасности населения региона при прохождении неблагоприятных метеоявлений выступил начальник Главного управления МЧС России по Тамбовской области полковник внутренней службы Олег Александрович Зацепин. В соответствии полученным неблагоприятным метеопрогнозом территориальная подсистемы РСЧС приводилась в режим функционирования "Повышенная готовность". Читать дальше...

Көзүнөн айрылган мигрантты сот колдоду

Azattyk.org 

Коронавирус коркунучу Борбор Азияга жетти. Орусияда бир көзүнөн ажыраган мигранттын арызын сот канааттандырды. Тамбов облусундагы жабык кыштактын тургундары мамлекет аларды үйүнөн мажбурлап чыгарып жатканын айтып арызданууда.

В Тамбове иностранный гражданин предстанет перед судом по обвинению в даче взятки сотруднику полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Октябрьскому району города Тамбов следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего иностранного гражданина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 291 УК РФ (дача взятки).

Просматривали в Тамбове 17.03.2020

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Ученик лицея № 14 представит Тамбовскую область на Всероссийской олимпиаде по ОБЖ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Уровень воды в реках Тамбовской области постепенно снижается





Путин в Тамбовской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Тамбов

Яркое цветение айвы японской — самые красивые виды и сорта хеномелеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net