Главные новости Тамбова
Тамбов
Ноябрь
2019

Новости Тамбова за 26.11.2019



В центре Тамбова автомобиль въехал в группу пешеходов. Есть погибшие и пострадавшие

Блог сайта «Аргументы недели» 

Во вторник, 26 ноября, вечером серьезное ДТП произошло в центре Тамбова. В результате происшествия погибла одна женщина и семеро человек пострадали.  По данным МЧС, в Тамбове в 18-50 на пересечении улиц Советская и Астраханская столкнулись два легковых автомобиля - «ВАЗ-211» и «Ниссан Мурано».

Читать дальше...

В Тамбове автомобиль влетел в толпу пешеходов

«Известия» 

В Тамбове автомобиль влетел в толпу пешеходов, сбив шесть человек. Одна женщина погибла, остальные пострадавшие госпитализированы, сообщает во вторник, 26 ноября, ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД по Тамбовской области.

Читать дальше...

Один человек погиб и семеро пострадали после наезда машины на пешеходов в Тамбове

Блог «Редакция МТ» 

Фото: Pixabay.com

В результате наезда автомобиля на пешеходов в Тамбове погибла одна женщина, еще семеро человек получили различные травмы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД по Тамбовской области.

Авария произошла на пересечении улиц Астраханской и Советской. «Один из автомобилей отлетел на тротуар, где допустил наезд на пешеходов. В результате женщина погибла, пять человек получили ранения различной степени тяжести», — сказала собеседница агентства. Читать дальше...



Автомобиль въехал в толпу пешеходов в Тамбове

«Взгляд» 

В Тамбове при столкновении трех автомобилей, одна из машин вылетела на тротуар и врезалась в ожидавших сигнала светофора пешеходов, сообщил источник в экстренных службах.

В результате ДТП погибла женщина, еще пять человек получили травмы и были доставлены в больницу.

Читать дальше...

Один человек погиб, семеро ранены: в Тамбове автомобиль въехал в пешеходов

ИА REGNUM 

Один человек погиб, семеро получили тяжёлые травмы в результате автоаварии в Тамбове вечером 26 ноября. Как сообщает ProТамбов, авария произошла на пересечении улиц Советская и Астраханская. На регулируемом перекрёстке столкнулись Nissan и «Лада Приора». От удара иномарка вылетела на тротуар и...

Гацкан, Гынсарь и Чуперка полетят на Кипр

Молдова.sports.md 

В феврале 2020-го года на Кипре пройдёт зимний Кубок российской Футбольной Национальной Лиги. Участие в нём примут самарские "Крылья Советов" Александра Гацкана и Раду Гынсаря, а также ФК "Тамбов" Валерия Чуперки.

Один человек погиб и семь пострадали в результате ДТП в Тамбове

«RT» (Russia Today) 

Один человек погиб и семь пострадали в результате наезда автомобиля на пешеходов в Тамбове. Как сообщает УМВД России по Тамбовской области, трое пострадавших находятся в тяжёлом состоянии.

Иномарка въехала в группу пешеходов в Тамбове

Блог сайта «Авторадио» 

Иномарка въехала в группу пешеходов в Тамбове, 1 человек погиб, 5 ранены. Об этом сообщил РИА Новости представитель управления МВД по региону. По его данным, столкнулись Nissan и ВАЗ-2110. В результате ДТП Nissan вылетел на тротуар, где сбил шесть человек, которые готовились переходить дорогу. Раненых доставили в больницу. На месте работают сотрудники полиции, обстоятельства ДТП устанавливаются.

Пешеход погиб в аварии с тремя автомобилями в Тамбове

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Вечером во вторник, 26 ноября, на перекрестке улиц Советская и Астраханская в Тамбове произошла крупная авария со смертельным исходом. Об этом пишет портал «LifeTambov.ru». Сообщается, что пострадали два автомобиля марки «ВАЗ-2110» и иномарка Nissan Murano. Водитель последней машины попытался избежать столкновения, однако врезалась в отечественное авто и вылетел на тротуар. При этом машина влетела в

«Московский эндокринный завод» закупил «Диазепам»

«Взгляд» 

ФГУП «Московский эндокринный завод» осуществил ввоз незарегистрированного лекарственного препарата «Диазепам», сообщил источник.

Как пояснили журналистам во ФГУП, в рамках исполнения  распоряжений правительства России от 5 сентября 2019 г. № 1986-р и от 25 сентября 2019 г. № 2170-р по ввозу незарегистрированных лекарственных препаратов с содержанием психотропных веществ, ФГУП «Московский эндокринный завод» 26 ноября 2019 года «в полном объеме осуществил ввоз 3,1 тыс. упаковок «Диазепама».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана





В Тамбове машина въехала в толпу: женщина погибла, много раненых

«Вести» 

Три автомобиля столкнулись в Тамбове на центральной Советской улице. Одну из машин при столкновении отбросило, она выехала на перекрестке на пешеходный переход, где пешеходы ожидали зеленого сигнала светофора, а затем въехала в здание "Ростелекома".

Три команды премьер-лиги сыграют в Кубке ФНЛ

«Тульский футбол» 

Состоялась жеребьёвка Кубка ФНЛ, который пройдёт 14–27 февраля 2020 года в кипрском Пафосе. Только 8 из 16 команд-участниц представляют ФНЛ. Это волгоградский «Ротор», «Химки», московское «Чертаново», ярославский «Шинник», красноярский «Енисей», воронежский «Факел», томская «Томь» и саранская «Мордовия». Кроме того, в турнире выступят 3 команды премьер-лиги – екатеринбургский «Урал», «Тамбов» и самарские «Крылья Советов», 3 команды […]

Читать дальше...

На Тамбовщине в 2019 году улучшат жилищные условия более 600 сельских семей

ИА REGNUM 

В Тамбовской области в 2019 году по программе социального развития села улучшат жилищные условия более 600 семей, что является рекордным результатом для региона, сообщили ИА REGNUM в областном управлении информационной политики. Из них в декабре — 350 семей. Программа социального развития села...

Просматривали в Тамбове 26.11.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

На территории Тамбовской области ожидается сильный ветер





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Тамбов

8 сборных коллективов из Орловской и соседних областей собрал межрегиональный турнир Сбера по хоккею с шайбой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net