Главные новости Тамбова
Тамбов
Ноябрь
2019

Новости Тамбова за 18.11.2019



В ТГУ им. Г.Р. Державина состоится Молодежный ...

Тамбов taday 

Образовательный бизнес-форум для малого бизнеса, начинающих предпринимателей и молодежи, помогающий создавать и развивать бизнес-проекты состоится 28-30 ноября во 2 учебном корпусе ТГУ им. Г.Р. Державина (г. Тамбов, ул. Комсомольская площадь, д. 5, 3 этаж, «Точка кипения»).

Ярославцы не забрали более 25 тысяч документов на недвижимость

Кадастровая палата по Ярославской области 

Более 1,5 млн оригиналов документов на недвижимость поступило в архив Федеральной кадастровой палаты с начала 2019 года. В основном, это правоустанавливающие, а также правоподтверждающие документы на объекты недвижимого имущества, которые были подготовлены по итогам оказания государственных услуг, но так и остались «невостребованными». В архиве Ярославской кадастровой палаты преобладают договоры купли-продажи.

Читать дальше...



В областной столице открыли памятник "Тамбовскому купцу"

«Вести» 

В региональной столице торжественно открыли памятник "Тамбовскому купцу". Он составит компанию "Казначейше" и "Тамбовскому мужику". Над монументом работали местные скульпторы — Остриков и Коробов.

В Тамбове судебные приставы взыскали с алиментщиков больше 170 миллионов рублей

Блог сайта «Спутник» 

Судебные приставы провели очередной рейд по неплательщикам алиментов. Только за 10 месяцев текущего года ими было окончено 5 тысяч исполнительных производств на общую сумму 174 миллиона рублей. Все это во многом благодаря рейдовым мероприятиям. Чтобы напомнить неплательщикам алиментов о детях, судебные приставы выходят в рейд несколько раз в неделю. Первый адрес — улица Новикова-прибоя. И сразу неудача. Должник не платит алименты уже несколько месяцев и не выходит на связь. Дверь приставам тоже не открывают. Читать дальше...

Лучшие танцоры Тамбова поборолись за Кубок главы города

Спутник 

На паркете дворца спорта «Антей» накануне лучшие танцоры Тамбова и области боролись за Кубок главы города. Страстное танго сменял нежный вальс. Фестиваль танца продлился целый день. По традиции заключительный этап фестиваля собрал самых взрослых и опытных танцоров. Поэтому вечернее отделение кубка подарило самое большое количество эмоций.

Отчет о тратах фонда в октябре 2019 г.

Podari-zhizn.ru 

Дорогие друзья! В октябре 2019 года на помощь нашим подопечным клиникам и отделениям, на адресную помощь пациентам и на реализацию других программ фонда израсходовано 122 825 527 руб 62 коп.

Читать дальше...

Тамбовский губернатор назвал проблемы в работе региональной власти с вузами

ИА REGNUM 

Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин в качестве руководителя рабочей подгруппы по направлению «Высшее образование» рабочей группы Госсовета озвучил ряд проблем в организации взаимодействия органов власти и вузов, которые необходимо устранить. И отметил положительный опыт...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким





Персональные новости
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.





Следователи устанавливают обстоятельства смерти политика Никиты Исаева

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Следователи устанавливают обстоятельства смерти директора российского Института актуальной экономики, политика Никиты Исаева, назвавшего Нижний Новгород «болотом». Об этом сообщает пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКР.

Читать дальше...

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» c начала года исполнили более 56 тысяч договоров присоединения и обеспечили выдачу потребителям свыше 1100 мегаватт мощности

«Владимирэнерго» (филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье»)  

В «Россети Центр» (ПАО «МРСК Центра») и «Россети Центр и Приволжье» (ПАО «МРСК Центра и Приволжья») подведены итоги работы по технологическому присоединению (ТП) к электрическим сетям за девять месяцев 2019 года. За отчетный период компании заключили 63144 договора технологического присоединения, исполнено 56 053 договора. Суммарная присоединенная мощность по исполненным договорам составила 1122 МВт, общая выручка от технологического присоединения превысила 1,5 млрд. рублей.

Читать дальше...

Качество жизни — Светлана Чернышева. Профилактика заболеваний

Спутник 

Как не довести себя до серьезных заболеваний и оставаться здоровым на долгие годы жизни? Гость программы — Светлана Чернышева, заведующая гериатрическим отделением Тамбовского областного госпиталя для ветеранов войн.

Просматривали в Тамбове 18.11.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Команды "Академии футбола" одержали три победы в Первенстве ЮФЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбовской области займутся возрождением популяции сапсана и балобана





Путин в Тамбовской области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Тамбов

Двум тамбовчанкам присвоили почётное звание "Заслуженный работник пищевой индустрии России"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net