Главные новости Тамбова
Тамбов
Сентябрь
2019

Новости Тамбова за 06.09.2019

В первой половине 2019 года в федеральную собственность передано почти 2 тыс. км автодорог

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Такие цифры, в частности, озвучил замначальника Управления земельно-имущественных отношений Федерального дорожного агентства Александр Соколовский на состоявшемся в Сочи семинаре «Развитие системы управления дорожным хозяйством в части формирования и учёта федерального имущества и управления им». Передача объектов осуществляется в рамках реализации плана перспективного развития сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения до 2031 год. Как отметил Александр Соколовский, всего... Читать дальше...



Начальник регионального УМВД проверил работу спецприемника для лиц, арестованных в административном порядке и ЦВСНП УМВД

МВД России 

Начальник УМВД России по Тамбовской области генерал-майор полиции Николай Скоков 5 сентября проверил работу спецприемника для административно-арестованных граждан, который находится в Тамбове на улице Железнодорожной. Спецприемник способен поместить 34 задержанных. Ежедневно в нем содержатся около 10-15 человек за различные административные правонарушения.

Тамбовские полицейские разыскивают мошенников, обманувших двух жителей региона

МВД России 

Аферисты и мошенники постоянно придумывают новые способы обмана граждан, чтобы завладеть их деньгами. Чтобы напугать владельцев банковских карт, они представляются работниками службы безопасности банка, звонят людям и сообщают, что были предотвращены попытки списания денег с их карт. Далее мошенники интересуются, действительно ли человек пытался что-то купить онлайн и расплатиться картой. Как правило, люди теряются, ведь никаких банковских операций по оплате товаров или услуг они не совершали.



Прокуратура не усмотрела нарушений в резком повышении платы за проезд

«Тамбов-информ» 

На обращение депутата Тамбовской городской Думы Артема Александрова по вопросу резкого повышения платы за проезд в общественном транспорте из прокуратуры Тамбовской области пришел ответ. Надзорный орган не усмотрел каких-либо нарушений в решении администрации области повысить стоимость проезда в общественном транспорте от 17 до 30%.

В Тамбове вынесен приговор по уголовному делу о ...

Тамбов taday 

Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора генеральному директору сельскохозяйственной организации. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации).

Жители области пожаловались на несправедливость в оплате проезда

«Тамбов-информ» 

На сайте «Александр Никитин – прямая линия» жительница Тамбовской области пожаловалась на несправедливость, с ее точки зрения, в рамках оплаты проезда в общественном транспорте.

Сводка МЧС на 6 сентября 2019 года

Тамбов taday 

За сутки (5 сентября 2019 года) ЧС не произошло. Главное управление МЧС России по Тамбовской области функционирует в режиме «Повседневная деятельность».

ХК "Тамбов" открывает сезон 2019/2020

ХК "Тамбов" 

Хоккейный клуб "Тамбов" открывает сезон 2019/2020 официальной встречей против воронежского "Бурана". Команда уже прибыла в гости к "ураганным" и опробовала лед на утренней раскатке, а вечером в 19:00 вновь наденет коньки, чтобы сразиться с "Бураном" в своей первой игре регулярного чемпионата Высшей Хоккейной Лиге - Кубка Шелкового Пути.

Читать дальше...

В одном из лицеев российского Тамбова в кабинете географии повесили икону и портреты деятелей РПЦ, а также портрет Путина и губернатора области. Раньше их места над доской занимали портреты великих мореплавателей.

«Преступности.НЕТ» 

В одном из лицеев российского Тамбова в кабинете географии повесили икону и портреты деятелей РПЦ, а также портрет Путина и губернатора области. Раньше их места над доской занимали портреты великих мореплавателей.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей





Свинокомплекс «Центрального» на Тамбовщине модернизировали для борьбы с запахом

SoyaNews 

ООО «Центральное», владеющее свиноводческим комплексом в Никифоровском районе Тамбовской области, завершило работы по уменьшению загрязнения атмосферного воздуха от хозяйственной деятельности.

"Спартак" – "Зенит". Тренерская победа, тренерское поражение

Блог сайта «Не только о футболе» 

КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВ, ВЯЧЕСЛАВ ЗАЛЕВСКИЙ

Матч «Спартак» и «Зенита» закрывал первую часть сезона Российской Премьер-Лиги перед сентябрьской международной паузой. Летнюю часть, полную интересных тактических находок, красивых голов, ярких матчей. Учитывая это, а также статус противостояния, от игры двух топ-команд ждали накала эмоций. «Спартак» только вылетел из Лиги Европы, и победа над принципиальным соперником могла немного подсластить пилюлю. «Зенит» же на фоне ничьи с «Ахматом» и поражения... Читать дальше...

Сотрудники ИК-8 УФСИН России по Тамбовской области предотвратили попытку доставки мобильных телефонов с помощью квадрокоптера

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В рамках реализации оперативной информации сотрудниками ИК-8 УФСИН России по Тамбовской области пресечена попытка доставки запрещенных предметов на режимную территорию. 

Просматривали в Тамбове 06.09.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

У краснокнижной совы в Тамбовской области появились птенцы





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Тамбов

Тамбовские участники СВО перейдут на госслужбу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net