Главные новости Тамбова
Тамбов
Сентябрь
2019

Новости Тамбова за 28.09.2019

ФК «Ростов» крупно обыграл «Динамо»

Sputnik.ru (спорт) 

После неожиданного проигрыша «Тамбову» в прошлом туре ростовчанам нужно было побеждать, чтобы и дальше идти в группе лидеров лиги. «Динамо» хорошо подходило для того, чтобы ощутить вкус победы – пока бело-голубых лихорадит, и идут они в нижней части турнирной таблицы. Подшефные Валерия Карпина владели игровым преимуществом с самого начала встречи.

РПЛ. "Локомотив" победил "Зенит" и другие матчи 11-го тура

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Чемпионат России. РПЛ. 11-й тур.

Sport.ru / Футбол. Чемпионат России. РПЛ. 11-й тур.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) - ТАМБОВ (Тамбов) - 2:0 (0:0)

Голы: Соболев, 72 — с пенальти (1:0). Канунников, 74 (2:0).

"Крылья Советов": Рыжиков, Анюков, Чернов, Карпов, Комбаров, Кабутов (Канунников, 67), Гацкан (Радонич, 66), Антон (Тимофеев, 81), Мияйлович, Зиньковский, Соболев.

"Тамбов": Шелия, Рыбин (Килин, 46), Ойеволе, Грицаенко, Осипенко (Аппаев, 80), Таказов, Мелкадзе... Читать дальше...



«Мы читали метровые телеграммы». Тамбовская телеграфистка о забытой профессии, работе с перфолентами и коммутаторами

Спутник 

Мы решили заглянуть в недалёкое прошлое, чтобы рассказать о тех профессиях, которые с годами либо стали редкостью, либо незаметно для большинства исчезли. Поговорили с тамбовской телеграфисткой и узнали, как работали несколько десятилетий назад средства связи, для чего нужны были перфоленты и зачем наши специалисты уезжали помогать столице.

«Тамбову» с сезона-2020/21 запретят играть на стадионе «Мордовия Арена»

«Чемпионат.com» 

Директор по связям с общественностью Российской Премьер-Лиги Сергей Алексеев сообщил, что с сезона-2020/21 «Тамбову» запретят проводить домашние матчи на саранском стадионе «Мордовия Арена». «В ...



Новый сезон. Руководитель тамбовского драмтеатра рассказал о премьерах и режиссёрах

Блог сайта «Спутник» 

И.о. директора Тамбовтеатра Алексей Нешко поделился с РИА «ТОП68» планами на новый сезон. Среди них премьеры на большой и малой сценах, подготовка к новогодней кампании, поиски режиссёра. Некоторые актёры в драмтеатре зарекомендовали себя как режиссёры и работают над собственными постановками. По мнению Алексея Нешко, такая практика поможет создать больше интересных спектаклей. Первая премьера после открытия сезона - спектакль Женихи и Невесты. Его ставит тамбовский актёр Сергей Ильин. Постановка сделана по двум водевилям ... Читать дальше...

Дмитрий Комбаров: Эта победа была добыта тяжелым трудом

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Победу над "Тамбовом" (2:0) во время общения с представителями СМИ прокомментировал полузащитник "Крыльев Советов" Дмитрий Комбаров.
– Такую оборону, как у "Тамбова", легче взламывать через фланг. Такова была установка на сегодняшний матч. Легче ли нам стало психологически после победы? Я надеюсь, что мы сейчас взбодримся. Мне показалось, что переломный момент наступил еще после матча с "Ахматом". Мы забили на последней минуте и надеюсь, что теперь исправим нашу тяжелую ситуация.
– Фортуна начинает отдавать долги? Читать дальше...

Никита Чернов: В матче с "Тамбовом" все выложились на 120 процентов!

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

После победы над "Тамбовом" (2:0) на вопросы самарских журналистов ответил защитник "Крыльев Советов" Никита Чернов.
– В РПЛ нет плохих команд. Мы готовились к тому, что "Тамбов" на выезде будет играть вторым номером. Так и получилось. Любой команде тяжело играть против "Тамбова". Главное – забить первый гол. После этого соперник начнет раскрываться. Игра сегодня шла под нашу диктовку. Хорошо, что мы забили и дальше играли по счету. Потом забили еще и довели игру до победы.
– Александр Григорян сказал, что пенальти не было. Читать дальше...

