Главные новости Тамбова
Тамбов
Сентябрь
2019

Новости Тамбова за 09.09.2019



В эфире реки Тамбовской области

СРР Тамбовской области 

Команда радиолюбителей клуба "Квант" (UA3RBR/P, RU3RA/P, R3RAA/P) планирует с 12 по 14 сентября 2019 г. радиоэкспедицию в с. Осино-Гай Гавриловского района Тамбовской области (RDA: TB-11, LOC: LO13EA). Целью экспедиции является активации трёх рек по дипломной программе "Реки России": Кашма (R-39-0049), …

Детский сад «Маленький принц» в микрорайоне Майский готов на 60%

Блог сайта «Спутник» 

В микрорайоне Майский Тамбовского района строят детсад по нацпроекту «Демография». Дошкольное учреждение «Маленький принц» рассчитано на 250 мест. Строительство завершат в декабре текущего года, здание готово на 60%. Средства выделили из федерального бюджета – 150,6 миллиона рублей и регионального – 81,5 миллиона рублей. Здание детсада возводят меньше, чем за год. - Особенность строительства данного детского сада заключается в том, что он возводится в рекордно короткие сроки, - отмечает заместитель... Читать дальше...



В Каменке прошла спартакиада трудовых коллективов

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Около 1000 жителей Пензенской области на один день сменили рабочие места на спортивные площадки. В Каменке прошла региональная спартакиада трудовых коллективов. Любители физической культуры и спорта со всей области боролись за победу в десяти дисциплинах.

Читать дальше...

Земельный участок под строительство часовни в Тамбове муниципалитетом не предоставлялся

«Тамбов-информ» 

В Тамбове разгорелся скандал, связанный со строительством религиозного объекта в районе стадиона «Динамо» на Красноармейской площади в городе Тамбове. По мнению местных жителей работы, ведутся без получения соответствующих разрешительных документов.

Жительница Елабуги обвинила приют для животных в краже собаки

Business-Gazeta.ru 

Жительница Елабуги Лилия Тамбова подала заявление в полицию с просьбой принять меры в отношении местного приюта для животных «Верность». Женщина настаивает, что волонтеры похитили ее собаку и намерено не возвращают. Как удалось выяснить «БИЗНЕС Online» у директора приюта Анжелики Ивашечкиной, щенок действительно поступал к ним, его привезли случайные прохожие, которые нашли сбитого питомца у светофора.

Под Тамбовом по нацпроекту «Демография» строят детский сад на 250 мест

ИА REGNUM 

В Тамбовском районе Тамбовской области в рамках национального проекта «Демография» возводится новый детский сад «Маленький принц», сообщили ИА REGNUM в областном управлении информационной политики. Он рассчитан на 250 мест и появится в микрорайоне Майский. Соответствующий региональный проект...

Финальные соревнования V Всероссийской спартакиады среди трудящихся состоятся в Тамбове 12-16 сентября

Федерация Независимых Профсоюзов России (ФНПР) 

Членские организации Федерации Независимых Профсоюзов России проводят работу по участию в спартакиаде спортивных коллективов предприятий, учреждений и организаций

Тамбовская область нацелена на эффективное выполнение «майских» указов президента

Спутник 

О достижении целевых показателей «майских» указов президента Владимира Путина в первом полугодии доложили губернатору Александру Никитину на оперативном совещании. Государственная информационная система Управление (ГАСУ) фиксирует выполнение 26 показателей, из которых 6 – годовые и 20 – промежуточные.

Отсчет времени до начала Покровской ярмарки начнется на стеле в Тамбове

Iz.ru 

Жители Тамбова смогут следить, сколько времени осталось до начала Покровской ярмарки. Для этого у городского парка культуры и отдыха переоборудуют стелу. Последним событием, до которого отсчитывалось время, был День знаний. Теперь система не показывает ничего.

Кондуктор маршрутки: «За нищету государство должно платить»

Most.tv (Липецк) 

Вопиющий случай произошел в общественном транспорте Тамбова с ребенком из многодетной семьи, кондуктор назвала девочку «нищетой» из-за проблем с картой оплаты, пишет сайт kursk.com. Кондуктор хладнокровно сказала в лицо необдуманные слова в тамбовской маршрутке женщине и её дочери.

Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 09.09.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Мужская команда ВК "Тамбов" стала победителем Чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовская чиновница не может назвать виновных в истории с гибелью рыбы при ремонте ГТС





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Тамбов

В Тамбове открылась выставка "Под Знаком бирюзового дракона"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net