Главные новости Тамбова
Тамбов
Май
2019

Новости Тамбова за 02.05.2019

Эксперты назвали города России, в которых живут самые счастливые люди

Блог сайта «Телепрограмма» 

Россия — самое большое государство, в которой живут почти 147 миллионов человек. Многие стремятся приехать в столицу или другие крупнее года в погоне за счастьем. Кто-то хочет найти престижную работу, другим нравится жить в гуще событий. Эксперты Финансового университета при Правительстве РФ не так давно провели масштабное исследование. Они решили выяснить, где все живут россияне, наиболее довольные своей жизнью.

Читать дальше...



Липчане очень довольны собственной жизнью — Невыносимая радость бытия

«Воронежский Курьер» 

По этому показателю Рязань находится на 39-й строчке из 78 городов Российской Федерации с населением больше 250 тыс. человек. Доля полностью либо как правило довольных жизнью жителей , проживающих в столице , составляет 82%. Эти данные получили специалисты финансового университета при руководстве Российской Федерации . Уточняется, что исследование удовлетворенности русских жителей собственной жизнью проводилось Финансовым университетом при руководстве РФ в первом квартале 2019 года в 78 городах России с населением не менее 250 тыс. Читать дальше...

Пензенские танцоры победили на конкурсе в Тамбове

ИА «ПензаИнформ» 

Только упорные тренировки - и никаких капризов не признают юные танцоры, хотя занимаются в образцовом хореографическом ансамбле «Каприз». Недавно они вернулись из Тамбова, с международного конкурса. Все три их постановки заняли первые места.



В Петрозаводске живут недовольные жизнью люди, выяснили эксперты

Столица на онего (Петрозаводск) 

Согласно исследованию, проведенному Финансовым университетом при правительстве РФ, самые недовольные жизнью люди живут во Владикавказе - 63%, в Хабаровске - 69% и в Воронеже - 70%, пишет "Московский комсомолец".

Читать дальше...

В Тамбове прошло душевное закрытие XXXVIII рахманиновского фестиваля

Блог сайта «Спутник» 

Все праздники когда-нибудь заканчиваются, даже такой грандиозный, как Международный фестиваль имени С.В.Рахманинова, что стал настоящим откровением для меломанов Тамбова и не только. И исполнителям, ставящим точку в фестивальном марафоне, всегда хочется, чтобы эта точка стала заметным восклицательным знаком. В этом году эта миссия выпала молодым, но уже весьма известным как в России, так и за рубежом, музыкантам – вокалистке Яне Иваниловой и пианисту Андрею Коробейникову, которые посвятили свое... Читать дальше...

В Тамбове задержан угонщик

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В ходе патрулирования города к сотрудникам вневедомственной охраны Росгвардии обратился гражданин, который сообщил о неадекватном водителе автомобиля ВАЗ 2114, который создает аварийные ситуации на дороге.

Первомайская мозаика Черноземья

«Московский Комсомолец» 

Традиционные первомайские шествия прошли в Белгороде, Брянске, Курске, Липецке, Орле и Тамбове. На сей раз не обошлось без «сюрпризов» погоды в некоторых регионах и прочих «фокусов».

На Юрий Дюпина претендуют "Урал" и "Тамбов"

Sputnik.ru (спорт) 

Голкипер "Анжи" Юрий Дюпин по окончании сезона, с высокой долей вероятности, сменит клуб. У 31-летнего голкипера есть предложение от "Урала". В Дюпине также заинтересован "Тамбов", который близок к выходу в премьер-лигу. Под руководством нового главного тренера "волков" Александра Григоряна вратарь играл ранее в хабаровском СКА. Матч ТВ

Просматривали в Тамбове 02.05.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Команды "Академии футбола" одержали три победы в Первенстве ЮФЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Уровень воды в реках Тамбовской области постепенно снижается





Путин в Тамбовской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру



Тамбов

Тамбовские синхронистки заработали две медали на первенстве города Королёв

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net