Главные новости Тамбова
Тамбов
Февраль
2020

Новости Тамбова за 11.02.2020

Вынесено судебное решение по уголовному делу о травмировании человека при проведении строительных работ

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Тамбовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области доказательства признаны судом достаточными для назначения меры уголовно-правового характера директору 40-летнему директора строительной организации, подозреваемому в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).



Карачаево-Черкесия входит в топ-25 самых недорогих для оздоровительного отдыха

РИА «Карачаево-Черкесия» 

11 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Туристический портал ТурСтат составил рейтинг регионов России с самым недорогим лечебным и оздоровительным отдыхом в санаториях зимой и весной по данным сервиса бронирования путевок Санатории-России.рф

Читать дальше...

Тверская область попала в рейтинг регионов с недорогими санаториями

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Аналитики портала ТурСтат изучили стоимость туров и путевок в санатории для отдыха зимой и весной 2020 года и составили рейтинг регионов России с самым недорогим лечебным и оздоровительным отдыхом.

Арест газели и прицепа побудило должника расплатиться с долгом

ФССП России 

Только после ареста транспортного средства и прицепа должник в кратчайшие сроки погасил задолженность по налогам и штрафам ГИБДД в сумме более 140 тысяч рублей. На принудительном исполнении в Токаревском районном отделе судебных приставов Управления ФССП России по Тамбовской области находилось сводное исполнительное производство о взыскании с гражданина Д. задолженности по налоговым платежам и административным штрафам ГИБДД на общую сумму более 140 тысяч рублей. Добровольно должник оплачивать задолженность не стремился... Читать дальше...



Специалист по информационной безопасности может получать в Рязани 64 тысячи рублей в месяц

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Специалист по информационной безопасности может получать в Рязани 64 тысячи рублей в месяц. Данные приводит сервис по поиску высокооплачиваемой работы Superjob, который проанализировал заработные платы таких профессионалов в 70 крупнейших городах России.

Также выяснилось, что специалист по информационной безопасности в Москве может рассчитывать на заработок до 110 тысяч, а в Санкт-Петербурге, в среднем, на 90 тысяч рублей в месяц. В соседних городах заработные платы представителей этой профессии достигают следующих величин... Читать дальше...

В Платоновке сотрудник сельсовета попался на подделке документов

Tvolk.ru 

Рассказовская межрайонная прокуратура провела проверку в финансовом отделе администрации Рассказовского района в Платоновке. Поводом к ее проведению послужило незаконное использование бюджетных денег по ложным документам.

Читать дальше...

Тамбовский филиал ООО ВТБ МС принял участие в координационном совете

Компания «ООО ВТБ МС» 

05 февраля 2020 г. под председательством заместителя главы администрации области Н.Е. Астафьевой состоялся координационный совет участников системы здравоохранения Тамбовской области.

Читать дальше...

Татарстан вошёл в рейтинг недорогих для оздоровительного отдыха регионов

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Татарстан вошел в топ-20 самых недорогих для оздоровительного отдыха российских регионов зимой и весной, по данным портала ТурСтат. В первой пятерке по дешевизне отдыха и лечения в санаториях в этом году вошли Курганская область, Приморский край, Тамбовская область, Челябинская область и Липецкая область. За ними следуют Орловская область, Республика Марий Эл, Крым, Башкортостан, Кировская область. Татарстан оказался на 19 месте.  Отмечается, что […]

Санатории Зауралья названы самыми дешевыми в стране

За облаками 

Отдых в Зауралье признан самым дешевым в стране. Стоимость одного дня санатория в Курганской области обойдется всего в 1 тыс. рублей. ТурСтат составил список из 25 регионов России с самым бюджетным лечебным отдыхом.  При этом учитывалась цена на проживание, питание и лечение. На втором месте оказался Приморский край. Там отдых обойдется на 100 рублей дороже чем в Зауралье. Бронзу разделили между собой Тамбовская и Челябинская области. В этих регионах санаторный день стоит 1150 рублей. Фото: pixabay.com

На День зимних спорта новички воронежского регби прошли боевое крещение

Newsfiber.com (sport) 

Основной же состав игроков обыграла всех соперников на турнире в соседнем Тамбове. 8 февраля вся Россия отмечала День зимних видов спорта. Основные мероприятия этого праздника развернулись на воронежской площади Ленина. В столицу Черноземья приезжали такие именитые спортсмены, как Ирина ...

Источник: Новости Блокнот-Воронеж
Категории: Спорт/Командный/Регби

Наезд на пешехода и падение пассажира в автобусе: сводка ДТП за 10 февраля в Тамбовской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Первое ДТП случилось 10 февраля в 12 часов 25 минут на автодороге «Мичуринск-Петровское-Орел-Тамбов» в Мичуринском районе в селе Заворонежское. 53-летняя женщина-водитель «CheryVery-А13» сбила 42-летнюю женщину. Она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила различные телесные повреждения.

Банк «Открытие» инвестировал в экономику Тамбовской области свыше 1 млрд рублей

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Банк «Открытие» по итогам 2019 года инвестировал в экономику Тамбовской области свыше 1 млрд рублей. Кредитный портфель банка в регионе вырос до 1,1 млрд рублей, объем выданных кредитов частным лицам и организациям региона превысил 1,5 млрд рублей. Портфель привлеченных средств физических и юридических лиц вырос до 1 млрд рублей.

Просматривали в Тамбове 11.02.2020

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Ученик школы № 36 представит Тамбовскую область на Всероссийской олимпиаде по английскому языку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Завод «Милорем» загрязняет природу Тамбовской области





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тамбовской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Тамбов

«Желтый» уровень погодной опасности объявили в Московском регионе из-за ветра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net