Главные новости Тамбова
Тамбов
Март
2020

Новости Тамбова за 22.03.2020

Под Тамбовом после аварии с автобусами два человека погибли, 18 в больнице

Интерновости.Ру 

После ДТП с участием двух рейсовых автобусов в медучреждения Тамбовской области доставили восемнадцать пострадавших.

Два человека от полученных в результате аварии ранений скончались, указано на сайте регионального департамента здравоохранения.



Стали известны имена погибших в ДТП с автобусами Москва-Волгоград под Тамбовом

ИА "Высота 102.0" 


Опознаны погибшие в ДТП, произошедшем сегодня утром в Жердевском районе Тамбовской области. Как сообщили ИА «Высота 102» в экстренных службах, авария унесла жизни мужчины и женщины. Погибли жительница Волжского Ротова Наталья Валерьевна, 1974 года рождения и Подшибякин Андрей Михайлович, 1977 года рождения.

Напомним, трагедия произошла сегодня 22 марта в 6.59 утра в Жердевском районе Тамбовской области.  На 566-м километре трассы Р-22 Москва-Волгоград произошло ДТП с участием двух пассажирских междугородних автобусов.

Шесть аварийных домов требует снести суд от администрации Тамбова

Блог сайта «Спутник» 

Прокуратура Тамбова обратилась в суд с требованиями обязать администрацию Тамбова снести расселенные аварийные дома. Речь идет о постройках, расположенных по адресам: ул. Базарная, д. 14, 84; ул. Ленинградская, д. 63, 23, 90; ул. Октябрьская, д. 43. Поводом послужили многочисленные обращения граждан, сообщает прокуратура Тамбовской области. Из-за длительного бездействия по поводу сноса полуразрушенных домов и расчистке участков в исторической части города ухудшается облик города. А также снижается... Читать дальше...



Волгоградские чиновники посетили пострадавших в ДТП под Тамбовом

МТВ.онлайн 

Представители регионального комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения и областного Центра управления доставили пассажирам рейсовых автобусов "Москва-Волгоград" продукты питания и вещи первой необходимости.

Ике яшьлек сабыйны арендага алынган фатирда ташлап киткәннәр

Intertat.ru 

Мәскәү өлкәсендәге Серпухов шәһәрендә арендага алынган фатирда ике яшьлек баланы ташлап киткәннәр. Сабыйны фатир хуҗасы тапкан. Аның янында хат булган. «Полициягә яки балалар йортында илтүегезне үтенәбез», диелгән бу хатта. Баланың әти-әнисе качып киткән. Бу вакыйга турында РЕН ТВ каналы хәбәр итте.

Читать дальше...

Задушить жену на глазах двух маленьких детей пытался житель Тамбовской области

Блог сайта «Спутник» 

В частном доме поселка Первомайский Тамбовской области между супругами произошла ссора. Как сообщает УМВД по Тамбовской области, 39-летний мужчина избил свою жену. После чего начал ее душить и угрожал убить. Все это происходило в присутствии двух малолетних детей. Женщине удалось вырваться и убежать к соседям. Оттуда она позвонила родственникам. Они забрали детей к себе. Сама же пострадавшая обратилась в полицию. Полицейские опросили участников и свидетелей конфликта. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по ч. Читать дальше...


Музыкальные новости
Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов





Персональные новости
Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске





Футболисты "Тамбова" начнут тренироваться 1 апреля

Блог сайта «Газета.ru» 

Футболисты "Тамбова" начнут тренироваться 1 апреля, сообщает ТАСС.

"Тренировки должны начаться с 1 апреля. Раньше проверок на коронавирус не будет, а потом посмотрим, что скажут врачи. Пока у нас нет людей, который болеют", - сказала генеральный директор "Тамбова" Ольга Коновалова.

Вспышка коронавируса была зафиксирована в декабре 2019 года в китайском Ухане. По последним данным, от заболевания скончались более 13 тысяч человек, 95 тыс. выздоровели. Общее число заболевших превысило 316 тыс. Читать дальше...

Игроки «Тамбова» возобновят тренировки 1 апреля

Soccer.ru (футбол) 

Генеральный директор "Тамбова" Ольга Коновалова сообщила, что игроки команды, отправленные домой в связи с паузой в чемпионате России из-за угрозы распространения коронавируса, возобновят тренировки 1 апреля...

Просматривали в Тамбове 22.03.2020

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Женская команда ВК "Тамбов" стартовала с победы в финальном этапе Чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Уровень воды в реках Тамбовской области постепенно снижается





Путин в Тамбовской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Тамбов

Под Орлом неслабо столкнулись два автомобиля. Три человека пострадали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net