Главные новости Тамбова
Тамбов
Ноябрь
2019

Новости Тамбова за 24.11.2019

Воспитанники Академии Островского сыграли в Российском теннисном турнире

Блог сайта «Спутник» 

18 ноября в Академии Александра Островского в Туле стартовал Российский теннисный турнир. Участники - юные спортсмены в двух возрастных категориях: мальчики и девочки 9-10 лет и до 15 лет. "География этого турнира огромная. В соревнованиях участвуют спортсмены теннисных школ не только нашего региона, но и из Москвы, Татарстана, Читы, Калуги, Брянска, Белгорода, Ялты, Ярославля, Твери и других крупных городов. Участники из Тульской области - это, конечно же, воспитанники нашей Академии, теннисного центра в Новомосковске... Читать дальше...



Влашич: думаю, гол Бистровича «Тамбову» лучше, чем мой — «Крыльям»

«Чемпионат.com» 

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич прокомментировал победу своей команды в матче 17-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» (1:0). «Тяжёлая игра, в первом тайме мы имели несколько шансов. Не смогли забить...

В Тамбове стартовали танцевальные мастер-классы для людей старшего поколения

Блог сайта «Спутник» 

В Тамбове началась активная фаза регионального проекта «Тамбовщина за спорт» для жителей старшего поколения. В воскресенье, 24 ноября, в зале СТЦ «Тамбов» стартовала серия мастер-классов по танцам. Занятия проводит руководитель танцевальной студии «Кафе-Латино» Александр Глазков. Танцы продолжатся уже в понедельник, 25 ноября, и в дальнейшем будут проходить регулярно. Проект реализуется также в рамках федеральных проектов «Демография», «Спорт — норма жизни» и «Старшее поколение». В нём объединились усилия власти... Читать дальше...

«Краснодар» обыграл «Арсенал» со счетом 2:1 в матче РПЛ

Коммерсантъ FM 

Футбольный клуб «Краснодар» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 2:1 в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч прошел в Туле. Голы забили: Тонни Вилена (7), Петров (25) — Луценко (43)С 33 очками «Краснодар» занимает третье место в чемпионате, «Арсенал» с 19 очками — девятое. В 18-м туре РПЛ «Краснодар» сыграет 2 декабря с «Тамбовом», «Арсенал» в этот же день — с ЦСКА.О прогнозах на 17-й тур РПЛ — в материале “Ъ FM” «Победа “Зенита” сомнений не вызывает».



Плохой Лондон

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Гуляя по нашим городам, нередко можно встретить что-нибудь подобное:

От исторического здания оставляют только фасад (иногда ещё с парой стен) и возводят вокруг него монструозный новострой. К истории этот метод никакого отношения не имеет, но он очень удобен для застройщиков и чиновников. Под предлогом заботы об исторической среде они уничтожают оригинальные здания и выжимают максимум бабла из освободившихся квадратных метров.

Иногда получается нонсенс, как в Тамбове, где фасад снесённого... Читать дальше...

Сухое большинство

ХК "Тамбов" 

«Тамбов» отправился на длинную выездную серию, «Ростов» же заканчивал домашнюю, состоящую в общей сложности из четырёх матчей, в которых одержал победу лишь над «Рязанью» (2:0). Турнирное положение команд настолько плотное, что переоценить данный матч тоже трудно. Это верно подметил и главный тренер ХК «Тамбов» Александр Прокопьев на послематчевой пресс-конференции: «обеим командам нужны были очки, сейчас все игры стыковые».

Читать дальше...

Тамбовчанку оштрафовали за языческие обереги, в которых узрели свастику

Zaks.ru 

Один из районных судов Тамбова оштрафовал местную жительницу Татьяну Перепилицину за сбыт нацистской атрибутики (часть 2 статьи 20.3 КоАП) из-за того, что женщина продавала на фестивале языческие обереги, в которых полиция узрела свастику, пишет "МБХ медиа".

Дмитрий Быков // «Новая газета», №132, 25 ноября 2019 года

Ru-bykov.livejournal.com 

Агентурное

Finita, так сказать, memento. Эпоха движется к концу, и можно статус ин-агента присвоить частному лицу. Не рыцарям правозащиты, что уж и так в мешок зашиты, и не коварным НКО, а частным лицам, нашим братьям, чтоб дружно руки оборвать им, чтоб не охваченных проклятьем не оставалось никого! Виват, российская Госдума: ты свыклась с имиджем шута, хотя при этом ты угрюма, а я скажу, что ты крута. Мы больше не интеллигенты, беспомощные диссиденты, напыщенные импотенты, чей пафос лжив и нарочит: мы иностранные агенты! Читать дальше...

Русская аграрная группа остановила свиноводческий проект в Тамбовской области

Meatinfo.ru 

Рязанский холдинга «Русская аграрная группа» готова отказаться от реализации проекта свиноводческого комплекса в Тамбовской области. Соглашение между губернатором Тамбовской области Александром Никитиным и совладельцем...

Дорогие друзья, на этой неделе Россия снова гибла как никогда

Блог «Театр абсурда» 

Дорогие друзья, на этой неделе Россия снова гибла как никогда: вставали заводы, самоизолировался интернет, а лучшие умы страны вновь наперегонки пытались из неё утечь.

Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 24.11.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Завод «Милорем» загрязняет природу Тамбовской области





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Тамбов

Тамбовская область. Кому Устав не писан!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net