Главные новости Тамбова
Тамбов
Сентябрь
2019

Новости Тамбова за 17.09.2019

Младен Кашчелан: Григорян - из категории слабаков, которые не могут сказать прямо в глаза

Sputnik.ru (спорт) 

Полузащитник "Балтики" Младен Кашчелан высказался о главном тренере "Тамбова" Александре Григоряне. "Для меня это характеристика слабаков — тех, кто не может говорить прямо в глаза. Это человек, который показал свое истинное лицо, не люблю таких людей. Кстати, после того матча он меня просил, чтобы его не убирали из команды.





С корабля на бал

Блог сайта «Аргументы недели» 

Летняя заявочная кампания в РПЛ выдалась насыщенной: клубы раскошелились почти на 220 млн евро. Приобретения делались до последнего момента, и некоторым из тех, кто пополнил ведущие команды «на флажке», пришлось с ходу включаться в игру.

Читать дальше...

Специалист о ситуации в "Спартаке": "Болельщики просто уничтожают Кононова"

Блог сайта «Спутник» 

В юбилейном, уже 30-м выпуске рубрики, запущенной «МК» совместно с Объединением отечественных тренеров, подвести итоги завершившегося тура Российской премьер-лиги и оценить перспективы наших клубов в еврокубках от тренерского цеха делегирован Александр Аверьянов. Специалист, известный в первую очередь своей работой с «Крыльями Советов», которые под его руководством играли так, что как-то собрали 44 000 болельщиков на домашнем стадионе «Металлург», номинально способном вместить чуть больше 30 000 зрителей. Читать дальше...

Тамбовчанин умер на улице на глазах у жены

Sputnik.ru (происшествия) 

В Тамбове возле общежития на улице Рылеева погиб мужчина. Несчастье случилось 17 сентября около 16:00. По предварительной информации, у мужчины начался приступ и он упал на тротуар. Скорую вызвала его жена, которая в тот момент находилась рядом. Спасти тамбовчанина не удалось, он скончался до приезда медиков. Погибший страдал гипертонией.

Поисковый отряд имени Зои Космодемьянской отправился на раскопки в Крым

ФССП России 

Поисковый отряд имени Зои Космодемьянской Управления ФССП России по Тамбовской области отправился в очередную экспедицию Вахты Памяти 2019 на поиски останков бойцов Советской армии в Республику Крым г. Керчь. Сегодня, 17 сентября 2019 года, в торжественной обстановке личный состав Управления ФССП России по Тамбовской области провожал поисковый отряд Управления в очередную экспедицию Вахты Памяти 2019. По сложившейся традиции, проводить отряд напутственным и добрым словом, помимо личного состава и руководства ведомства... Читать дальше...

Четверо легкоатлетов Севмаша взяли золото в эстафете на Всероссийской спартакиаде трудящихся

Правительство Архангельской области 

С золотом, серебром и бронзой вернулась домой команда Архангельской области с финальных соревнований V Всероссийской спартакиады среди трудящихся, которые состоялись в Тамбове.

В Тамбовской области ряд задач по нацпроектам будет выполнен досрочно

ИА REGNUM 

В Тамбовской области ряд задач, взятых на себя регионом по реализации национальных проектов, в этом году будет выполнен досрочно, сообщили ИА REGNUM в областном управлении информационной политики. Вопросы кассового исполнения и заключения контрактов в рамках национальных проектов рассмотрели на...

В Воронежской области испытан ослепляющий НАТО «Палантин»

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 


В Воронежской области прошли учения, в рамках которых впервые был задействован комплекс радиоэлектронной борьбы оперативно-тактического уровня «Палантин». Комплекс стал поступать в войска только в этом году.

Читать дальше...

Тамбовские власти работают с обманутыми дольщиками по «дорожной карте»

ИА REGNUM 

Первый заместитель главы администрации Тамбовской области Олег Иванов провел сегодня, 17 сентября, рабочую встречу с участниками затянувшегося в областном центре долевого строительства дом по адресу Киквидзе, 77Б, сообщили ИА REGNUM в областном управлении информационной политики. Губернатор...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Тамбовский яблоневый рай

«Московский Комсомолец» 

Оказывается, «День садовода» – это вовсе не календарный период, который длится с момента наступления весеннего тепла до первого снега

Егоров | Пенальти «Тамбову» назначен по делу, дело Чуперки направлено в КДК

ЦСКАНьюс 

Глава департамента судейства и инспектирования Александр Егоров прокомментировал эпизоды в матче 9-го тура РПЛ «Тамбов» — ЦСКА (0:2). В ворота «Тамбова» был назначен пенальти, а полузащитник хозяев Валерий Чуперка был удален во втором тайме. — Пенальти после нарушения на Чалове абсолютно по делу. Это игра рукой, — сказал Егоров. Если говорить про удаление игрока «Тамбова», […]

Александр Егоров: Вилков по делу назначил пенальти в ворота "Тамбова"

RusFootball.info 

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал работу арбитра Михаила Вилкова на матче "Тамбов" — ЦСКА. Встреча состоялась 15 сентября и завершилась победой армейцев (2:0).

Просматривали в Тамбове 17.09.2019

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Мужская команда ВК "Тамбов" вышла в финал Чемпионата России Первой Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовская чиновница не может назвать виновных в истории с гибелью рыбы при ремонте ГТС





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Тамбов

Брянская волейбольная команда «Охотно» заняла 6 место в чемпионате РФ–ЦФО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net