Главные новости Тамбова
Тамбов
Февраль
2020

Новости Тамбова за 11.02.2020

«Отцовский патруль» Рассказова вместе с комиссией по делам несовершеннолетних отправились в рейд

Tvolk.ru 

Соблюдают ли подростки и их родители закон и общественный порядок? Чтобы найти ответ на этот вопрос, в вечернее время на территории Рассказово педагоги школ города и ТОГБПОУ «Индустриально-промышленный техникум», родительская общественность, в том числе «Отцовский патруль», вышли в совместный рейд с органами внутренних дел, отделом опеки и попечительства и комиссией по делам несовершеннолетних города.

Читать дальше...



В Тамбовской области задержаны подозреваемые в убийстве пожилого человека в Кабардино-Балкарской Республике

МВД России 

Ориентировка на двух лиц, совершивших разбойное нападение и убийство пожилого человека в Кабардино-Балкарской Республике, поступила на стационарный пост ДПС в 11 часов ночи 9 февраля. По предварительным данным преступники должны были передвигаться в город Москву на рейсовом автобусе. Нарядом стационарного поста, дежурившим в эту ночь на федеральной трассе, была организована проверка каждого автобуса.

Тамбовэнерго обеспечило электроснабжение нового храма

«Тамбовэнерго» (Филиал ПАО «МРСК Центра») 

Специалисты филиала «Россети Центр Тамбовэнерго»* обеспечили электроснабжение Православного Храма святителя Николая Чудотворца в селе Кузьмино-Гать Тамбовского района Тамбовской области.

Читать дальше...



Обзор несчастных случаев и ЧП на производстве (03.02.2020 - 09.02.2020)

Охрана труда в России 

Краткий обзор травматизма, аварий и &quot;громких&quot; несчастных случаев для принятия к сведению специалистами по ОТ и организации ими предупреждающих и профилактических мероприятий с целью недопущения повторения аналогичных трагедий.<br />

В Тамбовской области усиливают меры по ...

Тамбов taday 

Вопросы профилактики инфекционных заболеваний обсудили на оперативном совещании главы администрации Тамбовской области. О принимаемых мерах по недопущению завоза и распространению новой коронавирусной инфекции доложили начальник управления здравоохранения области Марина Лапочкина и главный санитарный врач по Тамбовской области Владимир Агафонов.

Сводка МЧС на 11 февраля 2020 года

Тамбов taday 

За сутки (10 февраля 2020 года) ЧС не произошло. Главное управление МЧС России по Тамбовской области функционирует в режиме «Повседневная деятельность».

Электронные билеты на смену бумажным приходят в библиотеки Приамурья

ГТРК Амур 

Амурские библиотеки осваивают современные технологии. Бумажные читательские билеты с этого года начнут заменять на электронные. Модернизацию проведут благодаря участию в национальном проекте «Культура».

Учредителями новой «Федеративной партии» стали марионетки олигарха Ходорковского

«Мировое обозрение» 

Депутат Липецкого областного совета Олег Хомутинников сообщил, что в Минюст были поданы все необходимые документы для регистрации новой политической силы – «Федеративной партии», сообщает Федеральное агентство новостей (ФАН). В опубликованном заявлении говорится, что учредителями объединения станут политики и активисты из других регионов России: Рузиль Мингалимов, Александр Брянцев, Александр Киселевич, Дмитрий Виноградов, Алексей Лукьянов, Сергей Носов, Владимир Жилкин, Сергей Косых, Алексей Дубинин, Денис Ершов. Читать дальше...

Рейтинг футбольных регионов России. Исследование РБК и Sport Connect.

Блог сайта «Не только о футболе» 

РБК совместно со Sport Connect представляет рейтинг «футбольности» регионов России 2020 года. Это первая комплексная оценка развития футбольной системы во всех субъектах, в которой регионы оценивались по пяти основным критериям

Читать дальше...

Сотрудники УФСИН России по Тамбовской области поздравили воспитанников подшефной школы-интерната с юбилеем учреждения

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Сотрудники УФСИН России по Тамбовской области посетили Горельскую школу-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и поздравили воспитанников и педагогов с 60-летием учреждения.

Просматривали в Тамбове 11.02.2020

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Мужская команда ВК "Тамбов" стала победителем Чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовская чиновница не может назвать виновных в истории с гибелью рыбы при ремонте ГТС





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Тамбов

Тамбовская облдума приняла в первом чтении законопроект о мерах соцподдержки многодетных семей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net