Память Защитников Отечества увековечили в Мичуринском районе

Блог сайта «Российское Военно-историческое общество» 

650 имен фронтовиков, не вернувшихся с полей сражений Великой Отечественной войны, увековечили сегодня на новом мемориальном комплексе в селе Заворонежское Мичуринского района (Тамбовская область). Памятник «Защитнику Отечества от благодарных потомков» установлен Российским военно-историческим обществом.  На церемонии открытия собрались практически все жители села Заворонежское. Был и особый гость - ветеран Великой Отечественной войны Владимир Дмитриевич Заборовский. Его призвали на фронт в 1944 году, служил водителем в артиллерийском полку.

Валерий Карпин: «У «Ростова» не было и не будет побед на классе»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин на пресс-конференции после матча 11-го тура чемпионата России против «Динамо» (3:0) отметил, что победа для его команды оказалась тяжелой.

Читать дальше...

Серию игр на выезде в ВХЛ хоккеисты Тамбова начали с поражения

Блог сайта «Спутник» 

Для ХК «Тамбов» началась серия игр на выезде в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги сезона 2019-2020. Первый матч состоялся с ХК «Сарыарка» в Караганде. Тамбовская команда уступила хозяевам льда со счётом 2:1.  С первых минут матча началась равная игра обеих команд. На 9 минуте первого периода счёт открыла «Сарыарка». Первое удаление за задержку соперника получил карагандинский хоккеист. «Тамбов» не смог реализовать численное преимущество, несмотря на активную атаку ворот противника. За... Читать дальше...

Дмитрий Селюк: Хочется спросить у двуличного Григоряна: «Причем тут судейство если вы даже команде ФНЛ забить не можете»?

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Фото: ФК «Тамбов» Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы в том числе полузащитника «Тамбова» Бенито, раскритиковал главного тренера дебютантов РПЛ Александра Григоряна. 53-летний уроженец Еревана, по мнению Селюка, слабый специалист, не имеющий права критиковать судейство.  – Григоряна прорвало по поводу судейства. Я считаю, что с его стороны было не совсем этично так говорить. Думаю, мало кто считает, …

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Бузова призналась, что привыкла работать в непростых погодных условиях





Персональные новости
Россия

Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями





«Ростов» на своём поле разгромил «Динамо»

«Большой Ростов» 

"Ростов" - команда загадочная, и после игры с "Тамбовом" фанаты с опаской ждали в гости москвичей: мало ли как оно пойдёт! Оно-то понятно, что "динамо" - далеко не самая сильная команда, у москвичей уже который год не ладится с игрой. …

«Ростов» разгромил «Динамо». Команда Хохлова не побеждает в 5 матчах подряд

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Ростов» победил «Динамо» в матче 11-го тура чемпионата России — 3:0. В составе дончан голами отметились Ивелин Попов, Элдор Шомуродов и Бактиер Зайнутдинов. Последний забил всего через минуту после выхода на замену. Шомуродов с девятью мячами стал единоличным лидером гонки бомбардиров РПЛ.

Читать дальше...

Радонич: мы одержали важную победу. Турнирная таблица стала выглядеть намного лучше

Блог сайта «Спутник» 

- "Крылья Советов" провели хороший матч. Согласны с этим? Или есть моменты, которые хотелось бы улучшить? - Прежде всего, хочу сказать, что мы очень довольны тем, что удалось победить. С первой до последней минуты мы играли гораздо лучше соперника. Даже до замен мы все равно были лучше. Может быть, хотелось, чтобы мы реализовал еще 3-4 хороших шанса, которые у нас были. Сегодня мы одержали очень важную победу, поскольку наша ситуация была не очень хорошей. Сейчас турнирная таблица стала выглядеть намного лучше. Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 28.09.2019

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Котовске прошли соревнования по легкой атлетике среди сотрудников ГУ МЧС


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Дым от пожаров в Китае пришел в Амурскую область





Путин в Тамбовской области
Москва

Путин и Алиев встретятся с ветеранами-строителями Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Тамбов

Трое жителей Тамбовского округа обворовали несколько дач

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net