Главные новости Тамбова
Тамбов
Март
2020

Новости Тамбова за 16.03.2020

ИНТРИГА ВНОВЬ МЕРТВА. Обзор 22-го тура.

Блог сайта «Не только о футболе» 

Только забрезжил луч надежды на возобновление борьбы за «золото», как тут же погас. «Зенит» прорвало в игре с «Уралом» после засухи, а «Краснодар» на щите вернулся из Сочи. Команда Федотова вообще мощно стартовала. За вычетом нелепого привоза с «Арсеналом» «барсы» выиграли три матча подряд, включая перенесенный против «Оренбурга», и уже покинули даже зону стыков. В борьбе за Лигу чемпионов ясности тоже прибавилось. «Ростов» за восемь минут проиграл важнейший матч с «Локомотивом», и теперь именно... Читать дальше...



«Чувствую себя удовлетворительно»: Малинин обратился к поклонникам с больничной койки

Блог сайта «Телепрограмма» 

Певец Александр Малинин, находясь на больничной койке, записал видеообращение к своим поклонникам в связи с отмененными концертами. Выступления 61-летнего артиста в Белгороде, Воронеже, Липецке и Тамбове, намеченные на 14-17 марта, пришлось перенести на неустановленные даты в связи с болезнью звезды - на его официальном сайте указано, что Малинин перенес гипертонический криз.

Читать дальше...

Объявлен лучший игрок матча "Тамбов" - "Крылья Советов"

Блог сайта «Газета.ru» 

Нападающий "Тамбова" Георгий Мелкадзе признан лучшим игроком матча 22-го тура чемпионата России против самарских "Крыльев Советов", сообщается на официальном сайте турнира.

Читать дальше...



«Тамбов» — «Крылья Советов»: Карасев не удалил Мелкадзе

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

На 89-й минуте матча 22-го тура Тинькофф чемпионата России «Тамбов» — «Крылья Советов» (3:0) арбитр Сергей Карасев не вынес предупреждение Георгию Мелкадзе. Тамбовский нападающий в единоборстве с соперником отмахнулся левой рукой и ударил в лицо Александра Анюкова.

Читать дальше...

“Крылья Советов” крупно уступили “Тамбову” на выезде

CityTraffic.ru (Самара) 

В понедельник, 16 марта, самарские “Крылья Советов” на выезде в Нижнем Новгороде встречались с “Тамбовом” в 22‑м туре российской футбольной премьер-лиги. Весеннюю часть чемпионата тамбовская команда проводит на нижегородском стадионе, поскольку их домашняя арена находится на реконструкции. “Крылья Советов” и “Тамбов” находятся в нижней части турнирной таблицы и борются за […]

"Тамбов" разгромил "Крылья Советов" в матче 22-го тура РПЛ

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Хозяева поля забили в ворота соперника три безответных гола.

Sport.ru/ Футбол. В поединке 22-го тура чемпионата России "Тамбов" принимал "Крылья Советов". Хозяева поля забили в ворота соперника три безответных гола.

За "Тамбов" отличились Георгий Мелкадзе, Владимир Обухов и Антон Килин.

"Тамбов" набрал 25 очков и поднялся на 11-е место в турнирной таблице РПЛ. "Крылья Советов" (22) располагаются на 15-й позиции.

Чемпионат России. 22-й тур

"Тамбов" – "Крылья Советов" ... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях





Персональные новости
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





"Крылья" проиграли "Тамбову"

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

В 22-ом туре Тинькофф РПЛ "Крылья Советов" встречались с "Тамбовом", который свои домашние матчи проводит в Нижнем Новгороде. Счет в матче окрыли хозяева поля. На 33 минуте игры, после навеса в штрафную, мяч оказался у Георгия Мелкадзе, который с линии штрафной отправил мяч в угол ворот "Крыльев". На 54 минуте после ошибки Никиты Чернова Владимир Обухов вышел один на один с голкипером и переиграл Евгения Фролова – 2:0. На 80 минуте вратарь "Тамбова" Гиорги Шелия ввел мяч в игру, отправив его далеко вперед... Читать дальше...

«Тамбов» обыграл «Крылья Советов»

Rfpl.org 

В заключительном матче 22-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги в Нижнем Новгороде «Тамбов» победил «Крылья Советов» со счётом 3:0. Продолжается презентационный тур нового Кубка чемпионов РПЛ по стадионам страны, в ходе которого почётный трофей был представлен болельщикам в Нижнем Новгороде. Счёт в матче соседей по турнирной таблице был открыт на 33-й минуте после точного удара Георгия Мелкадзе с линии штрафной. Воспользовавшийся ошибкой обороны самарцев Владимир Обухов на 54-й минуте упрочил преимущество «Тамбова». Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 16.03.2020

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Мужская команда ВК "Тамбов" стала победителем Чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Завод «Милорем» загрязняет природу Тамбовской области





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тамбовской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Тамбов

Депутаты гордумы согласовали список дорог, подлежащих ремонту в Тамбове в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net