Главные новости Тамбова
Тамбов
Март
2020

Новости Тамбова за 11.03.2020

РПЛ представила календарь до конца сезона. ЦСКА сыграет со «Спартаком» 12 апреля, «Краснодар» примет «Зенит» 19-го

Блог сайта «Не только о футболе» 

Тинькофф РПЛ представила расписание матчей до конца сезона.

24 тур
4 апреля
«Спартак» – «Уфа» 14:00
«Рубин» – «Локомотив» 16:30
«Ростов» – «Арсенал» 19:00
5 апреля
«Урал» – «Тамбов» 11:30
«Зенит» – «Крылья Советов» 14:00
«Ахмат» – «Сочи» 14:00
«Оренбург» – «Краснодар» 16:30
«Динамо» – ПФК ЦСКА 19:00
                            
25 тур
10 апреля
«Уфа» – «Рубин» 17:30
11 апреля
«Оренбург» – «Урал» 11:30
«Сочи» – «Динамо» 14:00
«Ростов» ... Читать дальше...

Матч с участием «Рубина» 21 марта пройдет без зрителей

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 11 марта, «Татар-информ»). Матч 23-го тура РПЛ «Урал» — «Рубин» пройдет 21 марта в Екатеринбурге при пустых трибунах. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на слова министра спорта Свердловской области Леонида Рапопорта.

Читать дальше...



Пандемия отменяет турниры

Коммерсантъ FM 

В среду пандемия коронавируса нанесла очередные удары по спортивному календарю. Коснулась она и соревнований, проводящихся в России. В частности, чемпионат мира по хоккею с мячом, который должен был пройти в Иркутске с 29 марта по 5 апреля 2020 года, перенесен на октябрь. В Екатеринбурге объявлено о проведении без зрителей трех ближайших домашних матчей «Урала» в чемпионате России по футболу (21 марта с «Рубином», 5 апреля с «Тамбовом», 26 апреля с «Динамо»), отменены этапы Мировой серии по прыжкам в воду и синхронному плаванию в Казани.

Появились новые данные по убийству девочки под Тамбовом

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

К трагедии могут быть причастны еще два человека.

Следователи устанавливают возможную причастность еще двух человек к убийству 13-летней школьницы из села Бокино в Тамбовской области. Ее тело долго искали в реке, но нашли закопанным в лесу. В преступлении пока подозревают 35-летнего жителя Котовска.

По сообщению Следственного комитета России, мертвое тело нашли в лесном массиве на территории Котовска 11 марта. Подозреваемый ранее рассказал, что якобы случайно сбил девочку своим автомобилем... Читать дальше...

Опубликовано видео с места гибели 13-летней Лизы

Блог сайта «НТВ» 

Следственный комитет РФ опубликовал видеозапись с места обнаружения тела убитой 13-летней девочки в Тамбовской области. На ролике видно, как группа силовиков заходит в лес и раскапывает яму, в которой и были найдены останки пропавшего ребенка.

Читать дальше...

«Рубин» может провести гостевой матч против «Урала» без зрителей из-за коронавируса

InKazan.ru (Казань) 

Из-за запрета на проведение мероприятий с участием более пяти тысяч человек в Свердловской области екатеринбургский футбольный клуб «Урал» проведет три ближайших домашних матча без зрителей. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу регионального министерства спорта.



"Найдена. Погибла". Тело пропавшей в Тамбовской области девочки было закопано в лесу

«Вести» 

В Тамбовской области найдено тело 13-летней девочки, которая пропала вечером 7 марта в селе Бокино. Арестованный по подозрению в ее убийстве мужчина говорил, что сбросил его в воду, но нашли тело школьницы закопанным в лесу Котовска.

Памяти мастера спорта СССР: кто стал триумфатором боксерского турнира имени Николая Плахова

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле завершился 22-й турнир по боксу, посвященный памяти мастера спорта СССР Николая Плахова. Он стоял у истоков развития этого вида спорта в нашей области, воспитал несколько поколений известных спортсменов. В этом году побороться за звание самого сильного изъявили желание около 250 боксеров в возрасте от 12 лет и старше. Валентина Грядунова наблюдала за боями.

Обнаружено тело без вести пропавшей 13-летней девочки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения 13-летней девочки. Вечером 7 марта 2020 года она ушла на дискотеку в Дом культуры села Бокино Тамбовского района и домой не вернулась. Сразу после поступления в правоохранительные органы сообщения о безвестном исчезновении девочки... Читать дальше...

Жалоба ООО «КС-Строй» на действия заказчика признана необоснованной

Prizyv.tv (Владимир) 

Комиссия Владимирского УФАС России по контролю в сфере закупок рассмотрела жалобу ООО «КС-Строй» на действия заказчика при проведении электронного аукциона на выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения (капитальный ремонт) «Усадьба губернатора Булгакова» расположенного по адресу: г. Тамбов, ул. Сергея Рахманинова, д. 3А. По мнению заявителя, аукционная документация составлена с явными нарушениями действующего законодательства […]

Читать дальше...

Три года колонии-поселения получил воронежец, сбивший насмерть студентку на переходе

«Новости Воронежа.РФ» 

Новоусманский районный суд вынес обвинительный приговор 47-летнему воронежцу, которого признали виновным в нарушении ПДД, повлекшем смерть человека. Служители Фемиды установили, что в марте прошлого года мужчина ехал за рулем Ford Focus по предназначенной для маршрутного транспорта полосе. На пешеходном переходе, который находится на 12-м километре автодороги «Воронеж — Тамбов» он сбил 22-летнюю девушку. Она пересекала […]

В Тамбове создали новую технологию переработки отходов

Ecolife.ru 

Как превратить птичий помет, опилки и лузгу в электричество, экологически безопасное топливо или удобрение, придумали ученые Тамбовского государственного технического университета. Их технология «обжига» биомассы более эффективна, чем существующие аналоги. Опытную установку собирает индустриальный партнер в Ростове-на-Дону.

Просматривали в Тамбове 11.03.2020

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбове стартовал региональный чемпионат профмастерства "Профессионалы"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Молодёжная команда ХК "Тамбов" одержала очередную победу в 1/4 финала Кубка Регионов





Путин в Тамбовской области
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тамбовской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Тамбов

Хоккеисты «ЭкоНивы-Бобров» сократили отставание в серии с тамбовчанами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net