Главные новости Тамбова
Тамбов
Ноябрь
2019

Новости Тамбова за 30.11.2019

Наталия Макаревич проконтролировала выполнение противогололедных мероприятий в Тамбове

Блог сайта «Спутник» 

НаталиИзменение погоды в последние дни вызвало образование гололедицы на дорогах и тротуарах Тамбова. В четверг и пятницу в администрацию города поступило множество обращений от горожан. Все жалобы тамбовчан указывали на отсутствие обработки внутридворовых дорог и пешеходных зон песком. Несмотря на то, что сегодня пришло потепление, уже завтра наступает календарная зима. В связи с этим Глава Тамбова Наталия Макаревич лично оценила выполнение противогололедных мероприятий во дворах многоэтажек. Читать дальше...



Мусаев обратился к болельщикам "Краснодара" перед матчем с "Тамбовом"

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев выступил с обращением к болельщикам клуба перед матчем 18-го тура РПЛ с «Тамбовом». Друзья, предстоящий в понедельник матч с «Тамбовом» станет предпоследним домашним в этом году...



Волосник, сорока, кокошник: Русские головные уборы от допетровских времен до «Звездных войн»

Блог сайта «Мода» 

Сейчас по головному убору можно отличить разве что мужчину от женщины, да и то не всегда. А вот буквально 100-200 лет назад традиционный наряд сообщал очень много информации о его носительнице – замужем ли она, есть ли у нее дети (иногда – сколько их) и уж конечно, из какой она губернии. В отдельных случаях география определялась и еще точнее. Причем некоторые из этих уборов женщины одевали на свадьбу вплоть до 50-х годов XX века.

Читать дальше...

Осторожно, гололед!

Tvolk.ru 

30 ноября на территории Тамбовской области в вечернее время прогнозируют гололедицу на дорогах, мокрый снег, дождь и сильные порывы ветра.

Читать дальше...

Мусаев обратился к болельщикам «Краснодара» перед матчем с «Тамбовом»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев обратился к болельщикам перед матчем 18-го тура РПЛ против «Тамбова». Встреча пройдет 2 декабря (19:30 мск).

Читать дальше...

Валерий Карпин: «Нет никакой закономерности в последних неудачах»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин перед матчем чемпионата России с «Уралом» рассказал о настроении в команде. По его словам, нет никакой закономерности в том, что «Ростов» не может победить с конца октября.

Читать дальше...

Около 200 каратистов сражаются за награды в Ельце (видео)

ТРК «Липецкое время» 

В елецком спортивном комплексе "Локомотив" проходит чемпионат и первенство Липецкой области по киокусинкай. За награды в соревнованиях в различных возрастных и весовых категориях будут биться около 200 спортсменов из Липецкой области - представители спортивных школ Ельца и Елецкого района, Липецка, Грязей и Задонска, а также гости из Тамбовской области.

Жители посёлка Токарёвка создали у себя дома семейный музей

Блог сайта «Спутник» 

Жители районного посёлка Токарёвка Тамбовской области Галина и Геннадий Бадины создали у себя дома мини-музей. Галина несколько лет вынашивала идею создания музейного уголка, ведь она собрала достаточно много сведений и предметов быта своих родственников.     Сначала она создала семейный «Бессмертный полк». 14 родственников Бадиных защищали Отечество в военные годы. Одни остались на полях сражений, другие пропали без вести, третьи вернулись домой с наградами, но, к сожалению, уже ушли из жизни. Читать дальше...

Мужчина проник в запрещенную для пассажиров зону в аэропорту Тамбова

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Мужчина проник в контролируемую зону в аэропорту Тамбова.

Инцидент произошел 27 ноября, нарушитель был задержан. В отношении него составлен административный протокол.

Пока неизвестно, куда именно пробрался мужчина.

МЧС предупреждает об ухудшении погодных условий в Тамбове

Блог сайта «Спутник» 

В Тамбовской области возможно ухудшение погодных условий. По данным Тамбовского ЦГМС, 30 ноября на территории области прогнозируют местами туман, гололед, на дорогах гололедица . Поэтому высока вероятность увеличения количества аварий на объектах ЖКХ, дорожно-транспортных происшествий. Кроме того, возможно затруднение при ведении аварийно-спасательных работ. ГУ МЧС России по Тамбовской области просит жителей соблюдать правила безопасности. Рекомендации пешеходам во время гололеда и гололедицы... Читать дальше...

30.11.2019 13:00 : Матч 18-го тура между «Сочи» и «Оренбургом» перенесен на следующий год из-за вируса ангины у спортсменов

«Эхо Москвы» 

Матч 18-го тура российского футбольного чемпионата между «Сочи» и «Оренбургом» перенесен на следующий год из-за вируса ангины у спортсменов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Персональные новости
Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах





Директор тамбовского ДК, вместо детских утренников, накормил чиновников

«Курск.com» 

Руководитель ДК в Тамбовском районе потратил 166 тысяч рублей на банкет чиновников местной администрации, деньги предназначенные для новогодних детских утренников ушли на застолье.

Состоится ли матч в Сочи, остановит ли Семин Новикова и другие интриги 18 тура РПЛ

Блог сайта «Не только о футболе» 

Предпоследний тур в 2019 году стартует сегодня

Фото: ФК «Локомотив»

Ни слова о матче «Зенит» – «Спартак».

Еще один матч, «Сочи» – «Оренбург» 1 декабря, может не состояться вообще. Десять футболистов южного клуба по возвращении из Уфы (в ходе матча предыдущего тура было минус 5) слегли с острой простудой, высокой температурой и болями в горле. Медики спорят по поводу диагноза, говорят об остром тонзиллите, но однозначно, массовость и скорость распространения свидетельствуют об инфекционной природе заболевания. Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 30.11.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбове стартовал региональный чемпионат профмастерства "Абилимпикс"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбовской области займутся возрождением популяции сапсана и балобана





Путин в Тамбовской области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Тамбов

Три человека заразились боррелиозом после укуса клеща в Тамбовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net