Главные новости Тамбова
Тамбов
Сентябрь
2019

Новости Тамбова за 06.09.2019

Трансферное лето. "Факел"

OneDivision.ru 

В Воронеже в который раз летом случилось дежавю. Третий год подряд "Факел" ложился на операционный стол и полностью менял свой облик. Перед началом нынешнего сезона перестройка в рядах огнеопасных усугублялась сменой правящей верхушки: делами клуба стал заведовать экс-гендиректор московского "Спартака" Роман Асхабадзе, а новый тренерский штаб неожиданно для всех возглавил Сергей Оборин, свыше десяти лет пребывавший в забвении-творческом отпуске.Ожидаемо, под патронажем Асхабадзе селекция воронежцев имела красно-белый оттенок. Читать дальше...



Народные театры Тамбовской области расскажут о себе на выставке

Newsfiber.com (мода) 

В тамбовском краеведческом музее 12 сентября в 11:00 откроется выставка народных театров "Тайна образа". Экспозиция расскажет, как костюмы и аксессуары, помогают в воплощении идеи спектакля. На выставке будет представлен реквизит старейших коллективов региона. Знаковые костюмы и аксессуары представят народные театры городов Моршанска, Котовска и Мичуринского, Знаменского, Жердевского, Инжавинского...

Источник: РИА ТОП68
Категории: Общество/Мода

Уроки безопесности в школах Знаменского и Сампурского районов

МЧС России 

В рамках месячника пожарной безопасности в общеобразовательных учреждениях Сампурского и Знаменского районов сотрудниками Главного управления МЧС России по Тамбовской области были проведены уроки безопасности, сопровождающиеся учебными эвакуациями.

Подать заявление на получение НСУ можно на сайте ПФР

ОПФР по Тамбовской области 

ОПФР по Тамбовской области информирует, что в разделе «Социальные выплаты» в «Личном кабинете» на сайте Пенсионного фонда России функционируют сервисы, позволяющие заказать справку (выписку) о праве на получение набора социальных услуг (НСУ), а также подать электронное заявление о предоставлении, возобновлении, отзыве или отказе (полностью или частично) НСУ.

Читать дальше...



Пенсионные накопления можно перевести в клиентских службах ПФР или на портале госуслуг

ОПФР по Тамбовской области 

Отделение ПФР по Тамбовской области напоминает, что подать заявление о переводе накопительной пенсии из ПФР в НПФ, из НПФ в ПФР или поменять один негосударственный пенсионный фонд на другой можно только в клиентских службах территориальных органов ПФР или через Единый портал госуслуг.

Читать дальше...

Тамбовская область. Действенность организационной вертикали

КПРФ 

Выстраивание организационной вертикали в партийной работе имеет очень важное значение. Работа партии на местах всегда сопряжена с определёнными сложностями. В то же время именно районными, городскими, первичными отделениями проводится основная работа по пропаганде и агитации ...

Министр анонсировала программу фестиваля «Театральное Прихоперье»

Регион 64 

В г. Балашове Саратовской области в середине сентября в третий раз пройдет фестиваль «Театральное Прихоперье». О его отличии от предыдущих на пресс-конференции 6 сентября рассказала министр культуры Татьяна Гаранина.  


Читать дальше...

Санаторный отдых для тамбовских предпенсионеров

ОПФР по Тамбовской области 

Как сообщается в тамбовской прессе, в 2019 году более тридцати тамбовских организаций направили на санаторно-курортное лечение своих работников в рамках профилактики производственного травматизма. Путевки получили 235 человек, чей возраст достиг предпенсионного.

Читать дальше...

Тамбов станет первой точкой автопробега «Чистая страна»

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Тамбовская область станет первой остановкой Всероссийского автопробега «Чистая страна». Уже завтра, 7 сентября, тамбовчан ждет настоящий экологический праздник, организованный Ассоциацией «Чистая страна» при поддержке Минприроды России и Российского экологического оператора. О мероприятиях, запланированных во время остановки в Тамбове, сегодня журналистам на специальной пресс-конференции рассказали организаторы автопробега

Использование электронных ресурсов – основа деятельности органов ПФР в обслуживании клиентов

ОПФР по Тамбовской области 

В первые дни сентября прошло совещание руководства Отделения ПФР и начальников структурных подразделений ОПФР по Тамбовской области.

Читать дальше...

Пенсионные накопления можно перевести в клиентских службах ПФР

PublisherNews.ru 

Отделение ПФР по Тамбовской области напоминает, что подать заявление о переводе накопительной пенсии из ПФР в НПФ, из НПФ в ПФР или поменять один негосударственный пенсионный фонд на другой можно только в клиентских службах территориальных органов ПФР или через Единый портал госуслуг.Граждане, у...

Электронные ресурсы – основа деятельности органов ПФР

PublisherNews.ru 

В первые дни сентября прошло совещание руководства Отделения ПФР и начальников структурных подразделений ОПФР по Тамбовской области.В ходе встречи управляющий Отделением ПФР Николай Горденков поставил перед своими работниками задачи держать на особом контроле вопросы множественной регистрации,...

Просматривали в Тамбове 06.09.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Офицер СОБР "Таран"занял первое место на чемпионате Центрального округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбовской области суд вынес приговор экс-директору лесничества за вырубку леса





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Тамбов

В Воронежской области ввели желтый уровень пожарной опасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net