Главные новости Тамбова
Тамбов
Сентябрь
2019

Новости Тамбова за 19.09.2019

О выплатах правопреемникам

ОПФР по Тамбовской области 

ОПФР по Тамбовской области сообщает, что в нашем регионе за 1 полугодие 2019 года сумма выплаченных средств правопреемникам ушедших из жизни застрахованных лиц, имевших средства, учтенные в специальной части индивидуального лицевого счета, составила 8,6 млн. рублей.

Читать дальше...

На сайте ПФР появился новый раздел – «Электронная трудовая книжка»

ОПФР по Тамбовской области 

ОПФР по Тамбовской области сообщает, что с 2020 года в России планируется ввести электронную трудовую книжку – новый формат хорошо знакомого всем работающим россиянам документа.

Читать дальше...

Российские чиновники обокрали Соловецкий монастырь

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

По решению Басманного суда столицы, «спасители» культурного наследия останутся под стражей как минимум до 12 ноября. Цветнова и его зама обвиняют в особо крупном мошенничестве, а точнее -  речь идет о таинственном исчезновении 20-ти миллионов рублей. Бюджетные средства должны были пойти на ремонт Соловецкого монастыря, но в итоге просто осели в карманах "культурных" чиновников.

Читать дальше...



Семейное фермерство. Как на грант притамбовские фермеры развивают молочное животноводство

Блог сайта «Спутник» 

Семейным фермерством хозяйство Набоян стало именоваться в прошлом году - с момента участия в государственной грантовой поддержке. На деле же большая семья занималась сельским хозяйством много лет. Это как некая традиция или наследство предков, когда отец учит сына, а тот, в свою очередь, своего сына и так до седьмого колена, - любить землю и любить труд на земле. Миро Набоян вместе с братом Эдуардом и сестрой Ириной, как когда-то их дедушка Рустам Джндиевич, занимаются сегодня в селе Сурава Тамбовского района этой формой хозяйствования. Читать дальше...



В Державинском университете обсудили ...

Тамбов taday 

Сегодня на базе Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина прошёл региональный круглый стол «Стратегические линии взаимодействия вуза, органов исполнительной власти и школы», на котором состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Управлением образования и науки Тамбовской области и ТГУ и договора о сетевом взаимодействии общеобразовательных организаций области и вуза.

Тамбовские коммунисты провели встречу с избирателями в городе Рассказово

КПРФ 

18 сентября 2019 года в городе Рассказово секретариат Тамбовского обкома КПРФ провёл рабочую встречу с местными предпринимателями, на которой были обсуждены вопросы, связанные с их профессиональной деятельностью. Кроме того, были затронуты и другие проблемные точки ...

Тамбовские власти считают поисковое волонтерское движение «особой миссией»

ИА REGNUM 

Первый заместитель главы администрации Тамбовской области Олег Иванов провел сегодня рабочую встречу с сопредседателем Центрального штаба ОНФ, ответственным секретарем ООД «Поисковое движение России» Еленой Цунаевой, на которой были обсуждены итоги и перспективы развития поискового движения в...

Судебные приставы взыскали задолженность по заработной плате

ФССП России 

Судебные приставы взыскали с организации-должника заработную плату работникам на общую сумму 1 миллион 600 тысяч рублей. В отделе судебных приставов по Сампурскому и Ржаксинскому районам Управления ФССП России по Тамбовской области на исполнении находилось 40 исполнительных производств о взыскании с организации-должника К. задолженности по заработной плате на общую сумму 1 миллион 600 тысяч рублей. Так, судебный пристав-исполнитель возбудил исполнительные производства, о чем в установленном порядке... Читать дальше...

Вынесен приговор по уголовному делу о ненадлежащем исполнении опекуном обязанностей по воспитанию приемного ребенка

KurskTV.Ru (Курск) 

Собранные следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 46-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, пр...

Вынесен приговор по уголовному делу о ненадлежащем исполнении опекуном обязанностей по воспитанию приемного ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 46-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





«В рабочем режиме»

ОПФР по Тамбовской области 

Именно такой вывод о работе ведомства можно было сделать по итогам совещания в ОПФР по Тамбовской области, которое провел управляющий ОПФР Николай Горденков со своими заместителями и начальниками структурных подразделений.

Читать дальше...

Антон Дроздов рассказал о реализации в ЕГИССО сведений об электронном сертификате для обеспечения инвалидов средствами реабилитации

ОПФР по Тамбовской области 

Председатель правления Пенсионного фонда России Антон Дроздов недавно принял участие в работе Московского финансового форума, проходившего 12–13 сентября в Манеже, и обсудил с коллегами из министерств и ведомств, как цифровизация социальной сферы повышает доступность и качество поддержки граждан.

Читать дальше...

2004 • Осенний турнир в Тамбове в конце октября

KidsHockey.ru 

ХК "Тамбов"-2004 приглашает всех желающих принять участие в осеннем турнире. Турнир состоится в последних числах октября на ледовой арене "В Радужном" (Тамбов, Мичуринская, 211 А).

Турнир пройдет по круговой системе. Число команд будет зависеть от количества поступивших заявок. Участие в турнире БЕСПЛАТНОЕ!

Что касается питания-проживания, то есть варианты размещения команд за 1200-1300 рублей в сутки. Все организационные вопросы можно уточнить у тренера - Лычкин Сергей Сергеевич (89606663113). Читать дальше...

Осенний турнир в Тамбове в конце октября

Детский и юношеский хоккей России 

ХК "Тамбов"-2004 приглашает всех желающих принять участие в осеннем турнире. Турнир состоится в последних числах октября на ледовой арене "В Радужном" (Тамбов, Мичуринская, 211 А).

Турнир пройдет по круговой системе. Число команд будет зависеть от количества поступивших заявок. Участие в турнире БЕСПЛАТНОЕ!

Что касается питания-проживания, то есть варианты размещения команд за 1200-1300 рублей в сутки. Все организационные вопросы можно уточнить у тренера - Лычкин Сергей Сергеевич (89606663113). Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 19.09.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Офицер СОБР "Таран"занял первое место на чемпионате Центрального округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбовской области суд вынес приговор экс-директору лесничества за вырубку леса





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Тамбов

Ремонт путепровода по улице Лаврова в Мичуринске выполнен на 15 %

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net