Главные новости Тамбова
Тамбов
Ноябрь
2019

Новости Тамбова за 25.11.2019

2011 • Зимний турнир по хоккею с шайбой среди команд юношей 2011 года рождения в Тамбове с 6 по 8 декабря 2019 года

KidsHockey.ru 

Приветствуем участников на зимнем турнире по хоккею с шайбой среди команд 2011 года, который пройдет в ЛДС "Кристалл" по адресу: г. Тамбов, ул. Советская, д. 134.

Турнир пройдет с 6 по 8 декабря 2019 года

Игры пройдут в три периода по 15 мин.чистого времени,
малый штраф 1 мин.,
заливка льда перед каждой игрой,
музыкальное сопровождение,
на весь турнир командам предоставляется питьевая вода и фрукты.

Своевременное заполнение статистики на сайте Р-хоккей.

Онлайн... Читать дальше...

Зимний турнир по хоккею с шайбой среди команд юношей 2011 года рождения в Тамбове с 6 по 8 декабря 2019 года

Детский и юношеский хоккей России 

Приветствуем участников на зимнем турнире по хоккею с шайбой среди команд 2011 года, который пройдет в ЛДС "Кристалл" по адресу: г. Тамбов, ул. Советская, д. 134.

Турнир пройдет с 6 по 8 декабря 2019 года

Игры пройдут в три периода по 15 мин.чистого времени,
малый штраф 1 мин.,
заливка льда перед каждой игрой,
музыкальное сопровождение,
на весь турнир командам предоставляется питьевая вода и фрукты.

Своевременное заполнение статистики на сайте Р-хоккей.

Онлайн... Читать дальше...





Благодаря ОНФ отремонтированы две убитые дороги в селе 2-я Гавриловка Тамбовской области

Блог сайта «Спутник» 

В селе 2-я Гавриловка Тамбовской области отремонтированы улицы Полевая и Молодежная, отмеченные жителями на интерактивной карте проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог». По данным администрации этого муниципального образования, стоимость работ составила 7 млн 358 тыс. рублей. «Дороги нет, есть направление», - кратко и емко написал местный житель о неудовлетворительном состоянии улиц Полевая и Молодежная в селе 2-я Гавриловка на сайте dorogi-onf.ru весной 2019 г. Фотографии, прикрепленные к этому сообщению... Читать дальше...

Серийного мошенника удалось поймать только в Москве

Tvolk.ru 

Летом этого года следственный отдел МОМВД России «Рассказовский» возбудил два уголовных дела по статье 159 УК РФ «Мошенничество». Все началось с того, что в полицию поступили заявления от горожан. В них потерпевшие писали, что один из местных жителей обманным путем приобретал у них вещи.

Читать дальше...

На 18-й фестиваль «Дискотека 80-х» в Москву приедут слушатели «Авторадио» со всей России

МедиаПрофи 

Слушатели «Авторадио» из разных регионов России соберутся в Москве на XVIII Международном музыкальном фестивале «Дискотека 80-х». В этом году зажигать под золотые хиты культовых артистов диско будут победители локальных акций из Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Казани, Ростова-на-Дону, Самары, Красноярска, Перми, Нижнего Новгорода, Владимира, Тамбова, Тулы, Новокузнецка и других городов вещания «Авторадио»

Читать дальше...

Кто виноват и что делать с судейскими ошибками в матчах РПЛ

Блог сайта «Газета.ru» 

Перед зимним перерывом в Российской премьер-лиге возникло достаточно много претензий к работе судей. Клубы пишут жалобы, игроки взрываются во время общения с прессой, арбитры получают отстранение от работы, а глава департамента судейства и инспектирования РПЛ Александр Егоров близок к отставке. "Газета.Ru" разбирается, в чем конкретно состоит проблема с арбитрами в чемпионате России и к чему все это может привести.

Читать дальше...

В Тамбовской области объявят лучшие социальные проекты года

Блог сайта «Спутник» 

В Пушкинской библиотеке 26 ноября проведут серию мероприятий в рамках всероссийского  форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни». В этот день пройдут круглые столы, мастер-классы, сессии. Объявят имена предпринимателей, которые реализуют лучшие социальные проекты года в Тамбовской области. Награды получат проекты в следующих сферах: поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья, социального обслуживания, дополнительного образования и воспитания детей, в культурно-просветительской сфере. Читать дальше...

Тренер Евгений Перевертайло: "Тедеско верит в звезду Шюррле"

Блог сайта «Спутник» 

Довольно предсказуемые результаты в парах, на которые разбил участников премьер-лиги календарь в минувшем туре («МК» верно спрогнозировал исходы в 6 встречах из 8, при этом четырежды угадав точный счет), не сделали его менее интересным. Приличная по меркам РПЛ результативность, голы практически в каждом матче, напряженные концовки в большинстве игр. Даже в Екатеринбурге, где «Урал» и «Спартак» сыграли далеко не самый интересный матч с минимумом голевых моментов и отсутствием забитых мячей, было на что посмотреть. Читать дальше...

Молодых мам Перинатального центра Тамбова поздравили с Днем матери

Блог сайта «Спутник» 

День матери — один из самых трогательных праздников. И в Перинатальном центре к нему относятся особенно трепетно. Сейчас в послеродовом отделении находятся 30 мам с малышами. Их навестили специалисты Российского детского фонда. Ольга Шлыкова, главный специалист Тамбовского отделения Российского Детского Фонда: «Мы хотим их поблагодарить за то, что они такие молодцы. Я знаю, что у нас сегодня очень много мам. И я благодарна за то, что они Тамбовщину не оставляют, демография повышается. И мы приготовили им подарки. Читать дальше...

Секретом создания идеальных фотографий поделились с учениками медиашколы в Тамбове

ТК Новый век 

Занятие прошло в «Центре развития творчества детей и юношества».

Сообщение Секретом создания идеальных фотографий поделились с учениками медиашколы в Тамбове появились сначала на Новый Век.

Тамбовские тхэквондисты на международных соревнованиях завоевали пять медалей

Newsfiber.com (sport) 

В городе Цеханув Польши прошли международные соревнования "Master Mazovia Cup 2019". Участие приняли более 860 тхэквондистов из 10 стран Европы. Тамбовские спортсмены завоевали 2 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовых медали. Сборная Россия разместилась на третьей строке в общекомандном зачёте. Страну представляли 31 спортсмен. Они выиграли 9 золотых, 7 серебряных и 7 бронзовых медалей. Среди ...

Источник: РИА ТОП68
Категории: Спорт/Единоборство/Тхэквондо

Просматривали в Тамбове 25.11.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Воспитанницы спортивной школы «Балаково» выиграли «Кубок Прихопёрья» по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Уровень воды в реках Тамбовской области постепенно снижается





Путин в Тамбовской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта



Тамбов

Росгвардейцы проверили за неделю более 320 владельцев оружия в Тамбове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net