Главные новости Тамбова
Тамбов
Ноябрь
2019

Новости Тамбова за 02.11.2019

Тульские волейболистки с победы начали выступление на первенстве ЦФО

«Молодой Коммунар» 

Сегодня, 2 ноября, в городе Обнинске Калужской области стартовало зональное первенство Центрального Федерального округа по волейболу среди команд девушек среднего возраста (первый этап Первенства России).

Читать дальше...



«Уфа» отобрала очки у «Локомотива», «Зенит» сыграл вничью с ЦСКА

«Тульский футбол» 

Состоялись первые матчи 15-го тура чемпионата России. «Уфа» – «Локомотив» – 1:1 (Ловро Бизяк, 72 пен. – Эдер, 59). «Динамо» (Москва) – «Ахмат» (Грозный) – 1:1 (Иван Ордец, 90+3 – Андрес Понсе, 43 пен.). «Сочи» – «Тамбов» – 1:2 (Кристиан Нобоа, 44 – Михаил Костюков, 41, Георгий Мелкадзе, 56). У хозяев в основе вышел экс-арсеналец […]

Читать дальше...

Мелкадзе: "Оторвались от дна турнирной таблицы"

Soccer.ru (футбол) 

Форвард «Тамбова» Георгий Мелкадзе поделился впечатлениями после победы над «Сочи» в рамках 15-го тура РПЛ. Дотерпели, не пропустили, выиграли, оторвались от дна турнирной таблицы. Главным тут был характер. В этом плане мы были сильнее...

Георгий Мелкадзе: "Хороший матч, выиграли, дотерпели".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Нападающий "Тамбова" Георгий Мелкадзе прокомментировал победу команды в матче против "Сочи" (2:1) в 15-м туре РПЛ. "Хороший матч, выиграли, дотерпели. Набрали три очень важных очка", - передает слова Мелкадзе Rusfootball.info. - Показалось, что когда забивали, то немного замешкались и не сразу увидели, что ворота пустые. - Когда мяч перекинул, думал, чтобы главное попасть в пустые ворота. Последний шанс был "ковырнуть" мяч. Хорошо, что не упал и удержался на ногах.



Точилин: "Нам не хватает побед. Дело в психологии"

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер "Сочи" Александр Точилин прокомментировал поражение от "Тамбова" в рамках 15-го тура РПЛ. Если говорить в целом, в этом матче особых проблем у нас не было в плане обороны...

Сергей Первушин: «Не настраивались на «Сочи» как-то по-особенному»

News.sportbox.ru 

Исполняющий обязанности главного тренера «Тамбова» Сергей Первушин после победы над «Сочи» в рамках 15-го тура чемпионата России объяснил, почему его подопечные не могли играть в открытый футбол.

Михаил Костюков: «Тамбов» играет по той же схеме и в тот же футбол, как при Григоряне»

News.sportbox.ru 

Полузащитник «Тамбова» Михаил Костюков после победы над «Сочи» в рамках 15 тура чемпионата России объяснил причину побед своей команды, а также рассказал, что ожидал от игры южан.

«Сочи» закончил 1-й круг РПЛ последним, «Ахмат» – в зоне вылета, «Динамо» и «Тамбов» – в зоне стыков

Sports.ru (Спорт) 

«Сочи» уступил «Тамбову» (1:2) в матче 15-го тура чемпионата России.
Таким образом, «Сочи» закончил первый круг РПЛ на последнем месте (13 очков). В зоне вылета также находится «Ахмат» (14 очков).
В зоне стыковых матче после 15-го тура находятся «Динамо» (15 очков) и «Тамбов» (14 очков).

Александр Точилин: «Падать «Сочи» уже некуда, только можно подниматься»

News.sportbox.ru 

Главный тренер «Сочи» Александр Точилин после поражения от «Тамбова» (1:2) в рамках 15-го тура чемпионата России отметил, что причина неудач «барсов» кроется в психологии, а также заявил, что не мог в полной мере рассчитывать на весь атакующий потенциал своей команды.

Воспитанник "Спартака" превратился в супербомбардира сразу после ухода из клуба

Newsfiber.com (sport) 

Нападающий Георгий Мелкадзе наколотил уже четыре гола в шести матчах за "Тамбов". "Тамбов" побеждает, Мелкадзе забивает — похоже, в Российской Премьер-Лиге появляется новая тенденция. Аутсайдер чемпионата России добился второй победы подряд, на этот раз переиграв "Сочи" со счётом 2:1. Победный гол забил арендованный у "Спартака" нападающий Георгий Мелкадзе. Читать далее...

Источник: «Life.ru» — информационный портал
Категории: Спорт

Видео всех голов 15-го тура РПЛ

Блог сайта «Советский спорт» 

Уфа Локомотив 1:1

Голы: Бизяк, 72-пен Эдер, 59

Динамо Ахмат 1:1

Голы: Ордец, 90+3 Понсе, 43-пен

Сочи Тамбов 1:2

Голы: Нобоа, 44 Костюков, 41; Мелкадзе, 56

Тамбовская школа стала лауреатом всероссийского конкурса

Блог сайта «Спутник» 

Школа № 30 Тамбова стала лауреатом всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России - 2019», а также почётным членом Ассоциации инклюзивных школ России. В финал вышли 40 учебных заведений из 31 региона России. Ранее школа областного центра одержала победу на региональном этапе конкурса. В финале приняли участие лицеи, школы с углубленным изучением отдельных дисциплин, школы-интернаты для детей с ограниченными возможностями здоровья, школы со статусом ресурсных центров, которые работают с детьми с ОВЗ и школы с инклюзивными классами. Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 02.11.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбове стартовал региональный чемпионат профмастерства "Профессионалы"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Хоккеисты «ЭкоНивы-Бобров» сократили отставание в серии с тамбовчанами





Путин в Тамбовской области
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тамбовской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Тамбов

В Тамбове фургон проехал на красный и снес капот легковушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net