Главные новости Тамбова
Тамбов
Май
2019

Новости Тамбова за 07.05.2019



Источник: «Тамбов» предложил Жиркову вернуться в родной клуб

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 7 мая — РИА Новости, Сергей Астахов. Полузащитник петербургского «Зенита» и сборной России по футболу Юрий Жирков может продолжить карьеру в «Тамбове», представители клуба ФНЛ уже пообщались с футболистом и сделали ему предложение о переходе в команду, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.

СМИ: Жирков может продолжить карьеру в "Тамбове"

Newsfiber.com (sport) 

Полузащитник петербургского "Зенита" Юрий Жирков может перейти в "Тамбов" в случае выхода команды Александра Григоряна в РПЛ. Подробнее…

Весь сюжет (6)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт

Конференция по клинической психологии, психиатрии и неврологии

B17.ru 

30 мая 2019 года в 9.00 в г. Тамбове состоится междисциплинарная научно-практическая конференция Актуальные вопросы психиатрии, неврологии и клинической психологии . Место проведения Медицинский институт ТГУ им. Державина, г. Тамбов, ул. Советская, 93.На конференции будут рассмотрены вопросы:- современная терапия нарушений сна;- вопросы реабилитации в психиатрии и наркологии;- депрессия, астения, тревога;- рассеянный склероз: диагностика и лечение;- психология человека в условиях здоровья и болезни;-... Читать дальше...



Жирков может стать игроком "Тамбова"

Soccer.ru (футбол) 

Полузащитник "Зенита" Юрий Жирков может продолжить карьеру в "Тамбове", если клуб выйдет в РПЛ. Контракт 35-летнего Жиркова с "Зенитом" истекает летом...

"Тамбов" может подписать Юрия Жиркова

Sport.ru 

Один из самых громких переходов в России во время летнего трансферного окна может состоятся между питерским "Зенитом" и футбольным клубом "Тамбов"

На федеральных трассах в пяти регионах ЦФО и ЮФО обновлено более 200 тыс. кв. метров разметки

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На федеральных дорогах в Рязанской, Тамбовской, Воронежской, Волгоградской и Ростовской областях обновлено свыше 200 тыс. кв. метров разметки. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Москва – Волгоград» во вторник, 7 мая. Данный вид работ завершат в июне.

Читать дальше...

10 мая в Тамбове стартует детский хоккейный турнир

Спутник 

10-12 мая в ледовом дворце спорта «Кристалл» пройдет детский турнир по хоккею среди команд юношей 2008 г.р. Торжественное открытие состоится 10 мая в 11.35. В ледовом дворце спорта «Кристалл» пройдут хоккейные баталии среди юношеских команд.

Жирков может перейти в «Тамбов»

«Чемпионат.com» 

Как стало известно «Чемпионату», полузащитник «Зенита» Юрий Жирков может продолжить карьеру в «Тамбове», в случае выхода команды в Российскую Премьер-Лигу. Если «Зенит» не продлит контракт с игр...

Жирков может вернуться в Тамбов на правах свободного агента

Газета «Спорт день за днем» 

Защитник «Зенита» Юрий Жирков может покинуть «Зенит» по окончании сезона. Как сообщает championat.com, 35-летний футболист не будет продлять контракт с петербургским клубом. Бронзовый призер Евро-2008..

Ветеран Москворечья-Сабурова впервые посетит парад Победы

Наше Москворечье-Сабурово 

Ветеран войны Клавдия Кузьминична Горюнова впервые приглашена на парад Победы, который пройдёт на Красной площади 9 мая. Свою историю она рассказала редактору газеты «Наше Москоречье-Сабурово».

Читать дальше...

Несовершеннолетние дети депутатов и чиновников оказались миллионерами

«Новые Известия» 

Cогласно антикоррупционному законодательству, чиновники теперь обязаны указывать в своих декларациях активы своих несовершеннолетних детей. В итоге у многих отпрысков депутатов, сенаторов, мэров и чиновников обнаружены немалые доходы, а иногда даже зарубежная недвижимость. Как сообщает газета "КоммерсантЪ", двое несовершеннолетних детей министра имущественных отношений Ставропольского края Алексея Газарова, например, имеют в собственности дом площадью в 160 квадратных метров в Канаде, а детям сенатора от Московской области Алексея Русских... Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 07.05.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

На территории Тамбовской области ожидается сильный ветер





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Тамбов

Тамбовчанка получала от банка смс-сообщения с угрозами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net