Главные новости Тамбова
Тамбов
Май
2019

Новости Тамбова за 06.05.2019

Страшная женщина со страшной судьбой

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Из 57-ми лет своей жизни она провела в заключении 32 года. Всё время она боролась. Сначала с самодержавием, с буржуазией, а затем и с политикой большевиков. Поэтому улиц её именем не назвали.

Читать дальше...

На севере Тамбова появится пляж Олимпийский

Новый Тамбов 

Все 11 пляжей Тамбова, которые в настоящий момент готовят к открытию, получат официальные названия. В настоящий момент соответствующий документ находится на согласовании в администрации города. Так, пляж на правом берегу канала реки Цна в районе парка «Дружба» вблизи Тезикова моста планируется назвать «Детский», а пляжные зоны в районе «Кривого» моста получат названия «Изумрудный», «Дачный», «Спортивный». […]



Деятельность глав регионов оценят по новым критериям

Блог сайта «Спутник» 

Президент РФ Владимир Путин 25 апреля подписал указ о новой системе оценки деятельности глав регионов. О новых критериях оценки работы губернаторов на еженедельном совещании у главы администрации Тамбовской области рассказал первый вице-губернатор, руководитель аппарата главы администрации области Олег Иванов.  В целом число критерием снизилось с 24 до 15, а сами показатели должны быть напрямую связаны с ценностями общества. Доклады о достигнутых за отчетный период значениях регионы обязаны представлять... Читать дальше...

"Мама, мы взлетаем": как один полет прервал жизнь пассажиров SSJ-100

«Газета.Ру»  

Аварийная посадка Sukhoi Superjet 100 в "Шереметьево" унесла жизни 41 человека. Большинство из них были жителями Мурманской области -- 26 человек, в том числе двое детей. Кроме того, среди погибших -- жители Москвы, Подмосковья, Тамбова и Владивостока. Посольство США в России также подтвердило гибель американца – он летел в Мурманск совмещенным рейсом из Лос-Анджелеса. "Газета.Ru" рассказывает истории людей, чьи жизни унесла страшная катастрофа.

Опубликован список погибших пассажиров сгоревшего в Шереметьево лайнера

Блог сайта «Газета.ru» 

Аварийная посадка Sukhoi Superjet 100 в "Шереметьево" унесла жизни 41 человека. Большинство из них были жителями Мурманской области - 26 человек, в том числе двое детей. Кроме того, среди погибших - жители Москвы, Подмосковья, Тамбова и Владивостока. Посольство США в России также подтвердило гибель американца – он летел в Мурманск совмещенным рейсом из Лос-Анджелеса. "Газета.Ru" рассказывает истории людей, чьи жизни унесла страшная катастрофа.

Читать дальше...



Названы регионы-сладкоежки

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Лидерами потребления оказались Липецкая и Курская области.

Росстат назвал регионы России с наибольшим и наименьшим потреблением сахара в 2017 году. список сладкоежек возглавили Липецкая и Курская области. В этих регионах на душу населения пришлось 55 кг сладкого, сообщает RT. Третье место у Тамбовской области – 54 кг, затем Воронежская область (52 кг) и Краснодарский край (50 кг).

Согласно подсчетам специалистов, меньше всего сахара потребляли жители Республики Тыва (24 кг), Калмыкии (26 кг)... Читать дальше...

Сотни тамбовчан разного возраста пробегут полумарафон по Набережной

Sputnik.ru (спорт) 

Любители и профессионалы выйдут на Тамбовский полумарафон «Навстречу Победе» второй год подряд. Жители и гости областного центра 12 мая пробегут вдоль берегов реки Цны по Набережной. Участников ждут четыре дистанции на 3, 10, 21,1 км и 500 м. Заявку подало более 600 бегунов. Забег на 500 м предстоит самым маленьким – детям от 3 до 10 лет.

Тамбовская делегация присоединилась к «Бессмертному полку» в Люксембурге

ИА REGNUM 

Тамбовский губернатор Александр Никитин уверен, что «ради общей памяти мы и дальше будем поддерживать на высоком уровне наши отношения».   В Люксембурге прошли памятные мероприятия, посвященные Дню Победы. В ряды «Бессмертного полка» встали посол России в Люксембурге Виктор Сорокин...

Нижегородские СМИ приглашают принять участие в конкурсе «Патриот России — 2019»

РИА «Время Н» 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) объявляет о проведении всероссийского конкурса «Патриот России» на лучшее освещение в электронных и печатных средствах массовой информации темы патриотического воспитания. Конкурс проводится в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016−2020 гг.» при поддержке Роспечати с участием Минобороны Российской Федерации, органов исполнительной власти субъектов РФ, Союза журналистов... Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 06.05.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Женская команда ВК "Тамбов" вышла в четвертьфинал Чемпионата России Первой лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбовской области займутся возрождением популяции сапсана и балобана





Путин в Тамбовской области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру



Тамбов

Синоптик Шувалов спрогнозировал теплую погоду в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net