Главные новости Тамбова
Тамбов
Май
2019

Новости Тамбова за 01.05.2019

Десятки тысяч тамбовчан встретили Первомай

«Тамбов-информ» 

Сегодня в городе Тамбове и других муниципальных образования области прошли праздничные мероприятия посвященные – международному дню солидарности трудящихся. Десятки тысяч человек приняли участие в демонстрации и митинге, который состоялся у ЛДС «Кристалл» при участии профсоюзов и партии «Единая Россия».



Молодой водитель уснул за рулем и погиб под Саратовом

РИА «7 новостей» (Рязань) 

21-летний парень разбился 1 мая в Саратовском регионе. Молодой Водитель уснул за рулем своего Chevrolet Lanos. ДТП с летальным исходом произошло на 226-ом километре автодороги Тамбов-Саратов. Согласно предварительной информации молодой человек, управлявший иномаркой, заснул за рулем. После этого он потерял контроль над транспортным средством, легковушка вылетела с дорожного полотна в кювет, а затем перевернулась. 21-летний

У нас есть такие приборы...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

На параде Победы покажут невидимое оружие

9 мая у воронежцев появится уникальный шанс первыми в России увидеть новейший комплекс радиоэлектронного подавления "Палантин". Этой техники не будет даже на главном параде страны, на Красной площади.

Пока "Палантинов" в стране только два. Один в Тамбове - в учебном центре, где готовят специалистов радиоэлектронной борьбы со всех военных округов. Другой в апреле поступил в 20-ю гвардейскую армию.

- Она из года в год демонстрирует хорошие показатели в боевой учебе... Читать дальше...

Более миллиона человек приняли участие в первомайских демонстрациях по всей России

«Федеральное агентство новостей №1» 

В России весело и креативно отметили Праздник весны и труда.

По всей стране 1 мая 2019 года прошли демонстрации, посвященные Празднику весны и труда. Всего в праздничных мероприятиях приняли участие около миллиона россиян, только в Москве шествия и митинги собрали более ста тысяч демонстрантов. В Петербурге перед горожанами выступил врио губернатора Александр Беглов, а в Крыму в празднике приняли участие активисты из США.

В Москве первомайскую колонну возглавили профсоюзы

... Читать дальше...

Время начала матча курского «Авангарда-М» с «Тамбовом-М» изменено

KurskTV.Ru (Курск) 

<p>Изменено время начала матча 2-го тура первенства Союза Федераций футбола &laquo;Центр&raquo; между курским &laquo;Авангардом-М&raquo; и &laquo;Тамбовом-М&raquo;, который пройдёт в воскресенье, 5 мая, на стадионе &laquo;Олимп&raquo; в парке КЗТЗ в Курске.</p> <p>&nbsp;</p>



Тамбов: СР приняла участие в праздничном шествии и митинге-концерте

Партия Справедливая Россия 

1 мая в Тамбове состоялись праздничное шествие и митинг-концерт, в которых приняли участие представители Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и Центра защиты прав граждан СР.

Тамбовские росгвардейцы навестили ветерана Великой Отечественной войны

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В преддверии 74-й годовщины Победы заместитель начальника Управления Росгвардии по Тамбовской области подполковник Сергей Волков и председатель совета ветеранов тероргана Алексей Смагин навестили ветерана Великой Отечественной войны Казанцева Николая Ивановича.

Сергей ПЕРЕДНЯ: "Миссия "Сибири" невыполнима, сложнее всего воронежцам, самый удобный календарь у "Луча"

OneDivision.ru 

Неизвестно, сколько команд будет вылетать из ФНЛ по итогам турнира-2018/19. В теории – пять. А на практике? Ясности пока нет. Бывший главный тренер "Тамбова", "Луча" и "СКА-Хабаровска" Сергей Передня поделился мнением о происходящей ситуации в подвале таблицы. – Трем последним командам уже не сдвинуться, разве что "Тюмень" с "Зенитом-2" могут поменяться местами. Понятно, что у "Сибири" три игры дома, но это надо побеждать вообще всех, а тут сразу же рвущийся в РПЛ "Сочи". Миссия невыполнима. Самый удобный календарь у "Луча"... Читать дальше...

Тамбов. Первомай - знамя классовой борьбы

КПРФ 

1 мая Тамбовский областной комитет КПРФ вместе со сторонниками встретил День международной солидарности трудящихся в самом центре Тамбова – на площади им В.И. Ленина. В этом году акция проходила в новом формате – в форме ...

Список укроботов и групп под контролем СБУ

Блог сайта «Подробно о главном» 

Задали вопрос про спалившихся укроботов, которые выдают себя за русских. Есть ли такой список? Я не видел. Но можно попробовать составить свой, у меня таких целая коллекция.
*Это мой личный список, моё личное мнение. Пытаться меня переубеждать «он кароший» не надо.
Поехали.

1. Харьковский нацист «Пули Листопада» и его группы «Людей за скот держат», «Хроники вставания с колен» и что-то там про «Запретную историю».
2. «Донецкая Петровка» под прямым управлением СБУ.
3. «Волк Донбасса» и «Донецкий» (donrf) ... Читать дальше...

Голкипер "Анжи" интересен "Тамбову" и клубам РПЛ

OneDivision.ru 

Голкипер "Анжи" Юрий Дюпин, ранее заявивший о том, что в межсезонье он покинет махачкалинскую команду, находится в сфере интересов ряда клубов. По данным "Матч ТВ", у 31-летнего вратаря уже есть предложение от "Урала". Кроме того, на него претендует еще один клуб РПЛ. Также в услугах Дюпина заинтересован "Тамбов", который хочет усилить в Премьер-лиге вратарскую линию. "Волки" возглавляют таблицу в ФНЛ и уже 4 мая могут официально оформить выход в элиту. Голкипер махачкалинцев, напомним, уже играл... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





«Барселона» – «Ливерпуль»: ставка Александра Григоряна с коэффициентом 11.25

«Чемпионат.com» 

Главный тренер ФК «Тамбов» Александр Григорян дал прогноз на первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов сезона-2018/19 «Барселона» — «Ливерпуль». Встреча начнётся сегодня, 1 мая, в 22:00 мск. ...

В Тамбове в первомайском шествии приняли участие 22 тыс. человек

ИА REGNUM 

Всего в области на демонстрации вышли 50 тыс. жителей.   В Тамбове стали участниками праздничного шествия и митинга 22 тысяч человек, более 10 тысяч — в Мичуринске, сообщили ИА REGNUM в областном управлении информационной политики. Всего на первомайские торжества вышли 50 тысяч...

Просматривали в Тамбове 01.05.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбове пройдет сезонная ярмарка


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Решение о строительстве экотехнопарка для захоронения мусора оспорено в суде





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Тамбов

Тамбовская облдума приняла в первом чтении законопроект о мерах соцподдержки многодетных семей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net