Главные новости Тамбова
Тамбов
Май
2019

Новости Тамбова за 30.05.2019



В России могут появиться Города военно-трудовой славы.

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Законопроект об утверждении Почетного звания "Город военно-трудовой славы" внесён на рассмотрение в нижнюю палату российского Парламента.

Разработчики законопроекта,приуроченного к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, считают, что звания города военно-трудовой славы заслуживают Астрахань, Нижний Новгород, Ижевск, Тамбов, Рязань и другие города.

Если инициатива примет статус Закона, то в Астрахани должна появиться стелла с изображением герба Каспийской столицы и текстом... Читать дальше...



Нижегородские законодатели предлагают учредить звание «Города военно-трудовой славы»

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 мая, ФедералПресс. На почетное звание претендуют Нижний Новгород, Астрахань, Ижевск, Тамбов, Рязань и другие города. Теперь законопроект предложено рассмотреть депутатам Госдумы РФ.

Осторожно, начинающий водитель!

МВД России 

За 4 месяца текущего года на дорогах Тамбовской области зарегистрировано 28 ДТП по вине водителей со стажем управления транспортными средствами до 2-х лет, в которых 2 человека погибли и 33 получили ранения

Как показала прокурорская проверка, муниципалитетом не используются полномочия привлечения к ответственности лиц, отказывающихся содержать свое имущество в надлежащем состоянии

Прокуратура РФ 

Во исполнение указания прокуратуры Тамбовской области прокуратурой Староюрьевского района проведена проверка исполнения законодательства о благоустройстве населенных пунктов и антитеррористического законодательства.

Тамбовским областным судом поддержана позиция прокурора о необходимости возмещения вреда, причиненного здоровью, в полном объеме виновником ДТП

Прокуратура РФ 

Тамбовским областным судом в порядке апелляционного пересмотра рассмотрено гражданское дело по иску Уваровского межрайонного прокурора о взыскании с гражданина денежных средств в пользу Территориального фонда обязательного медицинского страхования.

Вниманию тамбовчан!

МВД России 

В пятницу, 31 мая, в Тамбове будут проводиться тактико-специальныe учения с участием силовых структур, органов государственной власти и местного самоуправления. В ходе мероприятия будут отрабатываться совместные действия при совершении или угрозе совершения преступления террористической направленности.

Тамбовский спецназ получил новые бронемашины «Тайфун-К»

Sputnik.ru (авто) 

Подразделения специального назначения Западного военного округа, дислоцированные в Тамбовской области, получили на вооружение новейшие бронеавтомобили КамАЗ семейства «Тайфун», — сообщили в Министерстве обороны Российской Федерации. Всего на вооружение поступила партия из более чем 20 бронеавтомобилей.

Верхне-Донское управление Ростехнадзора проверило ООО «Строительная компания Жупиков»

Ростехнадзор 

В период с 23 апреля по 7 мая 2019 года сотрудники отдела котлонадзора, государственного строительного надзора и надзора за подъемными сооружениями по Тамбовской области Верхне-Донского управления Ростехнадзора провели внеплановую выездную проверку технического состояния и условий эксплуатации грузоподъёмных башенных кранов, эксплуатируемых ООО «Строительная компания Жупиков» на объекте капитального строительства в Тамбове.

В Тамбовской области сформирована система защиты информации органов власти

ИА REGNUM 

От обеспечения информационной безопасности зависит национальная безопасность страны, подчёркивают тамбовские власти.   В Тамбовской области действует система защиты информации, которая охватывает все аспекты деятельности органов власти и постоянно корректируется в зависимости от...

Директор фирмы по грузоперевозкам предстанет перед судом по обвинению в уклонении от уплаты НДС

СК РФ (Следственный комитет) 

Вторым отделом по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего директора коммерческой организации, занимающейся грузоперевозками. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов, подлежащих уплате организацией).

В Тамбове отменили автобус № 51-М

«Тамбов-информ» 

В Тамбове отменяют движение автобуса по маршруту № 51-М "Сенько - МЖК". Как сообщает МБУ «Пассажирские перевозки», это произошло на летний период в связи с низким пассажирским потоком.

В Тамбовской области завершено возведение еще одного долгостроя

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - В Тамбовской области завершено возведение еще одного долгостроя - ключи от квартир в доме № 9а по улице Сенько получили 48 семей, сообщили в обладминистрации. Напомним, что в июле 2014 года решением Арбитражного суда Тамбовской области в отношении застройщика ООО фирма "ЮКОН" было введено конкурсное производство....

Просматривали в Тамбове 30.05.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбове пройдет сезонная ярмарка


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовская чиновница не может назвать виновных в истории с гибелью рыбы при ремонте ГТС





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Тамбов

В Тамбове подросток до смерти избил бабушку своего знакомого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net