Главные новости Тамбова
Тамбов
Сентябрь
2019

Новости Тамбова за 06.09.2019

Кондуктор: «За всю нищету государство должно платить»

«Тамбов-информ» 

В Тамбове произошел очередной скандал в общественном транспорте, жительница города разместила на сайте пассажирских перевозок жалобу, что ее вместе с дочерью оскорбили в общественном транспорте.



Под Рязанью водитель «Мерседеса» уснул за рулем и погубил себя, а также пассажира

Русские дороги 

6 сентября в 4:20 утра на 248 километре трассы Р-22 «Каспий» в Скопинском района 43-летний мужчина на «Мерседесе» уснул за рулем и столкнулся с грузовым автомобилем МАЗ под управлением 34-летнего жителя Тамбовской области. Водитель и 22-летний пассажир легковушки скончались на месте ДТП...



Тамбовские полицейские вернули пенсионеру похищенные деньги

МВД России 

Во время прогулки по улице Набережная областного центра 86-летний тамбовчанин обнаружил пропажу кошелька с денежными средствами в сумме 5000 рублей. Об этом он сообщил сотруднику ППС, который нес службу неподалеку. Полицейский передал сообщение в дежурную часть, где его зарегистрировали. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа отдела полиции №1 УМВД России по г. Тамбову.

Два человека погибли в столкновении легковушки и фуры в Скопинском районе

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В результате ДТП в Скопинском районе погибли два человека. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. По данным ГИБДД, авария случилась в пятницу, 6 сентября, в 04.20 на 248-м километре автодороги Р-22 «Каспий». 43-летний водитель автомобиля «Мерседес», ехавший со стороны Москвы в сторону Тамбова, был в состоянии сильного физического утомления и уснул за

В Амурской области благодаря вмешательству прокурора восстановлено электроснабжение на котельных, предотвращено нарушение прав потребителей и срыв отопительного сезона

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Тамбовского района проведена проверка исполнения законодательства в сфере ЖКХ в связи с введением филиалом ПАО «ДЭК» «Амурэнергосбыт» режима полного ограничения потребления электроэнергии на котельных расположенных в с. Раздольное, с. Гильчин Тамбовского района.

Читать дальше...

СоюзМаш России обсудил перспективы повышения производительности труда на предприятиях Тамбовской области

Союз Машиностроителей России 

Первый заместитель председателя Тамбовского отделения Союз машиностроителей России Александр Пахомов принял участие в семинаре по реализации федерального проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях», реализуемого в рамках нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости».

Прокуратура потребовала от застройщика обеспечить сохранность и безопасность строительной площадки со строящимся многоквартирным домом

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Октябрьского района г. Тамбова проведена проверка по обращению местной жительницы о нарушении прав участников долевого строительства.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





За попытку распространения наркотических средств с помощью мессенджера «Telegram» двое злоумышленников приговорены судом к лишению свободы на длительный срок

Прокуратура РФ 

Приговором Советского районного суда г. Тамбова осуждены Ярушкина Олеся к 8 годам 6 месяцам лишения свободы и Ворошилов Алексей к 10 годам лишения свободы за преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 30, п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ.

В Рязанской области водитель уснул за рулем

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Сегодня в 4 часа 20 минут в Скопинском районе 43-летний мужчина, управляя легковым автомобилем «Мерседес», двигаясь по направлению с Москвы на Тамбов, уснул за рулем, так как был сильно утомлен.

Рассказовец предстанет перед судом по обвинению в ...

Тамбов taday 

Рассказовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

Почти 2 тыс. км дорог перешли в федеральную собственность в этом году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В первой половине 2019 года в федеральную собственность перешли почти 2 тыс. км автодорог. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Росавтодора. Актуальные вопросы развития системы управления дорожным хозяйством обсуждаются в рамках семинара «Развитие системы управления дорожным хозяйством в части формирования и учёта федерального имущества и управления им», который проходит в Сочи с 3 по 6 сентября.

Читать дальше...

Под Скопином водитель Mercedes уснул за рулём и врезался в фуру, погибли два человека

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Сайт областного УМВД сообщает о том, что 6 сентября в 04.20 на 248-ом километре федеральной трассы М6 «Каспий» в Скопинском районе 43-летний мужчина, ехавший на легковом автомашине Mercedes в направлении Тамбова, по предварительным данным, находился в состоянии сильного физического утомления и заснул за рулём, из-за чего столкнулся с грузовиком МАЗ с прицепом, которым управлял 34-летний житель Тамбовской области. В результате происшествия водитель и 22-летний пассажир легковушки скончались на месте, а водителю грузовика оказали помощь медики. Читать дальше...

Главная: Руководство ФК «Енисей» заручилось поддержкой полпреда Меняйло

Tomsk.Ru 

Директор красноярского «Енисея» Денис Рубцов и главный тренер футбольного клуба Юрий Газзаев, по данным источника Tomsk.ru, встретились в Новосибирске с полномочным представителем президента РФ Сергеем Меняйло. Во время беседы представители красноярской команды рассказали о развитии клуба, а также поделились проблемами «Енисея», который сейчас занимает последнее, 20-ое место, в Футбольной национальной лиге, где также выступает «Томь». Отметим, что встреча Рубцова и Газзаева была посвящена возможному увольнению директора клуба... Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 06.09.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбовской области суд вынес приговор экс-директору лесничества за вырубку леса





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Тамбов

Поджигателя поймала фотоловушка в Муравьевском заказнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net